Новость про изменении в энергопотреблении и энергоснабжении деталей

Так у меня бочки были, и да, я знаю о чем говорю. И бочки с капканами тоже были

нет, посчитай внимательно… бочек минимум 3 ставят на крафт… 1,5 энки добавляется… и еще 1 от кепов - 2,5 энки вынь да полож из воздуха…
считать надо в абсолютных цифрах, ты не по относительным цифрам крафт собираешь конкретный, ты не сможешь добыть 0,1 энки из воздуха

image

а вот и его статка) это как если бы чел под шконарем заявлял про пользу продырявленной ложки для похудения) ухахаха

1 лайк

я не про тебя, успокойся, я не знаю кто ты


бочка настолько неимба что 1 бочка 780 белого урона бластом нанесла. и нет это не из-за количества. я имею возможнсть стопать время

Ну так зато я тоже тебе говорил, что бочки катятся неадекватно.

Ты мне контраргумент про смотреть под ноги, ага, когда ими можно тупо на любой холм спамить как и с холма.

ахахха) стандартные кроссаутско-цэашные аргументики пошли)

сначала “поиграй сам потом и суди”
потом начинается “так ты в жести/бронзе/серебре, а чо не в алмазе”
заходишь в алмаз - “да ты вообще ноунейм вот у меня друг коля играет и говорит что не имба”
а если друг коля даже говорит, что имба… все равно какие-то другие причины найдутся)

какой ультиматум у меня это есть всё, в отличии от тебя, чекни профиль лолка

Спойлер

Спойлер


обычное кв пов :
с боцецкой

вот и отлично? когда соберешь в кв крафт на соло скорпе / соло мастике и покажешь нам, что по эффективности этот крафт не уступает двум дикобразам?

и ты не видишь что с холма катятся бочки? лезешь туда специально зная что у противника бочка и красная точка на радаре там стоит и закидывает?

зайди в кв и посмотри как доигрывает соло скорп или маст…
никто не играет в кв со старта с одного скорпа, или ты играешь? можно тебя поздравить?

1 лайк

Не введут энергию узбагойтесь, это чтобы про нерф тарана не ныли просто

и вот мы плавно подходим к тому, что два дикобраза МОГУТ показывать неплохой результат со старта, а 1 скорпион или 1 маст на ту же самую энергию не могут…)

что как раз и доказывает о завышенности урона у дикобразов, если оружка на 6 энергии конкурирует (и имеет неплохие шансы в этом!) с билдами на 12 энергии

Так я тебе про то как они катятся на холм ало.
Как те же холмы используют в виде трамплинов чтобы наклонить крафт и кидать ещё дальше.

Не, нету такого? Ты вот прям всегда всегда в упоре играешь и не швыряешь подальше с помощью неровностей карты? Рили? :thinking:

как по мне токсичный геймплей стоять подсосить из-за спины, или струнькать по фокусу с трех геликов на ■■■е, у всех разные критерии, не надо обобщать…

я играю на том что у меня есть, причем здесь моя любовь к чему-то?

а тошики как закидывают по навесу или мастики тебя не смущает? ало

Да вы по кд спасите бочки, все поле засераете, а потом удивляются, а почему играют только ховеры да пауки на КВ.
И бк и перезарядка и количество - все имбовое. Посмотрел бы на тебя как на колесах уворачивался от бочек.
После ребаланса вроде на 3 бочки 1 кап можно будет ставить всего и это радует.

Пс. Также, это не токсичный геймплей, а максимально тупой в игре геймплей.

1 лайк

Я к тому, что бочки целенаправленно никто не унижал. Их не собираются нерфить, им не накинули x3 от стокового расхода энергии, у них не забирают урон и т.д. Да и про сами дикобразы я писать ничего не буду - не играл на них.
У тебя забрали второй капкан. Именно в капкане дело, но ты выворачиваешь всё так, будто твои 90к спустили в унитаз.