Новые балансные правки

Вчера был, 8к и 12к, их там нет
Зато есть омни которые почему-то херней считаются, хотя они в сто раз сильнее любых гуслей.

после апа думаю увидим их очень много, не на гусянке так на бигфутах или ещё на чем, не важно. я о том, что тяжей не понятно для чего апают, их наоборот нужно нерфить

Нерфить нужно только тяжей на мех ногах, остальные мусор сейчас, т.е нужно нерфить не тяжей а всех мех ноги кроме биграмм :person_shrugging:

самое имовое щелевой гелик, который тоже получит ап))

Щелевой гелик станет медленнее идти на 5км/ч и потеряет в хп, точно ап?

эти 5 км не на что не влияют, он получит огромный резист на конструкционки

Эти 5км/ч влияют на догоняемость красных ховеров которые единственные могут хоть какую-то минимальную конкуренцию биграмме навязать, но самое здесь страшное для них это то что не получится получать гп от ховеров между ног, то есть не смотрят на резисты у них хп станет меньше.

Как по мне, нерфить надо соотношение скорость/масса/прочка.

Когда жир шпарит на равные со всеми - как раз и есть самый жирный косяк…
Неравноценный размен хп.

1 лайк

как бы там ни было, почему не апнули конструкционки “бешеных”? они и так самые бесполезные

Собственно поэтому биграммы и стали такой имбой, мегажир бегающий 70
Я бы вообще всё разделил более значительно
Вроде того что легкие крафты едут до 120 но ни о каких двух тысячах хп там речи не идёт, 1500хп потолок. Средние допустим до 80 и до 3х тысяч хп, а тяжелые до 50 и с хп до бесконечности сколько сможешь навалить, типа того.

1 лайк

Они самые полезные на ховерах, а ховеры разрабы ненавидят, вот и всё

были ранее, до баланса решеток

Они тупо не знают, что с ними делать и как их вписать в общую концепцию… :rofl:

как и с пропеллерами, сделали не понятно для кого эту муть

Идея интересная конечно, правда очень и очень сырая. Да и в реалиях кроссыча весьма трудно выполнимая, вот и имеем, что имеем.

ну а сейчас они хотят превратить игру в танковую помойку

Я не думаю что есть задача их куда-то вписать, скорее минимизировать нытье от задорукого большинства, условному заводчанину лëхе проще стоять на пауке 5 метров от куста, а тут прилетает какая-то надоедливая жужалка в которую он дебафнутый балтикой даже попасть не может, конечно после этого он уже не занесёт пол зарплаты на наборы.

2 лайка

Суть всех этих метаний - ёлка сесть и рыба съесть…
Задача у них в другом, а не баланс и играбельность.

1 лайк

Прямо сейчас и есть на всех актуальных сборках даже на пауках многих как не крути

да это понятно, “работа такая))”
пусть потом не удивляются, куда народ свалил