Нытье

Только реализм не сочетается с ОМ. Был бы у шнеков ОМ 350 или ниже, было бы ещё относительно нормально.

Ну и болванс в дегродном певепе это Эскобар.

Через понижение ом балансить шнеки это беда

так а почему должно быть иначе? на то это и легендарный модуль который должен давать преимущество, хотя если на гермесной дроби играть без омори, можно без особых проблем забрать любую дробь

по поводу шнеков скажу одно
катал на этой дичи около года назад
полная помойка, первый же нормальный чел и у тебя почему-то нет гоблинов, ну или в шнеки раздамаживают

короче говоря, шнеки, гравики и прочая такая херня - убивает онли новичков, которые и так унижаются с чего угодно. увы

2 лайка

Помню когда только ввели вальсы, и я с ними пошла пробовать играть на 10к, даже там у меня более-менее получалось. Особенно против собак было весело, ибо крафт разворачивало по старой физике, и я под жопу заряд вальсов выдавала

Их болвансить надо по прочности или резистам. И по ОМ тоже. Мне нравилось, когда был старый ОМ.

Т.е надо использовать только один билд имеющий криоурон чтобы оффать омамори?

1 лайк

Баклан, всем насрать что ты хочешь. Этот модуль надо на ноль помножить, вопросы насыщения твоего аккаунта никого не еб#т.

1 лайк

Конечно. Но зачем мне бритому куда-то ехать и что-то там заряжать?

Хз, лично меня не всегда забривают после потери омамори. Особенно, если это не дробь.

Так и знал, что надо было насрать хихикающими смайликами чтобы все выкупили…

1 лайк

все равно сагрятся, ты же знаешь местных

1 лайк

:laughing: :sweat_smile: :rofl: :joy: :laughing: :sweat_smile: :rofl: :joy:

ТАК, а теперь, ТЫ, увидивший эти смайлики, пошел и купил омомори! (Мне тоже продать надо, помогаю как могу)

Да че там про баланс можно говорить, как бы все давно понимают то, какие бездари балансом игры вообще занимаются

1 лайк

гусеницы ролики и шнеки вряд ли смогут стать такими же хорошими как и ноги колёса или ховеры, только если не дать этим ходовым мгновенный разгон, или мощнейшие перки… (ну и сцепление получше, имхо)

либо просто перенести в особую редкость, что бы эти ходовые давали меньше ом, и их можно было бы использовать не только в рандоме, но и может быть в кп (в таком случаи даже не обязательно перки менять, они и так слабые). Я вот был бы рад вместо 4 титанов поставить 4 шнека с таким же омом, или 4 голиафа вместо 4 мнл-200

2 лайка

Ну или хотя бы просто ом для этих ходовых снизить для начала…

Шнеки расплачиваются характеристиками за то, что могут зажав противника тупо пилить его шнеками, и это работает даже сейчас. Наверное на 9к ОМ шнеки выбить проще чем разобрать крафт или срезать оружие, но так не везде.
Снизить шнекам ОМ или сильно повысить прочку = опять появятся сборки, которые тупо пилят шнеками.

Слишком дорого расплачиваются шнеки за крайне ситуативную возможность пилить крафт врага с уроном синего бура.

Как будто- бы это плохо…

4 лайка

дорого расплачиваются, разве это не очевидно для вас

Можете тогда забирать сие мегаимбовый перк, который рандом держит в страхе, чтобы сделать ходовую нормальной.