Новый генератор

Предлагаю новый Белый генератор -Искорка-.

  1. дает одну энергию.

  2. 65 ОМ

  3. Прочность 50 ед.

4)Масса 18 кг.

Мене вот сейчас не хватает 1 ед. энергии а ближайший Гена дает 2 ед…Мне зачем 2 то?Давайте еще 3 ед у Гены сделаем…А че нет то?если играть в жабу то на полную.А давайте тогда вообще все гены уберем и оставим только --Один-- разраб очень рад будет так как денюшка потекет рекой.И будут новисы с 3 аккордами ездить но зато с Одином с простаивающий энергии не пользуемой который бы хватило чуть ли не на левик.

3 лайка

Кабину меняй на -1 энергию и ставь генку :slight_smile:

Так-то можно прикола ради ввести белый генератор на 1 ед. энергии. Лишним он не будет даже если мало кому упрется. У нас буквально сегодня вышло обновление с энергией, наверняка к нему что-то ещё будут добавлять.

6 лайков

Капитан очевидность прям)

Да и я о том же.

Ну у тебя стиль повествования как-то стремительно перешел из констатации того, что после обновления твоему определенному билду (билдам) понадобилось добавить именно 1 ед. энергии для функционирования, в грубое утрирование. Там уже и реликтовые генераторы пошли, и “жадность разрабов” и всё такое. Такой текст я бы не стал читать дальше, будь я разработчиком, который вдруг решил зайти на форум к тебе в тему.

да просто понимаешь в чем дело…В том что разраб ведь прекрасно знал что к этому приведет…Но абсолютно нечего для этого не сделал.Он прекрасно знал…Зато он Один сделал.ну так естественно что один то карман греть будет по больше чем Искорка белая какая то…И вот такое отношение к игрокам начинает выбешивать.

Про Одина ты гонишь, у меня его нет и вообще не кашляю. На текущий момент взять другую кабину чтобы подобрать энергию(если не получается с генераторами) пока единственный вариант.

Балансеры постарались максимально мягко ввести ребаланс энергии чтобы избежать усиленного бурления масс. Сначала там и по оружкам прошлись по эгергопотреблению, но пока отказались. По той же причине пока нет генератора на одну энку.

Но, в кой-то веки ты попал. Геник на 1 энергию напрашивается и им скорее всего станет нынешний генка. Добавят тяжелый синий геник на 2 энергии, выглядит логично.

1 лайк

Возьми ген попроще, или забей лишнюю энергию какой-то синькой. Либо вообще забей, никто тебя не обязывает забивать всю энергию если крафт и так норм.

Если судить по твоим словам то получается так --Я делаю игру для игроков но я срал на мнение игроков в моем проекте—Я же выше напил что необходим гена на 1 энку после этих обнов…Он для чего тестеров приглашал?Неужели из них не кто там не сказал что будет нужда в таком Генераторе?Тогда зачем этот тест нужен был?Просто погонять на тест сервере?

Ты почти все правильно написал, только такого рода проекты не для игроков делают и пока они исправно носят денюжку можно и не прислушиваться.

А про тестеров поржал, эти мифические тестеры :slight_smile:

1 лайк

Дак а в чем проблема? Ставь генку и забей на остаток энергии. Или перфекционизм не позволяет так сделать?

Вот для прикола инфу искал.на стрим вышел и увидел что там было.Собрали себе говна и палок на 20 к Ом и больше.Кто нибудь там тестил сборки 5 к омные?Почему я простой игрок не учавствующий в тесте среди избранных увидел этот косяк?Что б…ть там делали все те кто тестил это?

Да проблема в том что мне нах не нужен геник в 2 единцы когда мне нужна одна.

Зачем тратиться на тестеров, если игроки потестят забесплатно? XD

1 лайк

Ну дак а в чем проблема ставить генку? Это самый маленький генератор, меньше некуда.
По факту тебе нужна 0.5 энергии по старой системе, генка дает полторы, так ставь его. Будет еще энергия на радар или движок тебе

да давай исходить из имеющегося.Мне вот для сборки не радар не нужен не охлад или еще что то там.Я укомплектовал свою сборку.Мне лишнего не надо.Че мне ради того что у меня есть лишняя единица лететь по Ому выше что ли теперь?Это че за --Поставил перед фактом–?..Будь добр и послушай игроков.Тебе не кто не предлагает рвать твои финансы а сделать банально радик в 1 единицу.

Нам определённо нужны тяжёлый и лёгкий белые генераторы! Без них ветка неполноценна!

1 лайк

Выше по ому? Сколько там генка омов дает? 130? Это в рандоме ни на что не повлияет.

Ну значь играй на ней. Ставь генку и иди в бой.

Ну, не впервый раз. На то они и разрабы чтобы делать, что хотят.

Ну, если больше игроков будут на такое жаловаться то может они и обратят внимание. Попробуй в предложку написать им.

“Сделать банально радик” это не пальцами щелкнуть. Да как он по твоему должен выглядеть? Генка и так визуально настолько прост, что проще некуда. Разве что какой-то аккумулятор 2х2х2.

А еще егиды от белой до фиолетовой, белые движки и белые огнеметы. Без них тоже ветки неполноценны.