Новые балансные правки

Гм…ты бы ещё на 2к ом зашёл и удивлялся что там много ботов…

раньше на этом оме было всё норм

Сейчас много игроков играет только в кп. Кто-то ещё в вертолетиках. Только это не говорит что игроков совсем уж мало, просто в игре появилось больше режимов которые кому-то более или менее интересны.

Щас среди немногочисленных новичков всё больше детей баттлпассов, они быстро выше лезут

1 лайк

Онлайн увы за ласт 2 месяца осыпался … хз, поможет ли новый сезон онлайну, но в целом я бы убрал рейды и патрули( и задания всякие левые поубирал бы, которые без патрулей пол-года закрываешь).
В КП ток на 9к щас есть кто-то, на 5к даже днем-вечером ишет со скрипом, просто жесть

видел таких в фаст рейдах, мамонт( из ящика временный наверное, тошень тоже временный), 14к+ ОМ, едет, расталкивает всех, всех блочит, собирает мины, короче обожаю эту игру

ну да, самое живое 9-12 к ом 16 - 20 вообще тухляк

кстати 9к - единственный ОМ, где много людей и игры бодро даже ночью по МСК игры находит, всего 2 месяца назад игры и на других омах даже вне прайма находило

я надеюсь они прекратят размазывать онлайн по куче режимов, но увы, комьюнити патрулей самое многочисленное походу! :rofl:

2 лайка

лучше бы разрабы думали как весь ом заполнить а не рассредоточивать в разные режимы, порой хочется и песочек покатать, а там уже боты выжили выживших

смотря что считать песочком))

4 - 6 но на 6 более менее народу хватает а ниже 5-ти заполонили боты

ну и?

вообще рекомендую на 8-10 либо 10-12к играть
там всегда есть люди и время ожидания какие-то секунды

изображение
Глянь на среднее количество игроков. В 3 раз меньше за год. Громадный прилив новых игроков просто не смогли удержать. Приходят новые и не задерживаются. Пик за счет акций нагнали.

У этого красноносого игра всегда в топе своей отдельной категории (которая включает в себя один кесавут) и никак иначе. Его можно не воспринимать всерьёз.

Так им нечем удержать новых игроков. Если в средней ММОРПГ макс.лвл и шмот можно получить в первые пол года без особого напряга, то в кроссауте в лучшем случае через полтора и если ходить в игру как на работу, при этом еще и активно донатить в нее. Остаются только те, кому понравилась сама идея игры.

Не понял нифуя.

КС ГО глянь статистику. Среднее количество игроков расте с геометрической прогрессией. А может просто игра превратилась в фигню без баланса?! Играешь и без честного соперничества не получаешь удовольствие.
Пауки в кв - игра против 1-2 ховерной бочки с акари и тошиков. Идешь и просто пьешь золотой дождик и бочки пинаешь) Игра для мазохистов. Нах такую игру.

1 лайк

не-не, в пень, последняя версия, в которую я играл была КС 1.3 в лохматых годах)

А вы тут большинство, кто спорит со мной - у вас все збс. Игра процветает) А по моему мнению - игра на дно скатывается. Я предлагаю решения.