Новый батл пас

понял , благодарю! Чот как-то удивительно новость за 11 ноября аж, прям заранее всьо! :upside_down_face:

Ну с другой стороны можно дать прогноз рынку… :smirk:

В игре у подавляющей части народа уже есть все что надо из предложенного на станке в твистере!!..
А значит покупать батл пасс нет смысла…
Я не думаю что вы заработаете на новичках особо много.
По этому просто необходимо расширить круг потребителей и разнообразить выбор оружия на новом станке.
Я бы добавил черти, ураган, жнец. и еще несколько разных пушек что бы каждый нашел то что хочет и у него появилось желание купить батл пас…

3 лайка

Просто если бы зажигалки падали за каждый уровень прокачки то куда ни шло а так после 36 лвл и еще неизвестно сколько будут давать. Зная жадность разрабов и на 1 легу может не хватить.

2 лайка

Я писал выше что красная цена 299 р не больше.

1 лайк

Разработка дорожает)

Мне трудно это объяснить кратко…
Но скорее всего это “привычка”… люди донатят на каждый батл пасс, т к, будем честными, 600 р. это не большие деньги, многие могут себе позволить. Львиной доле это даже не нравится, но чтобы получить самое лучшее самими первыми администрация вынуждает игрока донатить, особенно если это КВ уровня серебра и выше. Но вот с сезоном где был футбол многие позволили себе отказаться от доната, т к там были одни фантики… ничего существенного, я уверен многим игрокам они не интересны, краски, декор, прочая шелуха. А вот в текущем сезоне более отчетливо ощущается нога администрации на кошельке, которая давит на него пытаясь выдавить валюту и скорее всего это продолжится… сейчас донат приобрел явную форму двух уровней. Первый дон даёт доступ к плюшкам, второй дон ускоряет получение, а в нашем случае даже без ограничений крафта улучшенных деталей в отличии от первого дона, это развязывает руки тем у кого есть потенциал платить много, но это плохо для донатеров со среднем потенциалом.
В любом случае до тех пор пока они уверенно не встали на эту дорожку, а все батл пассы не приобрели формат двухуровнего доната это будет приемлемо… но текущий сезон это тревожный звоночек. Сейчас четко отграничивают тех кто хочет донатить, но уже не может, 600 рублей наскребли но это только 1 улучшенная лега, а на другие просто нет денег, если я не ошибась разговор идет о 2500рублей(следующая лега). Я боюсь что в будущем будут четко разделять кто сколько задонатил тот столько и получил, а тот игрок который вовсе не донатит или ещё хуже донатит но мало, просто не сможет ужиться в этой гонке.

1 лайк

Ну скажем))
Надеюсь наглые рты не хотят
ОСНОВНОЙ батлпас покупать за 2000 рублей?

Это как бы его настоящая цена )) Или как там пишут о 299 ру6лях за нынешний ))

Готовишь 2000 рублей?)) А то слишком вы дёшево то основной БП брали)

Второй раз за всю историю пропущу пожалуй данное мероприятие, первым был последний футбол. Жадность разрабов подошла вплотную к точке невозврата. К моей точке невозврата.

Я не собираюсь выбрасывать деньги в воздух. Этот баблопасс не стоит этих денег а если основной поднимут до 2000 р вообще забью на эти БП. Лучше ■■■ка себе возьму (удовольствия больше)

Лучше пока погрузится в лор других игр а то тут мало пока контента нового )

ну вот это канеш офигительной мощности заявление, прям сразу подавляет авторитетом и аргументацией
без применения неевклидовой арифметики не обошлось, ящитаю

футбольный бп, при всей мразотности режима, был смысл приобретать, там и машинка в заголовке довольно ценная получилась, и НК шикарные, и пара сундучков с торгуемым содержимым, все награды получались с неспешного, но противного режима игры, жабу получил - свободен

а тут за ограниченный пакет ресов для крайне скудного выбора тебя принуждают фармить до последнего дня
наклейки и краски игнорируем, один лег декор - и всё. ваще всё

футбол омерзителен, но тот пакет барахла и монет стоил своих денег

а этому красная цена - 199 рублей

да, к сожалению бп без контента, но с задротством пройдет мимо меня тоже… хотел порадовать разрабов за починку боколетов, но к сожалению пока купить нечего(
созер есть уже на мощь, а ради одного дестра или штиля апнутого, ну такое… даже расширение выставки зажали, а их уже надо по 4 штуки…)

Ну вот и слились)