Новые балансные правки

ховеры, амомори , каталина. …

Вообще имбульки вокруг которых постоянно тряска это выгодный стимул, чтобы фармили, донатили и голду сливали. Жаль таргемы злоупотре■■■ют этим

ты и тут решил решил заняться жонглированием и очковтирательством.

Где стая, Афина, акари, варун… ?

Это вообще никак не противоречит моим словам.

Ты точно про меня это говоришь?

Моим тоже, внезапно.

7 лет ховеры нерфят, а они всё в балансе.
Оружие и модули нерфится потому, что сверх эффективно на ховерах, на ховерах становится нормальным. На всем остальном неконкурентно способным.
Оружие эффективно только против ховеров, против остальных нормально оружие нерфится.
И так 7 лет.
И Это основа кривого баланса в игре. Когда понерфили МНЛ их вообще в игре не стало, когда понерфили голиафы так же. Понерфили ховеры 100 раз. Ничего не поменялось.

Точно так же, как играли ДО появления этого модуля.

как раз противоречит. Но мы же на конконтекст разговора не делаем упор .

Это твоё предвзятое имхо.

Иногда перечитывай свой поток сознания… Ты за кого, за красных или белых? Мы Псковские… :rofl:

А конкретнее? В чем у тебя не сходится?

Щадили ховеры нерфами. Потом бафали вообще повышая им скорость и высоту. Было бы справедливо дать ховерам ту же тормозную маневренность как и у омни, шнеков, атомов. Справедливо по отношению к другим ходовым.

Ты опять провоцируешь.
Я пишу очевидные для всех вещи, а ты вдруг не понимаешь о чем речь.
Ты либо настолько ничего не понимаешь потому, что очень очень глупый, из того что читаешь, либо настолько конкретно провоцируешь, что попадешь под пункты правил и снова заслуживаешь бан, который не получаешь.

Стоит зарепортить мои провокации. Не сдерживай себя.

Он это всё прекрасно понимает.
Еше 7 лет назад был выставлен тезис, что основная проблема ховеров их высота. Пока её не тронуть ничего не поменяется. Начните с высоты и сделайте их такими же по высоте как бигфуты или шнеки.
И тогда можно будет начать их балансить. Но разрабы делали всё, кроме высоты как таковой. Разница в 1 -2 пина не сильно на них сказывается.

тебя не трогают даже, когда ты прямым текстом материшь и оскоблишь людей.
У вас у армии клонов иммунитет к банам.

Тебя же не трогают за оскорбления, почему должны трогать меня?

Тезис остался тезисом и одним из возможных вариантов. К нему не прислушались и решили ховеры гнобить инерцией. Тем более, это ТЫ так считаешь, а есть куча других мнений “как надо”.

Возможно, твое мнение и решение проблемы, не самое лучшее и учитывающее все аспекты.

Подумай над этим

Ну, и ты хочешь сказать, что ты не нарушаешь и не оскор■■■ешь?

Вот тут я бы попросил пруфы… Ну, или хотя бы извинения за откровенную ложь.