Ну как там с деньгами?

А так же в законодательстве Кипра какие то искюлчения? Там нет гражданских прав? защиты потребителя? Или там на все всё плюют и там творится анархия?

И я тебе больше скажу. Это товар, а на него распространяются законы того места где он продаётся. Это всё подвержено в первую очередь нашему законодательству. Я тоже немало знаком с подобными делами

Какой то гениальный маркетолог решил, что если поднять фактическую стоимость батлпассов в два с половиной раза, не предупреждая игроков, то компания получит в два с половиной раза больше денежек.
Теперь можно эту практику на прем и наборы распространить, и на кросскроны. Покупаешь набор с ховерами, а там ховер только один, а за остальеые нужно доплатить. Бизнес попрëт.

1 лайк

Ну тут ты не прав. Оплата происходит на юрлицо зарегистрированное в россии значит и ответственность они несут по российским законам

1 лайк

Повторю, прочитай лицензионное соглашение, которое ты подписал, согласившись на использование этого продукта.

И тебе стоит прочитать соглашение и всё, что касается оплаты и прочего блаблабла.

Лицензионное соглашение не может противоречить законам государства в юрисдикции которого работает компания

2 лайка

Оно и не противоречит.

Разве тут кто-то продает какой-то товар? Только принимают добровольные пожертвования

Повторяю тогда и я, Я его уже прочитал. Я его знаю. Я в этом тоже разбираюсь как бы, хотя не уверен что слово “тоже” уместно. И повторю. Сперва идет и главенствует ЗАКОН, уже после идет соглашения пользовательские. Если компания нарушает ЗАКОН той страны где услуга предоставляется и вводит покупателей в заблуждение, не дает товар в том виде в котором он описан, не додает товар в количестве, то это нарушение ЗАКОНА. А там уже в пользовательском соглашении ты хоть оппишиьс. И про то что это пожертвования, и про то что аккаунты игрокам е принадлежат И что угодно ты еще напиши, это всё не действительно, если нарушается ЗАКОН. Именно Закон дает четкие указания как надо действовать, что можно а что нельзя, какие наказания последуют за нарушения и какая ответственность, А не пользовательское соглашение

это доказать в суде очень легко. Что предоставляются услуги или товар. Вы что думаете напишут они в соглашении “всё это пожертвования” и всё? И самые умные? Может еще они налоги из за этого платить не будут? С пожертвований же налогов нету.

Ты плохо его прочитал… Ну, или не понял, особенно по “товару”… :wink:

я уже вижу что ты в этом здорово “разбираешься” повторять одно и тоже не вижу смысла.

Лишь подтверждает мои выводы. Там и про их ответственность есть. И про изменение условий использования…

1 лайк

забавно, тут темы тоже начинают тереть, неугодно значит становится. Ну ничего в игровых сми думаю тоже будет интересно это освещать всё

Называть они его могут как угодно. Ты можель посмотреть как проходит твоя оплата, там написано “Оплата товаров и услуг” никаких пожертвований

тебе говорят что сперва закон стоит а уж потом ты пиши что хочешь, а ты всё продолжаешь. Если ты просто защитничек вот этого всего то не буду тратить на тебя время

Его, смысла, небыло изначально. В том контексте, который был заложен. Качать лодки, твое право, правда вся соль в том, что ты от своих прав отказался добровольно, как только нажал кнопку “играть”…

Ну ты может быть и отказывался от своих прав)

1 лайк

я от своих прав не отказывался никогда. Они всегда есть и будут. Если вы извиняюсь терпите терпите, а потом как терпите терпите, то молодец. А я права свои знаю , и видимо знаю в них побольше вашего

1 лайк

Господа, флаг вам в руки. Защищайте свои права, которые вы сами же ограничили, а от некоторых ещё и добровольно отказались. Качайте лодки и прочее. Держу за вас кулачки… :wink: