Новые напарники ущемляют права миликов!

Фобос нужен не ради основного перка а ради пассивных для милика, тут тебе и скорость и приколы для инвиза

1 лайк

Да на милике главное скорость и урон, а не инвиз

Да хрен там, резисты общие от того же гризли тоже роляют. Выдержишь ты фокус нескольких рыл пока одного пилишь и сколько проживет твое вооружение с учётом тарана и прочего.

С нынешними напарниками даже с гризли сижу и думаю смогу ли я хотя бы одного распилить. Раньше спокойно мог против 2 противников воевать на милишном крафте, а сейчас 2 меня всегда разбирают даже если сажу гризли. Вот кстати как раз игра с напарником гризли на скрине. Во-первых никого не распилил, во-вторых попался один маневренный противник, и все до пятой точки этот его перк, т.к. крафт не маневренный с кгризли получается плюс без урона

Вот кстати еще один бой с напарником гризли и итоги боя


Я хз как такими напарниками(как сейчас) катать с контактным оружием

я иногда с терзалками катаюсь, Фобос на лёгкой кабине с гепардом и инвизом, + 5км/ч и быстрая перезарядка внесла коррективы в тактику, но на таком другая манера игры немного чем раньше, с бульдогом просто упарывался в кого видел

Чел…ну ты извини за откровенность, но крафт так себе. Мягко говоря…

Честно тут не в водиле дело. Там где ты набил 25 очей на гризли ты не намного уйдешь от этого числа и не факт что в большую сторону.

Почему так себе? Других деталей для шустрых крафтов у меня нет. Или ты про вооружение? Так другого нормального тоже нет