Новый батл пас

Да даже не то что трудно )) Это сугубо дело индивидуально, ну не хочешь не бери))
За 6 сотен ты получаешь хорошие плюшки,
когда вообще должен соплю пускать в тряпочку и ходить в ивент за спасибо, только пластику в награду )

Приборзели )) Слишком много пряников получил народ )
А ховеры так поди щас вообще на коне себя чувствуют, походу ховерист и пишет))

Опять что ли тему в срач превращают? :joy:

Игнорируйте просто

1 лайк

А вообще станок за 600р может не так и плох, кому нужны именно эти апы именно этой шмотки, я бы вполне оплатил пеплов, если бы они были там,а не в предидущем ивенте, ждал таких апов почти 3 года.
Этот бп скорее для узкого круга лиц, которым нужны эти шмотки именно с такими апами, другое дело в том, сколько зажигалок можно собрать и сколько ради этого откатать и не превратиться ли после этого прикольный режим в надоевший и бесящий.
И еще не понял, физически без доп доната возможно ли накопить зажигалок на два Штиля например? ибо обычно на машину 2 ставят и если предположить, что фанат этих автопушек захочет их оба апнутых, то сколько ему времени и деньжат на это нужно затратить?

Если ты не разобрал с ещё старого БП штиль, то будет пара
В этом ивенте будет только на одну легу

Может быть заготовки завезут в след БП с штилями, а то щас дорого стоят =))
Не в этом, а в основном

Понял теперь, достаточно хитро однако :slight_smile:
Если бы я покупал тот БП, то и купил бы этот точно, просто для комплектности чтоб второй был аналогичный, спасибо что подсказал.
БП вполне себе интересен, именно для тех, кто долгое время ждет определенный ап для шмотки на станке, учитывая, что этот ап можно ждать годами, предложение вполне годное считаю.

1 лайк

Хехе)) Ну да)) Я к сожалению разобрал, так что скорее всего обойдусь или эпиками или красками ))
Хотя вот недавно хотел бы Штили опробывать =))

Ну уже не говоря про то что там только одна лег кабина с апом под ховеров
И после обновы для Икаров 7, она как раз будет той самой, которая позволит им также играть

Тоже хочу попробовать Штилей, но пока не могу себе позволить, монет совсем не осталось после прошлого станка.
А вот на счет созера кстати да, интересный ход переапать ховеры, чтоб на них многие пересели, а затем выпустить БП с кабиной, которай отлично к ним подходит, моё почтение тем, кто расчитывает монетизацию проекта :smiley:

Там вроде как пушка которая решётки ломает появится, но это случайный слив только))
Что там ещё в новом БП будет страшно представить, может пойдёт на пользу)
А может как после октябрьской обновы 25 ))
Ещё больше безумия =)) :joy: :joy:

А ещё через месяц будет БП к зимнему танковому ивенту с третьей автопушкой. :rofl:

PS БП так то норм, купить БП в любом случае выгоднее чем донатить на голду. И идея с зажигалками интересная, но выбор чего можно скрафтить, какой то слишком скудный.

Возможность получить 1 легу очень скудный и цена должна быть 299 р а не 599.

Почему одну? Можно получить всë, что есть на станке. Ведь можно купить любое необходимое количество уровней.

и тогда батлпас будет стоить в 2-3 раза дороже? точно выгодное предложение?)

мне вчера рассказали чтобы был уже подобный футбольный батлпас, я не смог вспомнить, т.к. он для меня прошел мимо, как и этот пройдет видимо…

но если делают повторно, то значит имеет смысл… по сути не тратя время разработчиков на новые детали, а микробабосики нарубят, почему нет… просто не для всех оно… тем кто потратил 40к монет на переап созера на мощность, привет)

Годнота. Особенно, когда озверевшие ховуролеты с каралками и арбитрами и остатки павуков повыветрили всех дробовуков с огниками. Единственное, очень любит отрывистую стрельбу - при зажиме окосеваеет как Циклон, и тады пользы от него нуль.

Поправьте меня пожалуйста если я не прав, этот сезон уникальный, на первый взгляд это может и не заметно, объясняю:

  1. Зажигалки-это первый в игре донатный ресурс, без 599 рублей у тебя не будет к нему доступу никаким из возможных игровых способов.
  2. Апнутые детали за донат в неограниченном количестве при условии выкидывания денег.
  3. Игрок который не задонатил, ничего не получит из того что есть в сезонном батлпасе, ну только пластик за сам бой.

Я опасаюсь что игра продолжит двигаться в этом направлении, 2 пункт- раньше госпожа “удача мешала” мажорам иметь апнутые детали, я так понимаю им решили дать гарантию… если этот сезон пройдет хотя бы со среднем успехом, то такой формат будет постоянно, а детали на этом станке будут меняться, и на станок будут попадать туда все самое ненавистное и кому-то желанное и скорее всего из донатных наборов, ёкаи, варуны,ёнваны…

3 лайка

А потом будут выходить патчи, с нерфами по мотивам станков с апами

хз, я больше всего в недоумении, где про апы нерфы нового патча прочитать можно инфу? :thinking:

Все правильно написал но почему то есть люди, которым это нравится по непонятным мне причинам. Они правда думают что это удачный БП или им за продвигание этого развода на бабло разрабы обещали плюшки???

Пока есть те кто будет отваливать по паре косарей за наборчик и покупать БП с наклейками, то почему бы и нет. А медийные личности будут делать обзоры на что скажут и сколько скажут чтобы продвинуть то что нужно.

И будут личности, которые будут говорить что 600 рублей за одну пушку это норм, не прифигели ли мы. Сейчас увы уже приручили игроков ко свяким лутбоксам и прочей ереси которую и за контент не посчитаешь. Успех одной известной мобильной игры, вышедшей относительно недавно и сорвавшей банк ни смотря на все косяки и лютый донат, этому доказательство.

2 лайка