Нытье

если бы вероятность возможности такого решения была хотя бы выше 0,00000001% я бы писал про это на каждой медиаплощадке и каждому знакомому кто хотя бы на ступень выше чем обычный игрок, но увы, прекрасно понимаю что спустя столько лет, так уже не сделают, а вот нерфы вполне реалистичны, у нас же никто не говорит о том что например Атомы имба, по крайней мере в серьез, ну вот ховеры могут стать этими условными атомами или омни, ходовой которая если и не хуже остальных, то как минимум не на первом плане по эффективности.

Нытьё.

image
Вообще, тебя хп бигфута случаем не смущает?

Ховеры или быстрая машинка спокойно может уехать за угол и зарядить омамори.

К слову про титаны: их прочность хотя бы можно объяснить логически. Это цельные диски из металла — и каждый, в теории, может быть отсоединён от остальных без потери ходовых качеств. В то время как шнеки, вроде как, полые трубки из металла, да ещё и сделаны кустарно.

А восстановление — магия опетушителей.

Смущает, что хпшки больше чем у гуслей скитальцев и слейпниров :joy:
Мне аж интерестно стало, из чего эти колеса сделаны, что так хорошо танчат

т.е. в этой теме использование криогенного оружия для сведения эффективности омамори к нулю вообще не рассматривается? Штош…
изображение

Ну и да, по приколу сравни шнек с мнлкой, что в шнеке такого что бы ом был аж в полтора раза больше - лично мне непонятно.

Хмм, а мнлке давали доп ом когда повышали скорость передвижения? Или шнекам убирали, когда резисты к огню снимали?

Ховеры имба кстати. Вдруг кто не знал.
А насчет шнеков и гусениц… Ждем апа, год какой уже?..

image
вот так лучше будет

1 лайк

Слишком мало букв, так неинтересно.

Маня-реализм отличный аргумент когда нужно оправдать кривой боланз ходовок, да и без иронии, шнек не нужен, он нелеп так же, как цепные пилы своей цепочкой перерубающие груды железа, даёшь хай-тек шизоходовые, типа титанов, атомов, ног, остальное удаляем

image
Эм… В тексте несколько другой смысл.
image
Титан - модуль с одним колесом. Ну это сюр какой-то.
Не будет так лучше.

коричневый наполнитель, который туда в каждом патче добавляли прочность повысил

2 лайка

Ради рофла над омоморедебилами когда оно рухнуло бы до 1,5к можно твои амбиции в жертву принести, или для тебя пиксельные монетки интереснее подобных хаотических штормов скелла?

а по-человечески можно?

Вот бы вайп ещё

Перефразирую, неужели ты не готов наплевать на пиксельные монетки, ради лицезрения боли и страданий скилловиков омоморьеых?

Мне и аккаунта не жалко будет если например увижу реальный нерф ховерков