Ну как там с деньгами?

+1 Хотя бы копипасту почитали, кому душу продали и что подписали … :rofl:

Всё дело в том что есть у меня и омомамори апнутое и мельников куча и зеница ненужная. Сам подход к сложившийся ситуации, глуп со стороны разработчиков не умеющие признавать свои ошибки.

2 лайка

Тоже самое, что и вся эта тема - расхождения в трактовке …

Они признали, об этом написали, да ещё и компенсировали (признав ещё раз).

Кому не зашло такое признание, тому не зашло … живите с этим… :rofl:

Пс, без намека на оскорбления и прочее. Кому-то шашечки, кому-то ехать… Выбор за нами…

Тогда мне тем более непонятна твоя позиция по этому вопросу.
Прикупить контента чтобы потом жаловаться на то, что контент как бы нафиг не нужен, а продавцы - буки.

Банальный косяк соотношения рекламы (нам нужно продать БП) и адекватности (Ну не все же нонстоп задротствуют, давайте дадим времени на добить квестики).

“Капец, кошмар, разрабы плохие, у них рекламщики делают свою работу и впаривают игрокам товар.”

Лол.

“безнаказанность порождает вседозволенность” .

Ты и мы все, гипотетически, сами, лично, это поощряеем, покупая всю эту шляпу… Всё же просто…

Ой, а можно весь донат этой игры будет по соотношению рубли/монеты такой как этот БП в его “усеченой” вариации.
А то отваливать 2к рубесов за каталину меня жаба душит.

Тип… Это всё ещё чертовски выгодное предложение.
И относительно того, как раскручивают сейчас кросскроны, донатные наборы и т.д. мне прям нравится сияние.

Серьёзно. Давай банально сравним… кабины. Доступные к крафту и донатные.

Кроме фотона, горбуши и гарпии (адрон передает привет, он лучше для пушек), все остальные кабины априори слабее, чем их донатные аналоги.

И то, билды на горбуне ну очень нишивые и ермак себя показывает на месте горбуши в среднем лучше.

В чём ошибка? В том что рекламщики делают свою работу? Или в том, что создатели БП подумали об игроках, которые имеют реальную жизнь и могут уехать отдыхать, уйти в запой и т.д.?

Сравнивая вот чисто как конечный пользователь, я считаю что подвязка чертежа адрона к набору за кросскроны - куда больший косяк.

Равно как и в принципе вывод подобной комплектухи из игры.

Но на это волны хейта не было, это “для богатых”.
А тут наконец-то пошел контент для простых бомжей (Не то чтобы я не донатил на те же наборы, но брать их по фулл прайсу жаба душит), и его заливают… нехорошими словами, за то, что дали 10к монет эквивалентной стоимости, а не 13.
Ну офигеть.

Да, мне как бы обидно, что я такой вот крутой и прикольный не получил ками с БП. Была такая надежда, а денег на то чтобы взять по 2к свободных не завалялось.

Ну и… ладно, в принципе)

1 лайк

Заранее знал что так и будет и активно отговаривал покупать доп.БП, правда, в качестве аргументов приводил совсем другое. Надеюсь что с основным БП такого бреда не будет. Добавить квесты не составляет труда, разрабы просто не хотят. Я вот если сейчас выполню все 22 квеста с Сиянием и куплю бп, то я получу только чертёж Омамори, а Зеницы не получу, так как тупо не хватит опыта

Будет, сто процентов. Задания кончатся, и 76+ уровни за отдельный донат.

2 лайка

Мне главное чтобы дали все награды в БП, а на жиги после 76 уровня мне как-то плевать. И так будет 4 леги

Как классную игру с интересными механиками спустить в унитаз?

Ночальник!

Никогда ни в чём не сомневайся, сомнения - удел слабых.
Ты знаешь как руководить проектом потому, что ты - ночальник!

Никогда не слушай, что говорят обычные игроки.
Они дураки, ничего не смыслят в геймдеве, их дело донатить да на кнопки давить.

Спасибо.

1 лайк

текущий бп полностью окупается

  1. монетами, выходит больше тысячи монет просто за уровни
  2. апнутыми деталями, 3 новые легендарки, 3 новых эпика
  3. уникальным НК на омнибокс
    этого мне достаточно чтобы заплатить им сраных 600 рублей, по сути копейки относительно цен на наборы и просто голду.

вспомним старые БП, например основателей, 2 леги, 2 фиолки и вроде бирюза какая-то, даже хуже выходит
а в начале никаких монет за доп уровни и не было и никто не ныл
вспомним жирный батлпасс думсдей карс, 3 леги (как и в этом), 2 фиолки (в этом 3 фиолки) и одна бирюза
вроде даже хуже выходит, так в чем батхерт ?
зажрались получается ?

Да разумеется я куплю еще батлпассы если мне понравится их наполнение, почему бы и нет

собственно тема ни о чем
не нравится - не покупай
нравится - касса вон там, давай сюда свои деньги со школьных обедов

Да изначально сомнительная хрень была. На таких “пахнущих” ивентах лучше сначала прокачать БП, потом несколько раз подумать и уже под конец покупать, будучи на 100% уверенным что тебя всё устраивает по итогу.

1 лайк

БП сильно субъективная штука. Кто-то считает выгоду с продажи полученных плюшек, ведь кроме как играть в перекупа, вливая реал в БП и получая голду с продаж, заниматься больше нечем в игре) Кому-то, как и мне, будет интересен НК на бронированные гусеницы и более ничего. Но в одном я соглашусь со всеми ораторами, писавшими во всех подобных темах, осадочек от ситуации останется на долгое время, но…последующие БП так и будут покупаться теми, кому хоть 1 награда будет в них интересна)

Собственно комментарий твой ни о чем. Если бы изначально все правила БП были оговорены, то многие бы не стали покупать его, потому что он не выгоден. И не было бы никаких проблем. Но теперь люди будут в курсе таких мувов от разработчиков и желающих донатить поубавиться, что скажется на проекте в целом. Они пошли на принцип, игроки тоже пойдут

2 лайка

это все маняразговорчики детишек которые “против злых ужасных разработчиков” и без тебя найдутся люди которые купят БП, я бы купил текущий БП даже если бы там были только новые НК и было черным по белому написано что других призов не будет, просто потому что я хочу ту же НК на гусеницу, а 600 рублей не деньги в прицнипе, нет понятно почему школота батхертит, они неделю в школе не ели чтоб купить этот БП :joy:

Я ни на что не намекаю, но обычно те, кто везде видят детей и школьников, сами вчера были детьми. Либо просто незрелые, что в принципе можно уловить по стилю изложения. Успехов тебе, не пались так

3 лайка

Вот в этом всë и дело. Они не захотели заранее рассказать, что анонсированные в бп, в обоих бп, награды нельзя получить, просто ку■■■ этот бп. Постеснялись честно сказать, что уровни теперь только за донат. Теперь пожинают плоды.

4 лайка