Новые напарники ущемляют права миликов!

Это ты хочешь колëсам скорость понерфить? У колëс нет ограничения скорости, у синих хове ро в 95, у красных 75…

Причем тут ховеры?

Неа. Че еще за синие ховеры? Новые какие-то?

Синие - икар7, крафтовые, быстрее, красные - икар 4, из набора, прочнее, но медленные.

ты орнул - это детская фраза, если не понял суть темы, поясняю на пальцах, кто при получении урона из напарников сохраняет урон?

Как ты узнал???

Если это тот крафт, на котором ты катаешь, то подозреваю, что низкий урон результат того, что верхний фафнир не опускается вниз и практически треть урона уходит просто в молоко. Второй тоже не опускается вниз и 2/3 урона до колесных дронов уже просто не доходит, особенно в упор.

Сорри, модераторы, что не прячу изображение, я забыла, как это делается на этой версии форума.

Юки. На ней же надо заходить не в лицо, а сбоку. Кстати, делает покрепче ходовые, и дает ГП.

Впрочем, я бы все равно брал Гризли - который добавит маневренности, и, что немаловажно, повысит выживаемость самого милишного оружия.

этот крафт собирался в старой версии игры, и под старых напарников, у которых перки работали в отличие от нынешних напарников

А что с напарниками не так? Все работает.

Перки не работают

А конкретнее можно? Какой напарник, с каким вооружением…

Да любой напарник с любым вооружением. Вот смотри влетаешь в ближнем бою(с любым напарником) к противникам, перк вроде набирается, но тут противники начинают по тебе стрелять, и перк твоего напарника, как в принципе и твой крафт улетает в тартарары, т.к. у твоего напарника перк перестает работать, когда по твоему крафту происходит хоть одно попадание.

Да любой напарник с любым вооружением. Вот смотри влетаешь в ближнем бою(с любым напарником) к противникам, перк вроде набирается, но тут противники начинают по тебе стрелять, и перк твоего напарника, как в принципе и твой крафт улетает в тартарары, т.к. у твоего напарника перк перестает работать, когда по твоему крафту происходит хоть одно попадание.

2 раза написал одно и тоже так как был какой-то глюк

Ну так ты может читать будешь по. Каких условиях и как и какие перки даются? У меня вот почему-то все работает, пользуюсь с удовольствием

1 лайк

А что толку читать?)) Вот например мне советовали фобоса. Вот я с фобосом пилю крафт, и что толку, него перк тупо блокируется

image
Что тебе из этого не понятно?

Ты въехал в противника, получил урон от столкновения. Даже контактным оружием.

Ясно. Да то советовали мне его ставить. Короче я так понял под все стволы добавили напарников, а под контактное оружие только малупу на воротник вместо напарника добавили

Милики и так достаточно сильный противник, куда им ещё дополнительно напарников добавлять? Я на миликах гризли гонял, более чем подходящий под них, как по активному так и по пассивным паркам.