Новые балансные правки

Я считаю, что донес что хотел. Привел примеры, старался аргументировать свои слова. Соглашаться со мной не надо, у всех свое мнение.

Конечно донес, и аргументы тоже донес. Убедить не смог.

Ты прав на счёт мнения, оно не поменялось.

Погоди я не рак я человек и ты это знаешь, ховеры обычно корректируются под вас выходит ты про себя пишешь.
А если ты, всё же говоришь обо мне получается ты оскор■■■ешь людей, в том числе меня, потому, что в игре происходит то, что тебе не нравится ?

Я просто отстаивал свою точку зрения, защищал ее. То что вы убеждались не убеждались мне пофую. Вы практически никак не влияете на игру. Я поднял шумиху тут, возможно стримеры увидят, вещать будет и затронут эту тему, кто балансом занимается, кто связью с общественностью и продвижением занимается вдруг попадут сюда, геймдизайнеры может.

Какой-нибудь шпендик захочет посмотреть на ютубе что-такое клоссаут, введет, увидит прямую трансляцию с ховером - подумает хуня какая-то непонятная, ну его нафиг, пойду дальше в кубики играть на комплюкторе.

Виден онлайн, по 3-4 бота в миссиях 10к+ ом и порой долго бой ищется) Вертолетики ваще на этот ом не находятся (месяц назад пытался найти бой, за 3-4 минуты не нашел). В КВ одни и те же люди.
В песочнице онлайн может и есть, хз.

Ты сражаешься с армией клонов, которую покрывает админ состав.
А вот то что эта армия клонов не влияет на игру ты очень сильно ошибаешься, они не спроста тут могут одно за другим правилом нарушать на форуме.

Не один блогер не сидит на форуме. (Кошака можно блогером называть :? )

А вот то, что разрабы могут прочитать . то да , то ради этого можно написать.

Ты так про кубики говоришь, будто бы это плохо =)

Ты читал же балансные правки? Ты же понимаешь отличие слов - нерф и баф, перефразируя, правки ухудшающие и улучшающие ТТХ и прочее с этим связанное?

Если на все вопросы ответ да, тогда я не понимаю смысла твоей фразы.

И о тебе в том числе. Тебя же не устраивает наличие ховеров в игре в их текущем и прошлом состоянии. Исходя из этого ты всё время акцентируешь внимание на “недостойных” игроках на ховерах и их “недостойном поведении”, про клоны там что-то. Которое я тоже расцениваю как оскорбление.
Что тут не так? Мы клоны, ты рак. Ты мне рассказываешь какой я (как тебе кажется), я тебе - какой ты (как мне кажется). Всё честно. Обмен мнениями.

1 лайк

Альтернативы выводам, после просмотра, даже нет. А может он скажет - о! Это то, о чем я мечтал…

Не придумывай за всех.

Мечтал летучими мусором играть с кабиной на попе. :slight_smile: Все может быть)
Надо и в фильмах тоже дизайн такой придавать машинам) В фильм “назад в будущее” такую запупу засунуть, найс) интересно же.

Дада, именно это я имел в виду: есть только мое мнение и неправильное… :wink:

Все ты понимаешь, ты постоянно юлишь и пытаешься обмануть людей читающий форум не из вашей шайки армии клонов.
Ты прекрасно все знаешь и понимаешь.

Что значит о недостойных. Я акцентирую внимание, на вашем оскорбительном поведение, построенном из обмана и оскорблений других пользователей, при этом вам ничего не делает администрация проекта и игра делается под вашу эту шайку.
То есть с одной стороны игроки , доход новый контент, с другой стороны ваша шайка вечно тянущая одеяло на себя. Если имба , которой вам удобно пользоваться вы всеми силами её защищаете группой лиц по предворительному сговору, если это контрит вашу имбу вы всё той же групой лиц , топите.
Пример ховеры гериды. Вы всей толпой топите гериды. при этом в них ничего прям такого сверх естственного нет. При этом не трогаете очевидно имбующий омамори и афину в своих разговорах.

Не, ну как я мог подумать… Это же другое…

Омамори надо вывести из игры, эта шляпа сломала весь баланс вооружения.
Афина только сейчас пришла в норм состояние, после нерфа.

Внезапное имхо…

Хотя, кому я это пишу, ты же читаешь не всё, а только то, что удобно.

Текущая коррекция ховеров со знаком минус. Ты правильно всё понял, прочитав правки?
Т.е. в угоду мне, под любителей ховерсов, ховерсы нерфят… С тобой всё ок?

1 лайк

Если не знать весь контекст и историю то да. Но контекст и история изменений всего вокруг говорит об обратном.
Истории с ховерами 7 лет. Геридам и года нет.

А как играть тогда против ховеров, которые изи бреют даже колёсного мамонта?! Ховер астам изи обойтись без омамори - могут бронировать и стрелять через щель, а колесникам только и остаётся как сверху лепить оружие.
Ховеров надо вывести из игры

Ты не забывай, что омамори стоит на ховерах и лечит их. Попал в ховер, тот спрятался подлечился\откатался и вылез, снова принял в себя снаряд, снова спрятался подлечился. / откатился.
Колесные крафты в свою очередь не могут так эффективно использовать омамори.

История непрерывного нерфа ховеров тебе говорит об обратном… Ну ладно.

Как и всему остальному, которое нерфанули после продажи БП. А иногда, даже до! Окончания БП.

Верно. Но скорее всего разрабы молятся на свое изобретение, великую омаморю. И в крафт на станках ее, и в калвэ ее, и на рынке цена задрана, всё это признаки любимой юриной жены

Тебе стоит изучить матчасть и узнать, как работает омамори.