Ну как там с деньгами?

Я так полагаю, объединять сообщения воедино ты тоже не можешь.
По работе, к счастью ко мне обращается только непосредственное начальство. Не люблю работать с людьми.
Про “диванного юриста” ты прям прав.
Минимальные знания того, как работает закон, совершенно необходимы в жизни.

Что всё ещё не отвечает на подмену понятий, почему я купил квестики, а их не выдали)

Фокус в том, что я не покупал квестики.
А награды за квестики дали в полном объеме.

Те же правила сервисов. Товар поставляется “как есть”

11.2. Gaijin имеет право изменить программный код Игры в любое время по своему усмотрению.

Мы это подписали. И то, что они дали нам 3 дня приемки, нарушив с барского плеча свои же правила, говорит о какой-либо совести и признании, что накосячил. Но, тем не менее, положение наше обязывает хавать, а не качать права…

Изменять они могут как угодно, да.
Но не дать купленное они не могут. Закон.
Но купленное они дали)

del на том, что квесты будут каждый день вплоть до конца БП, а по итогу, выдали довольно мусорный БП.

600р - сияние. 600р - гиперборейцы.
Леги:
0/2
Фиол.
4/3.

Плюс в гиперборейцах монеты, зажигалки, конструкционка.
Монеты не считал, мне влом.

Именно это - в любое время и по своему усмотрению и рушит все доводы и особенно утверждение “должны”…
Когда на эту штуку натягиваются все остальные пункты об отсутствии практически любой ответственности за то, что ты получаешь, заплатив магазе за якобы конкретный продукт…

Считай это типа нерфом проданных по быстрому варунов в БП и которые сейчас по 300-400, вместо 1600 (могу ошибаться), на старте продаж… И которых сейчас в рандоме днём с огнём…

Я опять же, целиком и полностью доволен.
БП дал мне эквивалентные 8000 золотых в виде омамори и прочего хлама.

Конечно не 20000+ как гиперборейцы, но это всё ещё шикарнейший курс обмена рублей к монетам.

А я не качал и не покупал… :rofl: ибо лень делать эти квесты и толком ничего полезного для меня… Как и в нотунгах, есть каралки, а на низкий ом я не хожу.

Но, сути происходящего это не меняет. Личное представление “как должно быть”, как правило, всегда расходится с действительностью…

Просто всегда смешно читать этот кроссовый околоЕЛУАшный движ…

Типа - Я подписываю этот договор добровольно, в здравии и ТД и блабла, на мое полное бесправие и глумление надо мной как будет угодно другой стороне… А потом ныть, что входят слишком глубоко… :rofl:

Плюсую.

Но опять же, прокатить всю эту движню в обсуждении требуется, хотя бы для того, чтобы люди могли попытаться понять, в чём прикол.

+1 Хотя бы копипасту почитали, кому душу продали и что подписали … :rofl:

Всё дело в том что есть у меня и омомамори апнутое и мельников куча и зеница ненужная. Сам подход к сложившийся ситуации, глуп со стороны разработчиков не умеющие признавать свои ошибки.

2 лайка

Тоже самое, что и вся эта тема - расхождения в трактовке …

Они признали, об этом написали, да ещё и компенсировали (признав ещё раз).

Кому не зашло такое признание, тому не зашло … живите с этим… :rofl:

Пс, без намека на оскорбления и прочее. Кому-то шашечки, кому-то ехать… Выбор за нами…

Тогда мне тем более непонятна твоя позиция по этому вопросу.
Прикупить контента чтобы потом жаловаться на то, что контент как бы нафиг не нужен, а продавцы - буки.

Банальный косяк соотношения рекламы (нам нужно продать БП) и адекватности (Ну не все же нонстоп задротствуют, давайте дадим времени на добить квестики).

“Капец, кошмар, разрабы плохие, у них рекламщики делают свою работу и впаривают игрокам товар.”

Лол.

“безнаказанность порождает вседозволенность” .

Ты и мы все, гипотетически, сами, лично, это поощряеем, покупая всю эту шляпу… Всё же просто…

Ой, а можно весь донат этой игры будет по соотношению рубли/монеты такой как этот БП в его “усеченой” вариации.
А то отваливать 2к рубесов за каталину меня жаба душит.

Тип… Это всё ещё чертовски выгодное предложение.
И относительно того, как раскручивают сейчас кросскроны, донатные наборы и т.д. мне прям нравится сияние.

Серьёзно. Давай банально сравним… кабины. Доступные к крафту и донатные.

Кроме фотона, горбуши и гарпии (адрон передает привет, он лучше для пушек), все остальные кабины априори слабее, чем их донатные аналоги.

И то, билды на горбуне ну очень нишивые и ермак себя показывает на месте горбуши в среднем лучше.

В чём ошибка? В том что рекламщики делают свою работу? Или в том, что создатели БП подумали об игроках, которые имеют реальную жизнь и могут уехать отдыхать, уйти в запой и т.д.?

Сравнивая вот чисто как конечный пользователь, я считаю что подвязка чертежа адрона к набору за кросскроны - куда больший косяк.

Равно как и в принципе вывод подобной комплектухи из игры.

Но на это волны хейта не было, это “для богатых”.
А тут наконец-то пошел контент для простых бомжей (Не то чтобы я не донатил на те же наборы, но брать их по фулл прайсу жаба душит), и его заливают… нехорошими словами, за то, что дали 10к монет эквивалентной стоимости, а не 13.
Ну офигеть.

Да, мне как бы обидно, что я такой вот крутой и прикольный не получил ками с БП. Была такая надежда, а денег на то чтобы взять по 2к свободных не завалялось.

Ну и… ладно, в принципе)

1 лайк

Заранее знал что так и будет и активно отговаривал покупать доп.БП, правда, в качестве аргументов приводил совсем другое. Надеюсь что с основным БП такого бреда не будет. Добавить квесты не составляет труда, разрабы просто не хотят. Я вот если сейчас выполню все 22 квеста с Сиянием и куплю бп, то я получу только чертёж Омамори, а Зеницы не получу, так как тупо не хватит опыта

Будет, сто процентов. Задания кончатся, и 76+ уровни за отдельный донат.

2 лайка

Мне главное чтобы дали все награды в БП, а на жиги после 76 уровня мне как-то плевать. И так будет 4 леги

Как классную игру с интересными механиками спустить в унитаз?

Ночальник!

Никогда ни в чём не сомневайся, сомнения - удел слабых.
Ты знаешь как руководить проектом потому, что ты - ночальник!

Никогда не слушай, что говорят обычные игроки.
Они дураки, ничего не смыслят в геймдеве, их дело донатить да на кнопки давить.

Спасибо.

1 лайк

текущий бп полностью окупается

  1. монетами, выходит больше тысячи монет просто за уровни
  2. апнутыми деталями, 3 новые легендарки, 3 новых эпика
  3. уникальным НК на омнибокс
    этого мне достаточно чтобы заплатить им сраных 600 рублей, по сути копейки относительно цен на наборы и просто голду.

вспомним старые БП, например основателей, 2 леги, 2 фиолки и вроде бирюза какая-то, даже хуже выходит
а в начале никаких монет за доп уровни и не было и никто не ныл
вспомним жирный батлпасс думсдей карс, 3 леги (как и в этом), 2 фиолки (в этом 3 фиолки) и одна бирюза
вроде даже хуже выходит, так в чем батхерт ?
зажрались получается ?