Новый батл пас

На первый взгляд батл пас прекрасен, новая потасовка, новые механики, в бп даже машина есть, да вот только у меня большой вопрос, почему за 599руб я могу получить всего 1 апнутую легендарку, или 3 фиолки и то не вместе, попахивает скамом на кроскроны, ведь раньше с одного бп можно было получить 3-4 легендарки, в предыдущих бп, а что вы думаете на эту тему?

4 лайка

Это именно оно и есть. Непрерывная продажа всего подряд… Хорошо хоть не ПТВ.

Я пока думаю, но скорее всего проплачивать не буду. В некоторую защиту по поводу цены и “3-4 легендарки”: так и батлпас фармить надо будет всего 22 дня, а не пару месяцев. Но да, всё ещё маловато.

это всё ещё стоит 599руб, какая разница пару месяцев или пару недель

Было бы время - мб и преобрел бы пасс. А так тупо влом фармить, но станок интересен! По поводу БП шмоток - я за 3 купленных пасса процентов 60 их разобрал сразу или со временем! На очереди разбор Лавины, Вереска и 2х Мельников! :upside_down_face:

я бы сказал что твоя экономическая стратегия проигрышна, на перспективу, потому что оружка периодически оживает, как например сейчас парсеры, ты в проигрыше, ты только теряешь деньги на разборе, я считаю, что это глупо: тупо набивать склад детальками выгоднее

2 лайка

Соглашусь. Но если он тратить эти деньги на Квшную мету, и возит с её помощью руду - то не так плохо.

покупать ли БП ради апнутых на кд Медиан, вот в чем вопрос :slight_smile:

это всё ещё плохо, одна перепродажа реликтов это всё ещё не выгодно

TRTR однозначно нет, я не готов его покуать его даже ради одного ап шторма, а это минимум (20К монет/3 штиля минимум, если повезёт)

Медианы хороши конечно …

но 600 руб не стоят

Моя экономическая перспектива норм, ибо Вереском я наигрался в рэйдах, Лавина - переоцененное говно на любых ОМ ( любой рукастый противник вертел на стволе Медианы всех Лавинщиков! :upside_down_face:), а Мельники тупо поставил на Левика, ибо играть на мельниках - это убить компьютерную мышу за месяц игры! А выбор и привыкание к новой комп мыше - процесс не самый приятный. Да и разобранные в будущем детали пойдут на ап очень важной вещи! :+1:

Так сколько зажигалок будут давать за 1 лв баблопаса когда докачаешь ? я так и не услышал вразумительного ответа на стриме??

вереск в рейдах, для меня выглядит смешно, ибо с тимой спидраню рейды пластик/электроника по 3-4 минуты, и отфармливаю по 15-20 рейдов в час с премом

как по мне промежуточные БП должны стоят дешевле
и как по мне 600р за 1ед ап леги вполне хорошая цена
Но все же чего-то не хватает в данном БП
например 500-600 монет

сказали что хватит на 1 легу-это около 500

у меня на урон апнутые медианы со станка, катаю на адроне с маховиком, это 35% кд, а адрон больше 40% не даст, наверное не сотоит, хотя если на другую кабину поставить может и имеет смысл, но не за 600р, хоть я и люблю медианы, но это для меня дороговато, остальное из бп не интересно :frowning:

в сравнении с предыдущими бп это крайн не выгодно, а там вообще-то есть 1К монеть

Да ты не понял вопрос. Сколько дадут зажигало за 1 лвл прокачки после 36 лвл