Новые балансные правки

При том, что я не нарушаю никаких правил сообщества. Меня банят регулярно.
Ты нарушает регулярно тебя не трогают.

Не этот факт наконец то признали разрабы назвав ховеры выской ходовой. 7 лет прошло.

Это не мнение это факт. Собранный из кучи других фактов, доказанный и аргументированный многократно , разными людьми и косвенных доказательств этому факту в том числе полным полно. Это очень очевидно.
Главный аспект почему этого не сделать сейчас, после нормального баланса ховеров, надо будет переделывать всё в этой игре. Потому что 7 лет клепали баланс оружия модулей ходовых и кабин отталкиваясь от ховеров.
Гериды под ховеры нерфились, а не под колеса или упаси бог гусеницы,

Ты вот буквально выше оскор■■■л меня и признал. что оскор■■■ешь меня.
И норд тебя не забанил и даже за тобой не подчистил.
Тебе какие еще пруфы надо ?

Ты нарушаешь, за что и отхватываешь. Смирись с тем, что твоя трактовка правил, это ТВОЯ трактовка.

И, что поменялось? Как это связано?

Как это было предвзятым мнением кучи народу, которым не зашли ховеры, так и осталось.

Ты тут, продолжаешь, тебя не банят… Как бы и?

Пруфы на мой откровенный мат.

Или ты лжец?

Вранье уже давно доказано. Все мои нарушение это натягивание сову на глобус.

Ты прекрасно понимаешь как это связано.

Причем тут мнение и обьективные факты или для тебя мнение и факты одно и тоже.
Ты всё прекрасно понимаешь. И попрежнему занимаешься враньем и очковтирательством.

Еще ниразу никто меня на лжи тут не ловил, а знаешь почему ? потому, что я не вру.
А вот вас всех клонов я уже многократно подтянул за слова.
И сидеть читать всю твои писанину , где за тобой подчистили, что бы доказать то, что ты и так знаешь. Пустая трата времени, При этом доказательство твого нарушения будет поводом меня забанить.
Как это уже у меня было тут 2 раза.

Твои баня говорят об обратном.

Теперь это высокая ходовая, как и ноги… Крутая связь…

При том, что фактаж у вас хромает на обе ноги, как и доводы…

Ты лжец. Я тебя поймал.

Это мой прф, что ты лжец!

И опять ты врешь как обычно .
Всё это наглое вранье, что доказывает мою позицию. По отношению тебя и армии клонов.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Поменьше экспрессии, благородные доны.

банить нужно такое сразу и на долго

Правильно играть - это стрелять в землю)
Ёкаи хороши против слоупоков, которые не смотрят по сторонам и тупят, в большинстве случаев они - бесполезны. Сколько раз встречал Ёкаи, особых проблем мне не доставляли, так как тупо не успевают попадать рядом со мной.

Этому оружию нужно сделать перк как у Звездопада, чтобы он был нормальным оружием, а не 50 в кабину))

ховеры сбивают на раз, а против наземки слабовато

Об этом я и говорю)
Толку ноль

мне понравились ёкаи, фановое орудие

Я предпочитаю делать что-то полезное, а не попукивать по всем подряд ожидая что попадешь как надо, и сработает перк)

оно не сразу начинает получаться, но если приловчится то все там нормально играется,
с ховерного крафта по проще закинуть куда нужно

Боты по 3-4 штуки либо не в прайм, либо на специфический ом, также было в 17/18/19/20/21/22/23 годах, получается по твоей логике онлайна не было никогда, но раз его никогда не было то он и не падает :nerd_face:

Правильно играть это правильно выбирать цель в их случае, совершенно неиллюзорный шанс имеется положить ховер с одного выстрела, их вообще трогать не нужно, эпик играющий в КВ априори не может считаться слабым.

куда тут падать