Новый генератор

А еще, в будущем, вирус crossout не только дает красивее светящиеся глазки, но и полностью отшибет чувство юмора, по всей видимости.

2 лайка

Да речь же вроде выше шла что проще Геника и меньше невозможно сделать ( в плане разумного)…И темо плавно пошла на батарейки.Раз батарейки то пусть будут атомные и сам генератор придумывать не надо.Или вопрос стоит что бы он именно генератором был а не батарейкой?

Да тут юмор как то двояк на фоне предложений.Конечно понятно что уж до такой степени генератор делать некто не будет НО в каждой шутке есть доля шутки и тема за динамо-машину прикрепленная там к валу или колесу тоже может вполне быть предложена и жить.И что бы до такой уж темы не опускаться (динамо -машин) я и сказал все это.

На досуге почитай объяснение слова “абсурд”.

Ну зачем атомные то? Погугли, как например аккумулятор БТРа выглядит. Он и по мощности, и по внешнему виду вполне в лор впишется.

К слову про атомное. РИТЭГ выдает меньше мощности, нежели аккум обычного авто.

ладно я согласен .не подумал да и не видел еще что гены на 3 энки нет.Бомбануло за первое увиденное.

Так тема логичная и больше с уклоном на фентази была.Все наверно понимаю принцип действия радара и даже из других игр.А за скорпионы то где так афишируется тема?да есть к примеру гаусс пушки,рельсы но в других играх другой баланс что бы взять общую инфу и применить во всех играх.А вот с радаром такое прокатит так как не крути а везде принцип одинаковый.И че бы и не по мечтать за эту тему?

Да не вопрос.Вот мне лично неважно как он будет выглядеть так как кроме как в гараже я его и видеть не буду и он будет внутри крафта.БТР так БТР главное что бы в адекватных размерах был а не на пол крафта как ОДИН.

И чет такие мысли приходят что вот на 1 единицу то сделать проще чем на 3 в плане каких то последствия.Почему то так думается.

Тебе, наверное, не интересно, но: ты сейчас меня реально удивил! Вот, просто взял и признал, что “бомбануло” и “не подумал”? Ну… со всеми бывает, чо-уж…

Да я как то и не говорил что я уникум и одним предложением могу убить 10 зайцев сразу…Вот для этого я и прихожу сюда и выкладываю свои мысли.Вот сообща же мы дополняем тему сидим.Вот же нормальное русло общения.Одна голова хорошо а много еще лучше.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Притом этот геник назначается на активную группу оружия и чтобы он работал нужно нажимать кнопку с определенными интервалами, топчик :slight_smile:

2 лайка

В игре уже столько методов монетизации что любое упоминание о добавлении нового вызывает негатив, люди просто устали от этого выдаивания денег. Было бы за что, люди б сами несли.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Так и есть, тебе об этом много раз говорили.
Димочка, ты понимаешь, что тебя сейчас забанят? Из тебя истерика лезет.

Вот и в этой теме ты просишь конкретно для своего крафта белый генератор, чтоб и энергию получить и из 5К не вылезти.

И ты его получил. Тема изначально была нехорошая. Вот геник - да, поддерживаю, и на 1, и на 3 энергии, все пригодится.

ты так рассуждаешь как буд-- то я ВАНГ…Кто мог подумать что люди откажутся от халявы возможной.да + я и донатить то не принуждал некого.

Которая может выпасть рандомно при донате? Это лутбоксами называется и очень не приветствуется ни правительствами некоторых стран, ни игроками.

) Я думал хоть ты следишь немного о том что читаешь…ну речь же была совсем о другом.Там ясно было сказано что покупая магазинный комплект в конце года ты бы мог выиграть какой то Кейс.

Была альтернативная версия предложения добавить сундук который не входил не в коем разе в стоймость крафта…ЭТо было указанно в теме потому что я сам лично на это указал и вроде не один раз…А ты опять за свои лутбоксы.