Новые балансные правки

Так им нечем удержать новых игроков. Если в средней ММОРПГ макс.лвл и шмот можно получить в первые пол года без особого напряга, то в кроссауте в лучшем случае через полтора и если ходить в игру как на работу, при этом еще и активно донатить в нее. Остаются только те, кому понравилась сама идея игры.

Не понял нифуя.

КС ГО глянь статистику. Среднее количество игроков расте с геометрической прогрессией. А может просто игра превратилась в фигню без баланса?! Играешь и без честного соперничества не получаешь удовольствие.
Пауки в кв - игра против 1-2 ховерной бочки с акари и тошиков. Идешь и просто пьешь золотой дождик и бочки пинаешь) Игра для мазохистов. Нах такую игру.

1 лайк

не-не, в пень, последняя версия, в которую я играл была КС 1.3 в лохматых годах)

А вы тут большинство, кто спорит со мной - у вас все збс. Игра процветает) А по моему мнению - игра на дно скатывается. Я предлагаю решения.

Вот недавно предлагал, если интересно

ты не умеешь смотреть статистику, сравнивать нужно одни и те же месяца за разные годы без учета ростов от рекламы, таким образом в декабре у нас в 2023 4390 человек
за тот же месяц в 22м году 3429
в 21м 2166 человек

Красноносый это тот, который отчаянно пытается извернуться, лишь бы не замечать убыль игроков. Почему красноносый? Потому что — :clown_face:

1 лайк

В твоей статистике есть один малюсенький нюанс – помимо Стима лаунчер есть отдельный и он стимом не считается. Так что даже эту статистику можно умножить раза в полтора если не в два, она не отражет действительности.

Я играю не через Стим, мне нахрен не тарахтели эта платформа, даже аккаунта там нет.

Имеет то что имеем, и выводы по той статистике тоже отражают тенденцию. Есть более точная статистика - давай разберем. Тенденция - проявляется интерес к игре, затем угасание, снова интерес-угасание… Игра без нового контента, только лишь своим геймплеем не может удержать игрока. Думаю все из-за недостаточного количества интересных режимах и из-за дисбаланса. Один - очередная деталь для богатых, которые даст огромного преимущество над остальными и возможная причина низкого онлайна (также акция на ап реликтов повлияла, наверное). После ввода этого модуля сходу покинул игру соклан, второго удалось уговорить остаться.

Это верно. Через лаунчер могут играть ещё +1000 или +1000000 человек. Однако, судя по рынку, ближе первое.

Посмотрим что изменится, когда введут кроссплатформенность.

Так-то да, хочешь узнать динамику онлайна - сравнивай месяцы этого года с другими. Будет некорректно сравнивать онлайн прошлым летом и позапрошлой осенью. Летом всяко больше народу играет по понятным причинам

Упаси господь играть пекарям с консольщиками в 1 бою

Ну а другого объяснения почему они это затеяли нет. Разве что в целях экономии.

Уже ввели односерверность, перегнав китайцев. Повысилось в стиме. Фактически понизилось.

А с кроссплатформенностью будет ещё веселее, так как у sosnooley есть автонаведение.

Так лучше.

Которое сомневаюсь что выцеливает модули или оружие а не спамит тупо в кабину. От ботов они тогда будут отличаться только нестандартностью передвижения :man_shrugging:

Не будут пк версию с консолями объединять. Написано в новостях. Консольщики онлайн объединят между собой.

Это дисбаланс. Это в певепе не есть хорошо.

В любом случае класть на эти проблемы. Не мои и хорошо.