Новые напарники ущемляют права миликов!

Судить по КВ? Жду от тебя темы почему в кв не играется на том же уровне что и фулка например шторм, агс, феникс,аргумент,адаптер,даже в совокупности с лег модулями а я отвечу за тебя почему такой темы не будет, потому что всех на них чихать хотели в том числе и ты… в кв играются не все билды и это нормально и ничего страшного не будет если фул милик дальше бронзы не поднимится.

потому что грейды определяют лишь цену, а не эффективность

Тут все понятно, милик просто недостаточно эффективен в нынешней реалии по твоему мнению так зачем его апать, просто чтобы вернуть его имбовость как 3 года назад, может копьё было изначально сломано и его починили, может его нужно продолжить “чинить” до уровня аргумента? Или может лучше проапать аргумент?

Я все таки вернусь к утверждению, что не все оружие должно играться в КВ, было время что в кв все на синих дронах ходили, ну и что? Это правильно?

П.с. мне если честно пофигу что будет с копьями, и прочей щелухой я на них с пивом играю и кокосом :sweat_smile: а вот за мастодонт было бы обидно. :face_with_monocle:

где я это сказал? можно не говорить за меня?

По твоим сообщениям я понял так,… накинулся на меня за то что я сказал своё оформленое мнение по поводу билда и оружия на нем,оно тебе не понравилось, а сейчас ссылаешься на то, что твою позицию не угадали? :grimacing:ай, как я люблю таких,ребят, ну которые пытаются на двух стульях уседеть еще и рыбкой закусывать. :rofl:

я играю на ховерах, в кв тошики, скорпы спокойно убивают пауков, а ведь разница в массе всего то в 3 раза а прочности уже в 6 раз
мои каратели убивают всё милишное, светляков крушителей
хочу сказать на ховерах не нужно не какого скилла, управление простое, разброс отдача не проблема, не имба ли это

1 лайк

а я понял, что в твоих сообщениях мысль “скорпы и ховеры имба, надо понерфить”. кринджовенькая логика

милики проще, но на них ниже скиллкап. рак на фуллке заберет двоих, топер на фуллке так же заберет двоих, просто он знает как проехать так, чтобы шанс сделать -2 был не 50% как в случае с раком, а 90%. с миликами щас все в балансе - геймплей не особо сложный, но и расти тебе некуда

тем временем разница между раком и топером на любом ховерном оружии огромна

игра(ю-л) на саранче, жнеце, тошнитель, комбайн(больше не играется), тайфун(продал после нерфа) крушитель скорпион каратель
а теперь попробуй меня миликом назвать

кстати да, любой пулик может спокойно выносить почти все милишное в ноль

делаешь анти-мили крафт (с пуликами повыше, чтобы было больше отрицательных увн) и стреляешь светляку/тошику в самый корешок будки, за ~1000 урона будка отваливается. в кабину, в оружие стреляй - не хочу.

с фуллками все чуть сложнее, но они по факту контрятся прострелом. прострелил инвиз, потом стараешься выбить ей копья, у которых хп крайне мало

круши, пусть и не милики, а ближники, обычно катают на кокпите, где даже в кабине крайне мало хп (~1500), убить их так же не составляет труда

не понимаю почему идет нытье на все милишное, если по факту большинство мили это класс, который ограничивает сам себя, ибо скиллкап маленький

так и ведь создал тему не для нытья на ховеры.
почему нет водителей для миликов? забыли? или же считают что милики выскакивают с инвиза по дамажат и убегают?

Согласен

А вот насчёт того мили должно быть в топе калвэ я не согласен, и какой либо ап мили не нужен (скорее даже нерф требуется)

1 лайк

это расизм!!! мили тоже люди, жизнь миликов важна!!!

Нерфить не мили надо а неадекватный таранный урон, который работает коряво уже сто лет.

1 лайк

я не любитель мили. хотя по фану покатал с терзателями попутно заданки баблопасов выполняя. а ховеры отлетают от тарана голой кабиной (не обязательно бивень) потому и говорю что таранный урон не в норме. впрочем синими бурами и шотнуть можно с разгона что тоже приводит к вышеописанной мысли

я об этом и написал но блохастый сразу на сопли изошелся. значит верно задел) надо бы еще предложить паузу между срабатыванием палок чтоб ваншотов не было. пусть себе срабатывают через секунду после взрыва предыдущей)))

Зачем так усложнять?
На збт они ломались об рельеф и союзников. Тогда их до противника довезти ещё ухитриться надо было. Вернуть это и уже кое что да изменится.

та заноют все форумы. вон кошак первый

Опять опоздал на срач :slight_smile:

1 лайк

О спасибо за поддержку :slight_smile:

присоединяйся. еще не все потерянно)