Новые напарники ущемляют права миликов!

новые напарники увеличивают сопротивление урону жирам, паукам
урон ховерам скорпины, тайфуны, каратели
но где напарник миликам?
напарники увеличивающие урон работают с расстояния
скажите что есть фобос каторый увеличивает урон, но заряд блокируются если получать урон, а разве милики не получают постоянно урон??

4 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

9 лайков

а он вам нужен?? вам бы кд ввести как у темпуры а мучитель пусть ускоряет КД . и таранный урон подрезать а ты вы крафты насквозь проезжаете даже скорости не теряя. а после этого можно о напарнике поговорить

3 лайка

Фобос не требует расстояния. А только две секунды не упарываться, да еще апает инвиз и скорость движения впридачу. Что вам еще надо…

2 лайка

наверное убрать каратели, скорпы, тайфуны и ваще всё что бьёт на растояннии и сбивает этот перк

1 лайк

Автор ты красный нос потерял :clown_face:
Рындом сейчас миликами забит как раз таки из-за напарников их.

1 лайк

не играю в рандом, бываю редко от 14к ОМ не вижу что бы были одни лишь милики, зато видно много ховеров

1 лайк

если у тебя куча противников ховеров то всего 1 вертикальный терзатель порвет всем рамы за одно касание. в чем тогда проблема?? особенно с грифоном и инвизом.

повторяю я не играю в рандом, всё что с пилами в кв от серебра уже не играется так как нормальные игроки уже научились контрить подобные крафты

тоесть ты катаешь с комбайном и самот… тьфу ты копьями? там же вообще в инвизе влетел рогами пнул на палки падает. это ж геймплей проще чем в рейде бочками плевать. чего жалуешься?

Ща тебе скелач расскажет) за клановую парашу в частности :clown_face:

1 лайк

я орнул с фразы: нормальные игроки уже научились контрить подобные крафты. тоесть чел понимает что он не является нормальным игроком и поэтому выдает перл: наверное убрать каратели, скорпы, тайфуны и ваще всё что бьёт на растояннии и сбивает этот перк. тоесть по сути дать ему в противники безоружное мясо и желательно такое чтобы даже не пыталось уехать))))

1 лайк

сейчас гибриды и автомойки мертвы. единственный нормальный компететив крафт - фуллка, который дико зависит от рандома. помимо фуллки еще есть горынка (которая довольно слабая, если судить о лигах выше серебра) и светляк. 2 компететив билда.

а у ховеров какое разнообразие билдов? скорпы, каралки, тайфуны, бочки, тошики, мастики, фортунки, гелики, черти, поборники, парсеры. и это я только уникальное оружие учитывал.

вау, у нас же милики такая имба - давайте их еще зарежем. похрен, что они уже умирают, а больше трети милишек сидят в жести-ржаве - их же надо занерфить, чтобы у ховров вообще контры не было.

оперативник, изгой и юки теряют перк при получении урона.
геймплей миликов предполагает то, что ты будешь получать много урона

вывод: лучший напарник для милика* - напарник, который предназначался для пива.

*и то лишь для огника (2 из 3 компететивных милишек), потому что фуллке натанковка не нужна

гибрид автомойка фулка? я в сортах мили гуана не разбираюсь. мили оружия не так много отсюда и минимум разнобезобразия. а колесные, ногастые крафты не имеют разнообразия в оружии? о еще ж гусли и шнеки есть. но у вас сразу вопль про ховеры. мда… Ваш диагноз: ховерофобия головного вакуума. а кд миликам нужен чтоб у игроков был шанс хоть немного помять анально-инвизного подкрадуна во время боя.

1 лайк

ты несёшь какую то дичь
вот зато я вижу что ты не самый лучший игрок и так и не научился контрить миликов

а я и не читаю себя лучшим. и да проблемы с миликами бывают особенно когда я на колесном крафте. я знаю что если ко мне зашли с тыла то это мой косяк.

Опять ракомили ноет что их простейший геймплей неноджибает абсолютно всех и недостаточно имбовый!
Я половину прошлого бутыльпасса прошел фармя задания на милишке, никаких сложностей, тупо едешь на противника и получаешь кучу нашивок, когда рандом кидал таких же милишников то еще и победа была гарантированной.

поплачь (1)
сейчас миликов в алмазе-золоте не так уж и много, мили это чисто тема максимум до серебра. как видишь, игроки и без кд умеют миликов контрить в топе)

вам в Крабьи Вопли отдельный бабланс нужен. чтоб не портили удовольствие в рандоме. я захожу поиграть поугорать а не пыхтеть за руду против апнутых реликтов. потому и на ом выше 9к не хожу там уже нет того экшена разнообразия и веселья. так что все твои проблемы от самого нудного режима. а плакать я смотрю ты мастак, недавно попалась тема где ты на ховеры ныл похлеще младенца без пустышки.