Ну как там с деньгами?

дизи не хочу тебя оскорбить или унизить или еще че … оговорить не дай бог…но будь ты действительно намерен что то с этим делать ты бы делал а не на форуме продолжал демагогию…темболее еще часов 5 назад тебе сказали что этот форум чисто бред написать и бред почитать … ты в курсе ж .

И по причине ухода/затихания моего основного собеседника, вношу пояснение, для всех желающих.

Итак, следите за руками.

БП вводят в игру. БП вводят бесплатно, это акция, никоим образом не подлежащая какому-либо законодательному регулированию.

Запомнили это. БП вне закона.

Дальше. Товарно денежные отношения.
В рамках них пользователи приобретают доступ к… НАГРАДАМ за квесты.
И только.
Кому не выдали награды за пройденные квесты БП - просьба написать в техподдержку и вам их выдадут.

И всё. Квестики, равно как и сам БП - часть акции, устраиваемой разрабами сугубо по их воле.

Расходимся.
(Реально, это уже в цирк скатывается)

1 лайк

пельмени… пельмени будешь ) ? попкорн усе …

840184676856496138

4 лайка

я понимаю что тебе тяжело извилины напрягать, но мне глубоко пофигу, как и всем, ты можешь не верить, но всем пофигу что ты там себе хочешь. Я могу писать как мне удобно, как и все, как они привыкли. Нравится тебе это или нет. И судя по тому что ты так сильно на этом сосредоточен, то ты еще не окончил и среднюю школу

Слайчик вон принес)

ща кого то уносить будем ) ?

я в курсе про бред. И я уже писал и тут чем я занимаюсь. А форум это то что я читаю в моменты когда ожидаю ответов. Общение с игрожурами это не просто переписка как ты можешь догадаться

Не то чтобы мне тяжело, просто работа обязывает крайне трепетно относиться к запятым. Промазать на один знак и запросить 120к вместо 12к - верный путь под статью о мошенничестве. Естественно, всегда проще договориться с конечным потребителем.

Элементарная деловая этика, минимально структурировать текст, стараться избегать перехода на личности, скатываться к подчеркнутой вежливости в ситуации, когда собеседник явно выводит из себя.

P.S. Мне жаль тех игрожуров, которые с тобой общаются.

1 лайк

тогда мне жаль тех кто обращается к тебе по работе.

хотя конечно я понимаю что всё что ты написал выше определенно правдиво. И никогда в жизни я не сталкивался с диванными юристами

1.4. Игры предоставляются по лицензии, а не продаются. Вы не приобретаете никаких имущественных или иных прав на цифровую копию любой из Игр, если иное не предусмотрено применимым законодательством в качестве императивной (не допускающей отклонения) нормы. Вам также не предоставляются какие-либо права, прямо не указанные в данном EULA или Условиях использования.

6.4. Пожалуйста, также ознакомьтесь с нашими Условиями предоставления Сервисов для получения более подробной информации о взимании и выставлении счетов за любые применимые сборы, взимаемые в рамках услуг Gaijin (включая магазин и торговую площадку, для которых мы можем вводить дополнительные правила, являющиеся частью Условий использования), включая наши Игры. Также просим вас обратить особое внимание на разделы 5 и 6 Условий предоставления Сервисов.

7.1. Gaijin имеет право устанавливать Правила игры, применимые для всех Игр, или только отдельной Игры. Такие правила регулируют (и в некоторых случаях ограничивают) ваше поведение в наших Играх при общении или ином взаимодействии с другими игроками. Пожалуйста, внимательно прочтите Правила игры , доступные на Правила игры - Crossout, прежде чем играть в наши Игры.

И вишенка на торте

11.2. Gaijin имеет право изменить программный код Игры в любое время по своему усмотрению. Такие изменения могут повлиять, среди прочего, на функциональность Игры и другое ее содержимое. Например, мы можем добавлять или удалять игровой контент или функции, исправлять баги и ошибки, вносить изменения в баланс и т.д.

1 лайк

Я так полагаю, объединять сообщения воедино ты тоже не можешь.
По работе, к счастью ко мне обращается только непосредственное начальство. Не люблю работать с людьми.
Про “диванного юриста” ты прям прав.
Минимальные знания того, как работает закон, совершенно необходимы в жизни.

Что всё ещё не отвечает на подмену понятий, почему я купил квестики, а их не выдали)

Фокус в том, что я не покупал квестики.
А награды за квестики дали в полном объеме.

Те же правила сервисов. Товар поставляется “как есть”

11.2. Gaijin имеет право изменить программный код Игры в любое время по своему усмотрению.

Мы это подписали. И то, что они дали нам 3 дня приемки, нарушив с барского плеча свои же правила, говорит о какой-либо совести и признании, что накосячил. Но, тем не менее, положение наше обязывает хавать, а не качать права…

Изменять они могут как угодно, да.
Но не дать купленное они не могут. Закон.
Но купленное они дали)

del на том, что квесты будут каждый день вплоть до конца БП, а по итогу, выдали довольно мусорный БП.

600р - сияние. 600р - гиперборейцы.
Леги:
0/2
Фиол.
4/3.

Плюс в гиперборейцах монеты, зажигалки, конструкционка.
Монеты не считал, мне влом.

Именно это - в любое время и по своему усмотрению и рушит все доводы и особенно утверждение “должны”…
Когда на эту штуку натягиваются все остальные пункты об отсутствии практически любой ответственности за то, что ты получаешь, заплатив магазе за якобы конкретный продукт…

Считай это типа нерфом проданных по быстрому варунов в БП и которые сейчас по 300-400, вместо 1600 (могу ошибаться), на старте продаж… И которых сейчас в рандоме днём с огнём…

Я опять же, целиком и полностью доволен.
БП дал мне эквивалентные 8000 золотых в виде омамори и прочего хлама.

Конечно не 20000+ как гиперборейцы, но это всё ещё шикарнейший курс обмена рублей к монетам.

А я не качал и не покупал… :rofl: ибо лень делать эти квесты и толком ничего полезного для меня… Как и в нотунгах, есть каралки, а на низкий ом я не хожу.

Но, сути происходящего это не меняет. Личное представление “как должно быть”, как правило, всегда расходится с действительностью…

Просто всегда смешно читать этот кроссовый околоЕЛУАшный движ…

Типа - Я подписываю этот договор добровольно, в здравии и ТД и блабла, на мое полное бесправие и глумление надо мной как будет угодно другой стороне… А потом ныть, что входят слишком глубоко… :rofl:

Плюсую.

Но опять же, прокатить всю эту движню в обсуждении требуется, хотя бы для того, чтобы люди могли попытаться понять, в чём прикол.