Новый генератор

Вы смеëтесь, а он реально синие омни просил и колëса, которые ничем не отличаются от фиолетовых, но бирюзовые. Он готов синие реликты требовать, чтоб с 5К не вылезать.

А выглядеть эти синие омни должны так.

Спойлер

image

А вот так выглядели бы белый аналог “омни”:

Спойлер

4050631677_w600_h600_4050631677

3 лайка

Притом одно колесо кривое и машинку постоянно тянет в рандомную сторону :slight_smile:

1 лайк

Очередной вброс :clown_face: который ссыт вылезти за 5к
И при этом хочет больше плюшек

Еще как влияет.На моем ом меня бросает примерно от 4900 до 5300( редко) а если я повыше поставлю Ом то будет бросать от 5200 и выше.Мне зачем в бою более жирные крафты у врагов?

Да пусть такой будет.О красоте как бы и речи не шло.

В принципе согласен. Система геников до обновы была такова что ты мог в любом раскладе выйти по энергии в 0 при постройке билда. Что мешало сразу в батлпасс или на станок недостающие геники затолкать?

Почему только ты про геник на 1 энергию пишешь? на тройку так то тоже нет.

Ну… подразумевалось что на оставшуюся энергию игроки будут ставить всякий мусор типа аргуса, перехватчика и просветления, на что жалко было прежней единички энергии. Но что-то пошло не так. Модули эти и забесплатно не сдались как бы, ну может аргус пригодится раз за сколько.

Ну воткнул я этот аргус на один-единственный билд просто потому что не было смысла геник на -1 энергию менять, вроде неплохо, но: почти на любой билд можно воткнуть доп синий радик/охлад на 1 энергию или бирюзовый разрядник что гораздо более полезно.

Вот и получается, что вроде просили, писали а по итогу ерунда какая-то получилась. Но вроде как работы по ребалансу продолжатся, будут оружкам энергию крутить и т.д. Открываем еще один простор для махинаций.

P.s. станки синие(которые щас по акции бесплатные) по 6 монет стали(были по 3), все им мало.

Просто надо было удвоить что-то кроме энергии, выбор пал на цену станков.

1 лайк

Потому, что на три ему не нужен - слишком высокий ом получится.

Когда он что-то просит, то всегда аргументирует: я не только для себя, а для всех стараюсь. Но, при этом, как видно, у него даже мысли не возникает предложить то, что лично для него бесполезно. Даже, если это является очевидным продолжением его основной идеи. Вот такой “альтруист”…

кстати, довольно неплохое предложение неиронично
у нас раньше белые детали были проходняком, но теперь можно сделать такой геник, т.к. если кому-то не хватает одной единички энергии, то тут приходится либо ставить генку и иметь излишек, либо даунгрейдить кабину и перестраивать крафт под неё

можно тупо сделать модельку в виде батарейки аки пару аккумов от машины, которая почти не наносит урон от взрыва

еще кстати нужен синий тяжген на 3 энергии

3 лайка

Я, почему то, почти уверен, что на единичку будет именно аккумулятор или их связка (как у строительной техники). Дизайн прям напрашивается.

3 лайка

image
Такое? Обязательно ещё дизайн сделать максимально похожим на бомбу из кс 2.

1 лайк

А так же принцип действия и эффект при детонации :slight_smile:

1 лайк

Связка аккумуляторов для одной единицы энергии жирновато как-то. Связка аккумов может такие токи выдавать, что ею самой как оружием пользоваться возможно.

Я скорее склоняюсь к ручному генератору, что-то вроде этого:

Спойлер

image

1 лайк

теперь зато будет использование для напарника - он будет крутить педали!

3 лайка

ты странный человек.Не только у меня после обновы вышло так что не хватает тупо 1 энергии а почитав чат и вроде тут даже на форуме что у некоторых даже в + на 0.5 крафты ушли по энке.Че такое то?И как на это смотреть?.

Вот ты ты болоболишь в открытую.Недавно вами застранная тема была для Кесов подарочных для донатов хотя я сам донатом и не являюсь и нечего бы не получил по итогу.+ ко всему как я могу допустим что то предложить по балансу не быча в этот баланс?Как я что то для — скорпионов— к примеру могу предложить если у меня этих скорпионов нет и не будет наверно?ты же первый прибежишь слюною брызгать со словами --А ты играл на скорпионах что бы что то говорить про них?–…И такое уже не раз было…Больно ты хитро рассуждаешь.Сначала хочешь что бы я предлагал то о чем понятия не имею что бы потом мне же и предъявить за неинформированность в вопросе.Браво хули.

да ладно че вы?Игра живет будущем и технологии уже не пещерные.Можно и
компактную атомную батарейку сделать ну или еще на какой материи.Че уж до динамо-машины то опускаться.

Атомная батарейка белой редкости? Что-то она не похожа на технологию проще генки или того же газгена.

Лукавишь… Ты прекрасно понял, о чём я.

О том и речь - идея дельная, востребованная и лежит на поверхности. На данный момент есть генераторы на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 10 единиц энергии. Очевидно, что в этом ряду не хватает 1 и 3. Тебе понадобился генератор на 1. И ты просишь только его, вместо того, чтобы предложить “заполнить” линейку генераторов полностью. Более того - такое предложение выглядело бы более обоснованно. Типа - “Мне, вот, нужен на единицу, а кому то, возможно, нужен на три. Сделайте, пожалуйста, полный модельный ряд”. Но тебе даже в голову не пришло просить то, что тебе не нужно. “Дайте мне единицу энергии, а тройку можете не делать, мне она всё-равно не пригодится…” - так это со стороны выглядит.

А радарами ты так активно пользуешься, что даже тему про них создал…