Ну как там с деньгами?

Ок, не прав, так не прав… :rofl:

Качайте лодку местного форума дальше… :rofl:

Даже интересно посмотреть, на действительно значимые и результативные шаги в разрешении вашей претензии… :wink:

существуют. Парочку можешь увидеть в других темах форума. Также в вк под новость. И я лично как минимум с одним еще общался и обсуждал с ним возможности этого дела и как это провернуть

… Аргумент, ничего не скажешь… Даже крыть нечем… :rofl:

ну меня просто радуют “ок качайте лодку, ха-ха , хо-хо, оборегены какие то, как весело наблюдать, а я такой свысока стою, я самый умный”. Ну ты думаешь ты пользу приносишь такого рода сообщениями? Кому то интересно с тобой общаться? Зарабатываешь ты себе плюсики в карму? Нет. А вот именно те кто как многие еще выражаются “ноют” “расскачивают лодку” и получили хотя бы извинения и три дня према. Не такие как ты это получили

Модеры это груши для битья со взгляда разрабов.

1 лайк

ну ты прям привел кучи аргументов, конечно же. А какие они напомни? Помимо показывания своей полной некомпетентности в этом деле конечно же.

так сколько в итоге зениц собрать удалось?

одну. Парам парам пам.

во заливает)) 12 шт. вроде как выходит

Лицензионное соглашение, вот мой аргумент, которое вы не читали, а читая не вникали … Договор, имеющий юридическую силу. Именно по этому, все ваши доводы с притягивание сюда гражданских прав и законов о правах потребителя, выглядят смешными…

какие у тебя 12? У меня уровня там 46 нету. У меня 37

тебе сколько еще надо вдалбливать что соглашения. Любые. Не перебивают ЗАКОНЫ. Они не главенствуют НАД законодательством страны. И не перебивают права граждан. Ты что деревянный какой то?

1 лайк

так а это кто читал?

Хотим внести больше ясности в сложившуюся ситуацию с заданиями события.

Для каждого подобного события заготавливается и запускается цепочка, состоящая из определенного количества заданий. Количество заданий в цепочке не может быть изменено «на ходу» в бо́льшую или меньшую сторону (для этого необходимо обновление). Система будет обновлять и выдавать новые задания до тех пор, пока вся заранее заготовленная цепочка не закончится.

Для операции «Сияние» мы также заготовили определенное количество заданий. Из-за ошибки с таймером обновления заданий, многие из вас получали их неравномерно (чаще, чем раз в 24 часа, а затем с перерывом), но, в итоге, все заготовленные задания были выданы всем игрокам.

Для этого события мы также решили добавить еще несколько дополнительных дней, чтобы те игроки, у кого нет возможности играть каждый день, без проблем успели завершить все нако■■■шиеся задания. Дополнительные дни не предполагают новых заданий и служат лишь для выполнения уже накопленных, а также для производства деталей со станка события.

Где я их оправдываю? Пруфы.
Они всё это и писали, что бы вас del Упс, обманывать, не переходя рамки законодательства…

А дать себя обманывать или гордо ходить “вне” это системы - это уже добровольное дело каждого.
Надеюсь, тебя конкретно, никто не заставлял силой качать кроссы и совершать покупки в их магазе?

ты какой то всё таки и правда деревянный. Представляешь обман есть обман, не важно добровольно ли я это покупал или нет. Не вижу смысла в общем с тобой вести диалог. Ты полностью некомпетентен, не разбираешься в вопросе, зато всюду суешь затычку и говоришь о вечно своей правоте. Пусть будет так. Смысла в этом нет и толку мало.

все затронутые данной темой думаю это читали уже давно

Очень хорош. Ты же грамотный, как себя позиционирует и в гугл не полезешь, как некоторые. Конкретно, какие законы они нарушили? Статьи там всякие, из каких законов, какой страны и ТД…
Мне интересно, просвети.

перечитай выше сообщения внимательнее. И еще рекомендую тебе и чисто человечески советую - если уж ты собрался вести с кем то диалог, то будь добр читай внимательно собеседника. А то ощущение будто ты сам с собой диалог ведешь, ничего не желая воспринимать. В жизни этот навык очень пригодится

Ок … :rofl:

не я не приобретал пропуск, интересовался данной темой лишь для того, что бы вычислить цену омари, ниже которой вряд ли упадет, что бы вовремя выхватить. так речь шла сначала о 9 но потом вроде как 12 получали