Новый генератор

В кои-то веки не захотелось кидаться в жирнотролля тапками.

Таки да. Даешь белый микрогенератор на 1 энергию с 30 хп и мизерными габаритами - 222 к примеру.
Даешь тяжелую синюю дуру кило этак на 800, и бахающую как старый газген, на три энергии, с ОМами Генки.

Тяжелый релик тоже хотелось бы, но у меня идей нет, как его реализовать, да и я на таких ОМ играю мало, так что хз насколько это нужно.

На самом-то деле, предложение пригодное не только для 5к - учитывая, что ожили, например, бирюзовые двигатели. У меня был сетап с разрядником и жесткачом на 9к ОМ, и после перестановок энергии, я смог заменить его на Работягу. Машина сразу и в живучести, и прочности выросла.

Больше купленных комплектов = больше шанс получить этот кейс? Даже если нет, это все-равно дополнительный развод на донат. “какой-то кейс”? - кейс = ящик, лутбокс.

И это я не читаю… это ты не догоняешь что сам и пишешь.

Опасно, будет 36 энергии, а это уже три пушки по 12(6 энергии по старому) и прочие комбинации. Баланс может сильно залихорадить, придется перелопачивать многим пушкам энергию.

Щас пересобираю крафты - не почувствовал, четкий все еще вижу лучше чем бирюзовые и энергии не требует вовсе. Разве что ГПшки саврасом накинуть. Работяга? - сомнительно, эти 10% мощности куда более выгодно променять на синий радик/охлад или перезарядку подороже.

Там так и вышло. Сочетание мощности и ГП-шки вышло удачным, ОМ меньше - это еще плюс броня, да и сам работяга довольно жирный и защитил маленький генератор.

Вот это чудовище с мортирой. 400 ОМ и 400 кило веса Маховика тут были бы неподъемны во всех смыслах.

Спойлер

В большинстве случаев - и сам бы ставил четкий, но именно в случае преимущество почти по всем категориям. У нас же конструктор - почему бы и не иметь промежуточных вариантов? Но уж конечно, в таком случае - не один единственный.

Да я ж не против. А то последний раз работягу еще до 30 уровня мехов использовал :slight_smile: Пока беркут за сотку не купил, ыхы. Сколько воды утекло.

Кстати маховик не хочется поставить? +10% перезарядки, на лавине очень существенно.

Хочется, но тогда зад совсем голый останется, и маневренность сядет. Ни веса, ни ОМ на здоровье не хватит. Мертвец у меня пока стоковый, но я бы его все равно предпочел видеть скорее на мощь апнутый, чтобы эта штука шустрее разгонялась.