Новые напарники ущемляют права миликов!

Ну ничего) пусть люди учатся в другое оружие
Для миликов и среди старых напарников не было вариантов по сути. Все гоняли Джека ради переделки. Бульдог не шибко мили оружие раскачивал.
А у миликов есть искра, которая на ноль делит бочки, капканы, ракеты и Дронов, станит противника а всполох ещё и кд увеличивает. Справедливо? Вполне

1 лайк

а что мешает скорпы занерфить в ноль? пускай скилловички тоже учатся в другое оружие лол

а вот тут хочется поподробнее рассказать
со старыми напарниками все упиралось в то, что из 6 напарников полезны было всего 2 (ну, 3, если ты играешь на флейтах), но при этом они были полезны одинаково для всех.

а сейчас с напарниками тот же прикол, что и с перком на +2 секунды времени до уничтожения ракет - на каком-то оружии напарник слишком хорошо раскрывает себя, но юзлесс для остальных. если бы напарники были для всего оружия - это не было бы проблемой, но сейчас очень много билдов обделены напарниками.

ты забыл упомянуть, что единственный милик на всполохе/искре - это светляк
тошики, крушаки, лансы катают без искры
гибриды и двухкомбы мертвы и их никто не юзает (потому что ховерье наныло на нерф комбайна, гг)
ты так же забыл упомянуть о том, что ховербочки тоже используют искру, и под ховербочки кстати атитлан есть
а еще ты забыл упомянуть о новой кабине, которая в 0 убивает весь эффект стопанья от искры

впрочем, опять максимально однобокое исследование ситуации от тебя

То говорит человек, который играет либо на лаптях либо на питкоке? Ну ну)

Да ну? Т.е то что сейчас один и тот же напарник может подходить под большее число сборок, это мы во внимание не принимаем, да?)

Может потому что им искра нафиг не всралась? Тошик в коробке это вообще чуть менее одноразовая сборка чем палочник, которая до сих пор играется.
А, ну да. Это ведь так сложно - не нестись на пролом, героически мордой собирая мины, бочки и капканы, а выждать момент и зайти с другой стороны. Это ж импоссибл, чего это я)

Даже если и из-за них порезали - большое им на том спасибо. Ибо опостылел факт “чем больше в команде миликов тем выше шанс на победу”

А искра сильно поможет если в тебя пачка палок зашла, особенно если прощелкал и не успел ее встретить бочками?) Или от тошика коробочного, которому на искру и всполох в общем-то насрать потому что сев под крышку или рога ты уже вряд-ли отмахаешься из-за костыля с перегрузом?

Которо1 ещё пол года буду скорее всего туда сюда статы крутить как и остальным плюшкам из нынешнего БП, в чем я почти уверен.

Впрочем максимально однобоко по отношению к твоим однобоким суждениям человека, не игравшего постоянно с упомянутым оружием на ховерах а демонстративно гоняющего лапоть или неимбовый питкок)

3 лайка

ты на сам вопрос ответь, а не увиливай

если милики должны учиться в другое оружие, то почему всякие скорпы, тайфуны, каралки и т.д. не должны учиться в другое оружие? или у нас где-то есть официальный гайд от разрабов, что “если не выучился на ховерное оружие - уходи из игры или терпи”?

билли на чертях хуже, чем на арбитрах, а на арбитрах хуже, чем на карателях, все из-за оптимальной дальности (черт почти невозможно нормально застакать, ибо на дальности стака ты не наносишь урона; каратель же может спокойно застакать перк из безопасного места с минимальным падением урона)

гриззли дает ~200кг кокпитнику и ~800кг пиву

так же ховер у нас воюет на откате, пока милик постоянно получает урон. а напарники по типу сойки/атитлана/сокола/фобоса теряют заряд при получении определенного количества урона

это называется “продажа союзников”, и нет разницы, ты продаешь своего союзника, или он продает тебя. в фулл мили паке ВСЕГДА хотя бы один милик продает себя

…>

и у бочек тоже есть искра. эффективность её на этом билде меня уже не волнует, так же, как и тебя не волнует то, что я расписал выше.

кайдзю, сверчок, цунами, гелики, черти, ассемблеры, шила, спектры. конечно, я же тупая анскилльная милишка, че с меня взять

имбовый)))) имбовый))) кокпит имб- врезался в стену из-за того, что на секунду посмотрел назад, пока на ускорах уезжал от врага, после чего сдох за секунду из-за малого хп в кабине

выпей таблетки уже. ты с збт, почему ты тогда не понимаешь очевидных вещей? у меня такое чувство есть, что я тупо с глухой стеной говорю, или с троллем, одно из двух.

у тебя бтв вообще почти нет нашивок за мили, зато 540 нашивок за скопро. ты думаешь что тебя кто-то тут реально воспринимает всерьез? (кроме таких же неимбовых)))) скорповодов или ховeрастов)

Ой ! Батюшки ,нифига вы тут портянок понаписали,надо отваливать,я мимо проходил :rofl:

можешь спокойно проходить дальше

“милики имба и унылый геймплей а скорпы не имба и не унылый геймплей” вот и вся суть того что происходит

1 лайк

Кошак зачем опять устраивать этот срач и так все ясно :slight_smile:

Чё ещё скажешь интересного?)

Наверное потому что мне не интересен убогий и самый примитивный геймплей в игре) даже на дронах играть сложнее, чем на wили. А, и при этом у меня дохрена нашив на пушки и имбовые пулики,да)
И если ты не заметил, помимо нашив, у меня хоть все реликты были, кроме карателя, светляка и потрошителя)

Да мне как-то сугубо насрать как и кто меня воспринимает :clown_face:
Ещё по этому поводу бы париться) это как хобби приходить и чехвостить таких как ты и тебе подобных, которые считают что-то несправедливым в силу своих юзлес ожиданий

1 лайк

Ой да ладно это цикличность :slight_smile:

если человек говорит что-то про “унылый геймплей”, то он с вероятностью в 95% - кловн, и вот почему:

пиво (мамонты, кайдзю, каралки): стоишь на базе, изредка кликаешь, унылый геймплей
ховеры (скорпы, тайфуны, каралки): жмешь s + лкм, унылый геймплей
раш (дробаши, твои любимые кокпитники, контактники, огники, раш пиво): жмешь w + лкм, унылый геймплей

а других билдов по факту и нету

что тогда по твоему мнению не унылый геймплей? :clown_face:

Все что ты описал это дрочильня под названием «Клановые войны», куда из-за однообразия я ходить и перестал, чему безмерно рад, потому что меня не пытаются сковывать чем-то по типу “ты должен играть кв” потому что у кого-то циферка лучше чем у тебя и цвет пикселей которыми покрашены лиги лучше) поэтому я откровенно высмеиваю все нытье, связанное с этим режимом)
Ну и ещё потому что из него убрали все элементы непредсказуемости, введя предпоказ а потом и возможность менять крафты.

Только нытье как и было так и осталось, и останется в дальнейшем) даже если переработать скорпы, ховеры, решетки, ещё что-то - всегда найдется тот кто будет свою сборочку всячески защищать потому что он не хочет играть на чем-то другом, т.е адаптироваться, но хочет побеждать, как хочешь ну например ты)

1 лайк

прикольнешься - в рандоме это тоже работает
с 4к до 10к те же ховеры и упоранты, после 10к ховеры-пиво-упоранты

другого геймплея нет, ВЕСЬ геймплей в игре это либо “жмешь s и стреляешь” “жмешь w и стреляешь” или “стоишь на базе и иногда стреляешь”, ДРУГОГО ГЕЙМПЛЕЯ НЕТУ, разве что в песке на 3к катать. а смысл?

так что бугуртить на анскилльность/унылость геймплея нет смысла, особенно ржачно смотреть когда какой-то ховерист ноет на “ыы тупая милишка унылый w+лкм геймплей”, когда у него самого s+лкм геймплей, или же как пиво ноет на ховеров, хотя у пива по факту просто лкм геймплей, даже ходить им никуда не надо лол

а вот кстати пример пива на 6к ом

Спойлер

двое таких разнесли в 0 всю команду
опять же, везде один и тот же унылый геймплей, что у пива, что у ховеров, что у мили геймплей уныл одинаково, и это правило актуально не только для кв, но и для рандома начиная чуть ли не с 4к ом

Аминь

А если серьёзно, тот кто не может быть универсальным и играть на всем тот вообще уран не должен фармить имхо…
раньше как было… мета поменялась половина клана на выход))) оставались те кто могли …они и шли дальше в 30-ку, позже в золото, в алмаз.
Подожди, на пару лет заглянем вперед, вот не будет лапоть отыгрывать на удов. и ливнут все фанаты этих сборок, так же и с фанатами палок и ховеров.

Хейтам надо отдать должное, люди прекрасно адаптировались к тряскам баланса, прекрасно выжимали максимум из возможных билдов и их сетапов и если было необходимо то спокойно меняли метовые билды полным составом.

И где теперь эти ваши хейты ?) Смогли они адаптироваться к тому что их самих понерфят?) Не смогли.

2 лайка

Хейты вообще был специфический клан, и играть умели на многом, если не на всем, тут я согласен. Едва ли не единственный клан, чьи записи боёв интересно было посмотреть. Ну и некоторые их советы касаемо увеличения собственного уровня игры.
И тем не менее, это были сильно заряженные донатом перцы. Большинство нынешнего нытья исходит из того что люди не могут себе позволить все разнообразие всего что есть в игре, трясутся над каждой монетой и не хотят разбираться и садиться считать как заработать больше. Тем более что есть сайты с полной выкладкой расчетов по крафту. Но побеждать хотят. Улучшить кит даже легендарок это уже не кислая копеечка, даже только по оружию, а у хейтов и по 2-3 комплекта реликтов с разными улучшениями под конкретные сетапы была не редкость.

И я по себе могу сказать, что улучшенные на действительно полезные ништяки вещи действительно дают весомый импакт на ситуацию в бою. У меня сейчас есть парочка сетапов, в которых улучшено все. Да, это в основном фиолки, но мне хватает.

Только вот тут ещё есть вопрос рук) когда чел на полностью стоковом крафте, я имею ввиду не улучшено вообще ничего, построенном собственноручно, со знанием азов игры, даст гари киберкотлете из золота-серебра на вдоль и поперек переапаном сетапе))

1 лайк

Хейтить лучших, это нормально, … только показывает твои слабости и не способность показать то что они могут и это тоже нормально, иного объяснения твоего злорадства просто нет.
Но открою тебе маленький секрет, не все хейтовцы бросили игру, некоторые создали новые аки, кого-то разбанили, первые уже нафармили и проапали, достаточно рыжиков чтобы продолжить играть на высоком уровне.

Ещё раз повторюсь их можно было ненавидеть за что угодно, за абузы багов(кто это не делает играя в кв), за некорректное поведение отдельных игроков, за “договорняки”(причину они освещали),не будем на ней останавливаться … но в клане были лучшие и отбирали они лучших, достаточно посмотреть их стрим чтобы понять насколько, каждый игрок, прекрасно видит карту, насколько внимательно следит за инвизами, как точно подгадывают тайминги.

Не всем дано так играть, и это, кстати, тоже нормально… сложней всего найти игроков в пачку психологически стабильных, оказываясь против них чтобы они не сыпались от такого обилия прострелов, когда каждый из 4-х хейтов знает что нужно дать “обязательный” прострел в противника который в инвизе при условии что остальных троих противников прекрасно видно на карте… а твой союз ломается во всех смыслах, когда в него прилетает 4 тайфа… с нестабильными союзами отыгрывать алмаз смысла нет, а у них и в этом смысле было все в порядке.

Я хоть сейчас и отошёл от КВ(поднадоело время выгадывать ), больше по стримам, и против “топеров” в рандоме, но в целом я не вижу того уровня который чувствовал против хейтов.

1 лайк

Пинание “мертвого льва” никогда не потеряет актуальности… :rofl:

ОЙ, то чувство когда ты поставил быструю кабину в ущерб жиру. Сам себе Буратино.