Новые напарники ущемляют права миликов!

Давай призовем кошака !

изи. надо только написать что ховеры апают)) кстати я темку создал что надо нагрев добавить тем кто под ховерами шаро…ться любит. мохнатый бы соплями монитор пробил если бы такое ввели)

пук, среньк

легок на помине)))))

Да и милишек тоже, единственное оружие которое может непрерывно наносить урон пока хп не закончится от столкновений с противниками, можно было бы добавить нагрев от контакта с противником и привязать к модулям охлаждения

проще. механика у темпуры есть. время работы +КД, которое запросто можно привязать к мучителю. и модуль заиграет заодно. а то сейчас единственный милик который в балансе это кабан. он то хп теряет при столкновениях

1 лайк

А как же еще форм фактор ?

Я уже давно сделал аналог кабана который держит удар. Камазий с тесаками и ускорителями, урона больше, хп много, и бонус в виде копий подрывающихся внутри вражеского крафта из за высокой скорости.
На нем самое веселое это голикаков таранить, либо ваншот, либо он как мяч летит в другой конец карты.

пожалуй на ермаке с оберегом еще хлеще будет)

Урон то наносить можно непрерывно, я согласен. Но и само оружие страдает – таран наносит самоурон пусть и сниженный, взрывы модулей.
Тут более тонко к делу надо подходить а то ракалы совсем уж обидятся)
Вон копьям сферический взрыв выдать, чтобы из сильно близко нельзя ставить было или дебаф какой-то

А то есть урон сам по себе и заставить их ставить от себя на 8-10м от крафта :slight_smile:

Не, остановку можно и не делать, просто замедлять её скорость и если пила будет греться то по ней можно наносить повышенный урон, из за чего также потребуются доп модули, просто так упарываться в противника станет заметно сложней

Не знаю у меня вообще циркулярки и панацея

ема вы тут тему раздули из ничего

то что нет водителей для миликов это ничего?

на гранатометы тоже нет, на энергооружку выбирай из хз чего. атитлан на пплы работает через ноздрю да в ухо. вывод новые напарники хлам переделывайте.

1 лайк

То что милики и так раздают без напарников, ничего?)

можем прикрыть ветку, так как напарников не будут перерабатывать еще долгое время.
под каждый тип оружия напарников не будут плодить

Сказали, что будут плодить. Это еще не весь бомжпакет.

как и скорпы
как и бочки
как и каралки

только вот первым трем дали напарника, который позволяет раздавать им еще больше, а миликам - нет