Новость про изменении в энергопотреблении и энергоснабжении деталей

это называется нам насрать на наше ЦА, я тебе как специалист говорю это путь в никуда)

контраргумент: попробуй сесть на любое другое оружие, которое занимает суммарно 6 энергии (т.е. 1 скорп на крафте, или 1 маст на крафте, или 2 арбитра на крафте) и успешно поиграть на этом в кв

у тебя не получится, а вот на 2 дикобразах с теми же 6 энергии ты сможешь) но) у дикобраста аргументы кончаются, надо припомнить любимое “не служил - не мужик”, ой, то есть, “не играл - не имеешь право критиковать” :clown_face:

ты играл на бочках сам?

ти игляль на ботьках сам? или толька кавно еш?

Получается, теперь я целевая аудитория :crazy_face:

и реализуется только в упоре, нанося самому себе урон, врзываясь внутри себя от ссаной искры, конечно такого оружия нет больше… соло скорп с 1 скорпом доигрывает вполне себе, не надо рассказывать сказки…

я уже тебе говорил условия при которых я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поверю что бочки не имба, это если любой другой сетап оружия на 6 энергии сможет успешно доигрывать катки, сейчас это могут делать только дикобразы что говорит о их крайне завышенном уроне

оптимальная дальность в 150 метров на 780 максимальной (у нас карт в кв таких нет на 780 метров)
а и еще раньше боцка взрывалась через 20 секунд
но потом понерфили до 10

теоретик такой же как кошак?) слабо купить бочки и на них поиграть а потом рассуждать?)

эх. если бы была руда (или я бы застал кв сосаута в 19-м году) играл бы на боцках и сказал бы свое неподкупное мнение. как о вересках что имбища.

благо их понерфили

бочки катятся всю карту и про это уже говорило тебе аж 2 человека

ого как же бочкам на это не насрать, там же себе лицо ломается всего за 1 тыку (нет)

не искры, а всполоха, и не от 1, а от 3, если у тебя нет трех всполохов (которые бесполезны против всего другого) то ты заранее сосешь бибу

ага, а вот две бочечки на 6 энергии могут разорвать половину тимы, интересно почему же так :clown_face:

слабо купить 1 скорпион/1 мастик/2 черта, сыграть на таком билде недельку кв и показать, что другое оружие в сетапе на 6 единиц энергии может показывать результат как у двух бочек на те же 6 энергии?

У бочек коэффициент повышения потребления энергии в анонсе с обновой - 2.3. Почти такой же как у вереска, тромбона, дамки и всего контактного оружия. Ты играешь на трех бочках - на них же сможешь играть и дальше. Ты можешь поставить максимально 5 бочек - столько же сможешь поставить и после предполагаемой обновы (но уже с реликтовым генератором)
А вот с капканами, которые не просто тормозят, а делают распятие - уже обсер…

Ты действительно думаешь, что никто не замечает твою любовь к определенному геймплею, который принято называть токсичным? И сами бочки тут вообще не при чем.

2 лайка

у которых никогда не было этих бочек, может быть вы просто перестанете и вытащите изо рта?
купите бочки и потом поговорим…

ой блин, обидно когда тебе такой же ультиматум ставят, да? :clown_face:
ну ты слабый получается раз не идешь на доказательство того что бочки реально из баланса не выбиваются

чо мне говорить с слабаком, который реально не может на практике доказать что любое другое оружие сможет набивать за то же энергопотребление столько же эффективности в бою

О какие аргументы пошли. Больше нечего ляпнуть? А может ты прежде чем что-то говорить подумаешь что ты говоришь?

1 лайк

И свой глаз из жопы достанешь или тебе лишь бы ляпнуть?

1 лайк

литерали у чувака есть старый сосаут где бочки имеют слабее дпс но все ещее 3 энергии но пук среньк он не значит ничего