Новые балансные правки

ну покажи мастер класс, три боя подряд как вариант

Бегу покупать ее обратно, волосы назад) не, я хочу ее снова взять так как продал чтобы на станках получать кучу всего.

На ней мвп даже сейчас взять легко, всякие микродробовички и графики сдуваются только в путь. У меня винрейт в КП упал после того как я ее продал, но то пофигу, я дестры сделал,играются не хуже)

1 лайк

так и знал, что кина не будет

Ну скинь мне десятку золота, сегодня же куплю ее и покажу. Гавно вопрос)

screenshot-240122-170159(40;4;47)
у меня всего пять))

Мета огников не меняется, а продолжается… Ап им прямо нужен был, парни же реально страдали… :rofl:

4 лайка

Вместо того чтобы апнуть мандрагору до уровня вереска - понерфили вереск более чем на 6 секунд кд… Видимо артиллерия должна умереть окончательно, жалко…

1 лайк

Огнемёты без мора довольно слабые и на любой другой кабине они не шибко-то играются. Плюс ли это или минус, пока не ясно. Наверное плюс, так как уменьшение зависимости от мора в будущих балансных правках дает больше возможного разнообразия

Сопротивление чёт сомнительно исполнено, хотя идея хорошая. И почему у гипербореи нету ко взрывам резиста? Странно в общем, снова делают не френдли юзер, ведь сами детали всем своим видом говорят, что они резистят взрыв. К тому же фракция подводной тематики, логичен был бы низкий электрический резист.

Ховеры хз зачем нерфить, у нас пока куча вооружения, которое не играется и не будет играться на земле. Одно из них, ассемблеры упростили, а дальше?

Ноги ок, насчёт стрейф-ходовок хз, теперь будут они токсить походу.
Гусли, ну снова-здарова. Перестараются и опять будут танки с дронами кататься.
Мор чёт ну не пахнет альтернативами до сих пор. Вводите тогда ещё детали под огнемёты, не фаворит же им ставить в самом деле.
Квазар и Пульсар, не совсем понятно как будет на деле. Но оба варианта значительно проигрывают взрывным пушкам, да и игрались только на ховерах более-менее. По сути ховеры занерфили и дали сомнительный дамаг самим орудиям, имхо хлам.
Пламя, да всё равно. Но ураган… это же легендарка, мать вашу. Её эффективность вас не смущает? Что они практически вымерли на земле. Да, оружие анскилл, но сколько у нас такого, дофига и больше, причём более простого и удобного.
Ап Тирса, рукалицо. ОМ тогда ему добавьте. Тотальный рак.
Звездопад, голубка - ок.
Вереск, за что.
Ёкодзуна слабо.
Гризли, ну типа начали с него напарников балансить, а потом устали? У Сойки например для дешёвого напарника перк уж очень сложный, а также сомнительный.

Болванса винтов нет. Слишком идиотский геймплей на них, маневрируют круче любых ховеров, потому никто и не играет ни с чем кроме ракет и кавказов.
Стая поломатая какая-то.

Если 4 штуки, то +200 ОМ. Погоды не делает.

Ну как бы если чисто логически исходить из внешности и самой логики фракций, детали волков это те или иные части катанной гомогенной брони транспортных средств. А у борейцев жестянки и просто массивные железки

Эти “железки” должны выдерживать огромное давление воды, причём постоянно. Их срезать в условиях постапока (давно уже забытого) должно быть довольно трудно.

а дичь с бесмертными синтезами каторым не надо нефига оборудования не кто не заметит

Не знаю, недавно Штили обменял на эти лалзельные лузья. На Машинисте выкатывал, в целом впечатления скорее положительные (особенно хороши гадить молоткам под Омамори, которые не ждут атаки). Точно не имба, но я не сказал бы, что они слабые.

до 2.0 ,а также до нерфа скорости кабин , те же горынычи и светляки отлично игрались на тяж кабинах.
После 2.0 с появлением шабашей был отличный крафт в виде тяж-горынки на 6к хп с соратником … но потом … ну все мы знаем что было потом.

Так предложил бы, или хотя бы озвучил)

Ну ты што, там же понёрфили Мор. А то прям все огники с Мором играли)

Спокойно играл на тяжелом Хугине с Панацеями и брал МВП в катках)
Вообще не играются. Даже ховерочков сжигал и единственный выживал в катке

Зачем?)
Чтобы он был бесполезен на 15к?)

аврора с парой гунгниров будет как минимум не хуже