Новый батл пас

Ну молодец, что есть возможность собрать пачку в рэйды … да и по 15-20 рэйдов - э то стальные колыбели

15 вроде бы за 1 лвл

Это ни о чем. Апнутая лега 460 зажигалок. Фарма 10 дней 3 лвл в день останется 10 дней ни о чем

я о том же БП скам-на кроскроны

я его с такой экономикой наверное буду байкотирывать

очень сложно сравнивать их
я все же оцениваю новый БП как промежуточный
и сравнивать его нужно так же с промежуточным
а такой был
футбольная потасовка или как то так

Кросскроны -донат. Пусть сами свой БП покупают а наклейки себе на … присобачат. Все ясно.

я сравниваю его по количеству вложенных денег с полученной выгодой, если бы он стоил 200-300 руб, у меня не было бы вопросов

Ответ можно было увидеть. 15.

Если батлпас продлится 21 день, то можно будет получить 480 зажигалок. Ровно ап одной леги, но на три эпика не хватит, они 510 будут стоить. Если 22 дня то 525 зажигалок.

справедливое сравнение
но как не крути понижать цену никто и никогда не будет на него

Тем более что это не обычный БП, хочешь не бери, дождись следующего через месяц
Уже более весомого

Помимо того что там имеется декор и золото в наградах

Мусорный набор из синих деталей? А ты?

Там дорогая синька, конечно. Но всё ещё синька и дорогая она только пока.

Eldover, нет я не прихуел , набор от силы на 1500 монет+1000 монет в бп+1 ап лега и того 12К вмонет без учёта мусорной фиолки, но в предыдущих бп я получал минимум 3-4 ап леги за 600руб, а то уже 16К монет+ 1К наликой+кучу декора на разболр+ ап фиолки на пофаниться

1 лайк

апнутая лега

Так боже, это не основной БП

какая разница основной не основной,я смотрю на 600 рублей и профит от них

1 лайк

Капитан мочевидность?
только стоит он столько же.

1 лайк

Тебе футбольный БП напомнить? Или сам ?)
Футбольный был даже менее выгодным ))

И не плачь что тебе утёрли сопли)

  • Тебе при этом ещё и выбор дали ))

Кто бы че не говорил Но кросс аут не превратился в донатную помойку и эта одна из немногих игр в которую можно нормально играть без денег против тех то донатит и за это огромное спс разрабам что не прогнулись и попрекать их в стоимости БП это просто несправедливо.

Ведь не кто из вас не кричал по чатам типо —Блиин разраб ты настолько щедрый через чур так что забери у меня 2 легендарки из 4. Мне и 2 за такую цену вполне проканает–…А тут он начал недокладывать и сразу возмущения пошли…Он для вас в свое время щедро вознаграждал за донат БП а теперь и вы войдите в его положение.Может ему сейчас трудно…

1 лайк