Ну как там с деньгами?

какой же ты упертый все таки. Ну раз тебе хочется видеть свои права ограниченными, или ты от них где то там отказался доброваольно, то это твое дело конечно, мы тебя не осуждаем

просто мы тут, и всяк это прочитавший будет видеть кто именно ты как человек такой, какие у тебя мышления и проблемы, и чего ты искренне желаешь.

Какой-то безсвязный поток сознания. Тебе пишут что никто от своих прав не отказывался и отказатся не мог. Ты лично возможно и отказывался, я не знаю, но вот лично я от своих прав не отказывался.

То что здесь называется лицензионное соглашение регулирует лишь использование программных продуктов разработанных гайджин энтертеймент. В рамках этого соглашения они могут заблокировать твой аккаунт и наказать как-то в рамках использования их программных продуктов, никаких гражданских прав этим соглашением они тебя лишить не могут.

1 лайк

И кто же именно я такой? Даже интересно… :wink:

Лично вы (верующие в свою правоту, на счёт нарушения разрабами/продаванами своих обязательств перед вами), опираясь на все условия лицензионного соглашения, можете
а) перестать играть и удалить аккаунты, привлечь на свою сторону часть или всех игроков повторить это
б) перестать покупать что-либо в игровом магазине, привлечь на сво сторону часть или всех игроков повторить это.
в) попытаться раздувать это в публичных СМИ…
г) продолжать свято верить в свои мифический права, по поводу данного продукта…

А где ты увидел в их действиях нарушение своих гражданских прав?

Даже, если разрабы закодят кросс таким образом, что твоя мультиварка сгорит и ты понесешь действительно материальные потери по ремонту/восстановлению, ты даже за это не сможешь им предъявить…

как ты привязал вообще гражданские права с мультиваркой? Ты вообще в этом хоть каплю понимаешь? Ты вообще знаешь что такое гражданские права? Сомневаюсь что без гугла ты напишешь

1 лайк

Недо ммм всратый, разработчики на пол ставки видать в цирке подрабатуют, тупо байт на бабки…
Такого плевка в лицо пользователей надо еще поискать.

1 лайк

С того момента как я купил что-то в их магазине, между мной и гайджинами начинает действовать закон о защите прав потребителей. Они нарушили пункт

недостаток товара (работы, услуги) - несоответствие товара (работы, услуги) или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целям, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию товара или услуги.

Как ты смог это в кучу свалить? Ответ одному о нарушении его гражданских прав и общий ответ в тему, в виде гипотетического примера.

как же он долго пишет, небось реально гуглит про права что бы что то там еще понаписать)))))))))

Всё это тоже уже давно прописано в соглашении… Читайте.
Я не пытаюсь вам донести, что вы не правы. По справедливости вы конечно правы, но, по закону и в частности подписанным вами документам - нет.

Ты подписывал какие-то документы? Как? Электорнной подписью через госуслуги? Или лично к ним в офис ездил?

У тебя настоящие аргументы кончились? Переход на личности и попытка принизить/унизить оппонента, это как раз про это :wink:

ну вот как ты читаешь то темы? Это НЕ ошибка. Это официально

Мы толчем воду в ступе… Любой софт имеет лицензионное соглашение и кроссы в том числе, где это тоже прописано… И твое согласие в виде поставленной галочки, ну да, это твоя подпись, в данном, конкретном случае.

Это действительно ошибка. Но вместо исправления и принесения каких-то извинений разрабы просто налепили куча отмазок в плане что так и было задумано, вы нас не так поняли и тд. Хотя это прямо противоречит описанию пропуска, операции и тем разъяснениям которые были даны ранее

3 лайка

я не собирался унижать прям, принижать. Просто выглядит именно так. будто бы ты выгораживаешь. Тебе уже много раз написали ТЫ НЕ ПРАВ. Есть люди которые разбираются. А ты из себя знакока права строишь и пишешь то что не имеет места с действительностью. Я уже по моему раза три написал, что сперва идут законы и права, а потом только соглашения. А ты как сквозь пальцы читаешь. Закончились аргументы? У меня как раз есть главный аргумент, и если ты его не читаешь, игнорируешь, то это ж не моя проблема верно?

Соглашение которое регулирует права и обязанности сторон в рамках использования программного обеспечения.

Когда ты что-то покупаешь у них, то между вами действуют права и обязаности как между покупателем и продавцом, которые четко описаны в ЗОЗПП.

что то мне подсказывает, что таких не существует