Новые балансные правки

Ха. у них скорострельность и дальность сильно проигрывают пулеметам, а еще урон от них можно рассеять.
А при переходе к прометею и гелиосу начинается игра “попади очередью в цель”.
Для нормальной игры придется докупать блок питания.

1 лайк

Уже 100500 раз озвучивал.
Синие - если придерживаться концепции, которая озвучивалась при старте кроссыча 2.0

Откатить нерфы стрейфа, поворотов, скорости.

Нерфануть раскачку (вернуть, как было на релизе 2.0)

Нерфануть грузоподъемность.

Увеличить зависимость от количества ховеров на крафте (это если совсем жестить)

По итогу - синие - стеклянный и быстрый, танчит маневренностью, но отлетает с сопли…

Красные - (то же самое блабла2.0)

Должны танчить, позволять собрать похожий с другими тяж - бафнуть грузоподъёмность, парочку, тогда нерф поворота и инерция не вызывает вопросов.
И, ска, наконец-то исправить баг, с отключением управления, когда в тебя упорок въехал…

Но, разрабы одно говорят, а делают через известное место - опять мы их начинаем уравнивать и делать более универсальными относительно друг друга. По итогу - стандартный нерф для раков, для которых им (ховерам) снижали высоту, резали маневренность и прочее…

А теперь взять калькулятор и пересчитать урон новых огников под новым мором, а потом подумать, нерф это или баф страдальцев?
Я хз, чем они думают, бафая общий урон и ещё и нагрев апнуть…
Вот прямо реально, огников днём с огнём не сыщешь, прямо вместе со шнеками пылятся…

1 лайк

Ты понимаешь, что такое катанная броня и чем она отличается от металла, используемого при строительстве подводных лодок тех же? При строительстве большинства подводных судов используется легированная сталь с высоким пределом текучести а высокие давления помогают выдерживать конструкционные особенности - обилие сферических элементов, дополнительные каркасы и наружные/внутренние корпуса.
Там толщина металла зачастую не превышает 15-20мм, это фольга по сравнению с танковой броней)
Поэтому подлодки так уязвимы к минам и глубинным бомбам, которые при взрывах рядом просто сминают обшивку вызывая обширные разрушения конструкции.

2 лайка

Это не значит, что она пальцем протыкается. Прочность у неё не менее важна, дабы об случайный риф не распотрошить субмарину.

Замечательно. У волков запчасти с броневика. Две-три с танка, ЕМНИП. Плюс, нужны пруфы, что это именно новые виды танков, а не какой-нибудь Т30, опытный образец.

Можно всё вышеперечисленное, но не это? Это как будет курсовое оружие на них играть, если их будет болтать как пьяного матроса? У нас карты кривые, одна кочка и надо ждать пока стабилизируешься, я уж молчу про парнокопытных тиммейтов и противников, любителей проехать под крафтом. Насколько я помню как раз курсовое оружие игралось от маневренности обычно, сверчки, осы, судьи и прочее.

Я учту, как руки дойдут ховеры в норму привести, так и сделаю, пока играйте, как есть… :rofl:

А если серьезно, то это надо отдельно балансить исходя уже от оружки… Возможно теми же самыми движками (на скорость поворота вон есть, почему не запихать и стабилизацию…)

Как по мне, верните мне ттх на синие, с остальным я справлюсь и с раскачкой, и с отсутствием прочки… Верните руки в игру.

у них нет чрезмерной эффективности


конечно не фаворит, поставят грифон лол
даже сейчас ставят

Это эпик, он и не должен доминировать. Для своего ОМ играется вполне себе, а выше есть горынки

фортуны это не эпик, а ответил ты на ответ про фортуны

Средние, тяжёлые гусли, шнеки не будут играться все равно. Дело тут не в скорости и даже не в радиусе поворота и лёгкости переворота крафта. Пока властвуют ховеры, играться будут только колеса (затворники, шабаши, когти), различные ноги, омни. Надо балансить ховеры (помимо предложенных правок), а именно опускать ниже, чтоб они не могли с рать на голову, отбивая оружие и перепрыгивая кабины даже высоких пауков.

1 лайк

Ага, да :clown_face:

1 лайк

Это же пулеметы. Я уж и не помню момента, когда они плохо игрались. Разве что во времена доминирования Палачей при царе Горохе.

Ух, как полетел Ёкай вверх по цене. Слил эту мусорку с нулевым уроном по 900, хотя покупал по 600)

Спойлер

отлично играются, мне норм

Может пора вспомнить, что тут оружием воюют, а не ходовыми друг в друга, как тапками, кидаются?

Атомы забыли!

это не наземный транспорт

Может вместо всего этого просто научиться играть против них?
Да не, бред какой-то.

1 лайк

По поводу Каталины…
Слишком высокая эффективность смотря на её эпическую редкость, ещё давайте учитывать что это простая кабина от старушки американской классики
Не одна легендарная такое преимущество не даёт, как она
Ещё повлияет на разнообразность в донате, люди начнут покупать какие-либо иные наборы, нежели одну эту Каталину в целях либо заработать продав её твоим единомышленникам, так как этот набор по прежнему считается самым выгодным приобретением, либо взяв её дешевле, нежели бы это стоило в кросскронах если покупать эту кабину на игровом рынке

Как раз таки ходовые с ходовыми воюют. Представь какая ходовая победит с одинаковым вооружением. Допустим возьмём тошики, вальсы, курсовые ракеты, курсовые пушки, пулеметы нотунг, скорп. Везде победу одержит Ховер - ему проще сверху всех брить, а так же он модет забронировать свое вооружение (в отличие от ходовых без стрейфа) и пользоваться стрейфом для поворота оружия.
Контра раньше была в виде гибрида, но копья, пилы убили прочностью рам. Можно огником контрить, но это сложней. Итого в КВ играются в основном ховеры, герриды, огники, наземные круши. (Клан гого, соло, Ктм - исключение)

2 лайка

Не вооружение подбирается к ходовой, а ходовая к вооружению.
Победит тот, кто лучше играет на выбранном для себя вооружении и ходовой.

На все можно доводом, что в кого скилл больше тот и победит. Вы любите этот довод использовать везде в спорах, молодцы. А теперь отложи эту детскую логику и представь, что участвуют среднестатистические игроки.
Я тебе логически могу объяснить в чем преимущество ходовой - Икар, если сам не догоняешь своим мозгом

Пока ты думаешь, что ходовая важнее оружия (а это следует из фразы про войну ходовых) - логики тут не будет.
Я достаточно играл на ховерах чтобы использовать их недостатки во время игры против их же владельцев.
Какое-то оружие удобнее использовать с какой-то ходовой, но без прямых рук это не поможет - у всех ходовых есть еще и недостатки.