Новые напарники ущемляют права миликов!

Потеряет актуальность, но со временем, когда появится такой же лев, про старого все забудут. Но это годы…сам понимаешь.

Шутишь что ли? Раз милики постоянно получают урон их напарник - Гризли

милики не танки, они больше рассчитаны наносить урон а не держать его

1 лайк

Лол смысл милика, если он пока наносит урон сам урон держать не сможет?)

Поддерживаю автора темы. Для миликов, лучше верните старых напарников.

На милишных крафтах, главное не получаемый, а наносимый урон.

Например Джека, да? Или какого ты бы посадил? Кто из них дал бы тебе урона?

Насчет Джека не знаю не катал с этим напарником. У меня на ближний бой бульдог покачан был

Да? Много ты урона нанесешь пока будешь кого-то пилить, если у тебя крафт от пинка рассыпается?
Палочники не в счёт, им важно 2 вещи

  1. Довезти копья целыми до противника
  2. Зайти так чтобы их реализовать с максимальным ущербом для противника.

11

С копьями конечно мало урона нанесешь, т.к. тебя с ними видно, даже если находишься в инвизе. На остальных миликах, можно много чего отпилить противникам, пока рассыпешься от пенка.

Круто, и что давал бульдог? Процентов тридцать урона давал? И как он прокачан был, прям совсем прокачан?

Сколько у меня давал урона Будьдог я точно не помню, но по крайней мере на нем получше игралось. А сейчас к примеру одним выстрелом из 3 фафниров даже дрона хрен завалишь с нынешними напарниками.

Восемь процентов, максимум. Фобос- 25 процентов.

Ну 8% это в стоке. Как фобос может давать урон, когда противник если даже чихнет по твоему крафту, то эти 25 урона можно только засунуть куда подальше, я если хз как на с такими напарниками играть. Или они получается заточены только под новое оружие?

Лол, чем для миликов гризли не подходит?) Учись крафты милишные строить, нытик

Ну так научи на каком новом контактном оружии или драбашах строить их?))

Новые буры подойдут. Сейчас модно на тяжëлой кабине, типа бастиона или ермака, и с гарпуном, но камазик тоже неплох. Дробовики все норм, булавы, громы, молотки, гравастары, гоблины.

Че еще за новые буры? Если честно тяжелые кабины не для меня, т.к. не люблю плестись, как черепаха, да и тяжелые кабины больше для пве подходят. В пвп не разу не видел милишников с тяжелыми кабинами.

Эм… это как бы мета, была по крайней мере, их полрандома каталось. Форум слезами залило, буры даже понерфили пару раз. Сейчас их ховерные пушкари проредили, но ещë хватает.

Буры обычные, старые. По соотношению ом- стоимость/ эффективность топчик.

Ну так всегда было, т.к. ховерофилы, все на что способны, так это возомневать, что типо они все крутые парни на крутых крафтах. А как дело до тарана доходит так сразу их крутизна падает ниже уровня марианской впадины. Была бы у ховеров скорость, как у колес, я бы и на них милишил бы.