Новость про изменении в энергопотреблении и энергоснабжении деталей

Я смотрел большинство отзывов в группе вк и честно я не понимаю радости игроков. Они забыли о плече-тазовых клешнях наших разработчиков.

  1. Возьмем например бирюзовый двигатели у них будет по 1 энергии у эпика 2 у легендарных 3 энергии и сейчас мы спокойно выбираем наилучший так как у них одинаковая энергия а теперь большинство пошлет легендарные так как бирюзовые дешевле по энергии в 3 раза.
  2. Они увеличивают давамую энергию в 2 раза ещё сильнее делают разрыв между кабинами и генераторами но при этом увеличивают потребление большей вооружения и модулям в 2 раза и сверху ещё 1 энергии докидывают, модулям докидывают даже не из-за эфективности а из-за редкости. То-есть я рачитывал что модулей я смогу поставить больше а в итоге мне ещё и оружие выкидывать придется.
    3)По их новому обновлению получится поставить больше модулей только мы будем смотреть не на их полезность а на их энергию посылая подальше их более дорогие аналоги в потреблении энергии и дороговизны крафта.
    ///// Это лично моё мнение на то что они сейчас выкатили то есть мне например нравится играть на кабине кокпита и по их обновлению мне проще синие ускорители поставить так как они будут дешевле в крафте меньше энергии тратить и эфективнее тех же гермесов. Да они сказали что будут балансить им предется делать существенный разрыв между эфективностью модулей но когда это случится и как это будет выглядеть зная наших разработчиков мне стрёмно.
1 лайк

Поменяется мета. Это всё, что можно сказать. Какие либо полные выводы можно сделать лишь после реализации на лайве. Но то, что крафты могут стать неиграбельным (то есть даже в бой не выедет) - к этому надо быть готовым.

1 лайк

Я за любые изменения, давно было пора встрехнуть игру. Интересно к чему это преведет

8 лайков

Большинство дружно крафтит и апает один, штиль реликты догоняет по цене. Кого вообще интересует стоимость двигателя, который у всех апнутый из бп?

может хоть радары народ таскать начнёт!

2 лайка

А вы, батенька, оптимист…

в таком виде на релиз вряд ли введут это, так как тот же кормящий разрабов один и нафиг не нужен будет, так как крафтящий на станке аполлон даёт почти столько же энергии

Встряхнуть и добивать - разные вещи)

2 лайка

Я таскаю. А толку от этого ноль)

1 лайк

я тоже таскаю ,только наверное больше всего для себя, так как скорее всего у многих карта наверное отключена!

с одной стороны идея хорошая
с другой - вся суть аппаратуры лоу грейда - это дать проходняк, в играх должна быть какая-то промежуточная ступень между имбовыми итемами и стартовыми итемами
а тут получается какой-то бред честно говоря

1 лайк

Я больше склоняюсь к тому, что у них зрение отключается, когда они туда смотрят)

разрыва между кабинами и генераторами наоборот сокращается лел
да и про двигатель бред,сейчас бирюзовые никто не юзает, а финвал и пегасс ты ничем не заменишь

1 лайк

есть крафт на три медианы , радар ну никак не фпихнуть(на один нет бабла) ну только если разрядник снять, но это не камельфо получится. если вдруг получится радар впихнуть после изменений, то обязательно это сделаю и плевать на омы! и это наверное будет ко всем пухам на 5ед. энергии относится.

Это точно обязательно в кроссе? Так хотя бы + повод не пихать на всё лег двиган, а фиол пихать только если без перка никак. Больше разнообразия в подходе будет.

у меня уже будет проблема с 98% сборок (выкинуть арты)

я например не поставлю уже важный для сборки доплер. или отвалится омамори
и т.д и т.п

сборка с гравиками и одином (катя 24+10)

3 гравика -24 энергии.
-3 энергии пегасс
-1 энергия на домкрат (даже без него не будет энергии на радар или что-то еще)
-4 на 2 нерпы
-2 на озноб
все
либо лишайся радара либо чето еще

логично, ведь везде стоит “слабый” модул омамори

оружие увы уже не живет без него
конечно есть жирные какиши
но уже давно нет сосаута где оружие могло танковать лишьь от своего хп.

внезапно его нет потому что у всех омамори и всем придется чем-то жертвовать

оберег конечно выбор но тем не менее
может разрабы понизят ей… кто их черт знает?
это все может внезапно исчезнуть как… крутящий момент? его кто-то помнит? ребят?