Ну как там с деньгами?

del, ну дай с цезарем договорить. Как раз по фактам разбираемся, потом просто потереть оскорбления и закрепить на недельку, чтобы все заинтересованные могли почитать почему они неправы.

вы тут вдвоем умные дяди просто балаболите, а потом “закрепить, пусть другие почитают почему не правы”) Не слишком ли высокомерие ширинку жмет?) Думаю тут ваше общение просто от силы кого то позабавит.

ладно … ну да еще вопрос … если донат это пожертвования … а акккаунт вообще не твой … то какие могут быть к ним вопросы ) ?

В меграт шуруйте) я вам бобровухи налью из озера над которым ховеры от миликов прячутся :rofl:

Ну давай, скажи ещё раз что “УК РФ” это просто балаболить и я подам на тебя в суд за оскорбление государственности и моей личной веры в законодательство РФ, а так же клевету, оскорбления чувств личности и достоинства и ты будешь мне должен, больше чем улитка игрокам.

да да, рассказывай)

Не, то что ты написал то для избранных типа любителя черных списков)

Так тема и так в меграте.
Видимо перенесли (Спасибо).

Я тебе больше скажу, щас если цезарь за полчасика-час не найдет, где я тоже нагло подменил понятия, то я сам вскрою прикол, по которому улитки правы.

От репутационных потерь их это не исправит, а БП и так принес мне омамори, тем самым экономя кучу голды)

есть еще чел C04u ник вроде … тот в гаагу в суд вообще подать собирался ) интересно как там у него тяжбы судебные )

Товарищи зрители (и модератор), кто-нибудь хочет публичности высказывания о том, где, когда и как данный индивид нарушил ряд статей?
А то мне лень копировать статьи и суммировать штрафы и сроки, которыми это грозит.

Это не центральный зал, тут зрителей мало)

Конечно они правы. Только не все это понимают) и суть проекта не в удержании игроков а в постоянной текучке и вливаниях уже довольно давно. Но есть ещё те кто до сих пор свято верят что капитализм можно победить)

ну так ты тоже не святой малыш. Зачем мне после твоей агресси с тобой уважительно общаться?

но ты можешь конечно считать всё что тебе вздумается

Ты истинно прав, я не святой малыш. По меньшей мере я не подхожу под критерий малыша, но и к лику святых меня всё ещё не причисляли.
Даст бог, не причислят.
Что такое агресси? Мсье, я не понимаю по французки.
Используйте, пожалуйста, знаки препинания.

как умно, браво. Ты выглядишь убого

Ценю уважение к моему уму и просьбе использовать знаки препинания. Точки - тоже в их число входят.
Отдельное спасибо за комплимент моей внешности, поверь, если ты хотел этим задеть мои чувства, у тебя получилось, я очарован.

да … это некрасиво … да это нагло … да это есть… да это вотакавота !)

и чо … делаем то че … пишем на форуме что они кинули обманули ограбили … но они в отличии от писанины на форуме уже отмазали свое очко … дав официальное объяснение сему действу ( почитайть новости ) …так что все … они первые … а мы все они ты я он вон тот и там вот все выдумали )

ты просто интернет ■■■■■. И я тоже ценю то что ты пишешь мне, мне это крайне важно. Мне интересно то что ты мне адресуешь

Чё стоишь, попкорн неси :rofl:

Да боже, ставь точки в конце!
И используй большие буквы в начале предложения.
Я понимаю, что тебе тяжело структурировано излагать свои мысли, но пожалуйста, пытайся.