Новость про изменении в энергопотреблении и энергоснабжении деталей

я играл в клане недавно где в основном катались колесики и у них не было проблем с бочками и капканами… просто не твое это, думать, забей мальчик

а мне посрать, бочка что с капканом, что без капкана выбивается из баланса, только без капканов она может тебя по нажатию одной кнопочки распять и раздамажить

а я недавно играл в клане где у нас на аккордах в кв чел сбил нло, новая ходовая если что, поверьте мне, я сын друга брата кума свата разработчика :clown_face:

Так не в бочках дело, а в капканах. Ты хочешь их рожать по 2шт как и раньше, чтобы аннигилировать стоячую мишень. В этом же проблема?

так почитай сначала о чем выше написано, а потом метай какашки, малолетний кретин.

зачем тогда поднимают энергопотребление бочкам?
обычно сначала озвучивается проблема, потом придумывается решение не кретинское…
я проблемы не услышал до сих пор конкретной одной, которую решают этим прекрасным движением.

почитал еще раз, вижу нытье дикобраста который играет на оружии с завышенным в 2 раза уроном и жалуется что он не может нажать на кнопочку выброса капканов и зафармить цель которая не может никак дать отпора

метнул говно, проверяй

еще раз прочитай, пока не дойдет, для тупых несколько раз надо читать

просто понимаешь, я даже для тебя это разжую, я ловлю приступ гомерического хохота когда кто-то, играя на дикобразах, жалуется на то что его абсолютно неимбовый (нет) геймплей косвенно понерфили, только вот сами дикобразы в вакууме продолжат быть имбой, но таким как ты просто не дано этого понять

бочки настолько не имба что взрывают раму 1-й бочкой
бочки настолько не имба что могут прокатиться (судя по ттх старого сосаута) 780 метров оптимальной дальности
бочки настолько не имба что имеют 3 энергии с альфа теста и дпс такой же как тогда но жесче
бочки настолько не имба что бочки высираются каждые 6.5 секунд или около того
бочки настолько не имба что они могут распять паука и убить его в соло
бочки настолько не имба что они могут высрать бочку и эта бочка подорвет тебе один когда он фулловый

пук пук - ниодного аргумента

3 лайка

я хочу, чтобы они выполняли свою задачу, а не как щас. ты точно хочешь поговорить о том, чего хочу я?

1 лайк

сам сядь и поиграй для начала, потом выводы будешь делать

Их задача- продать афкигрокам набор. Они задачу выполнили. Теперь идут к просветлению, они больше не нужны.

1 лайк

:clown_face: аргументы будут, почему дикобразы не имба, маня?

image
боцецка)

аргумент простой - сам сядь, поиграй и попробуй реализовать их хотя бы в сере или золоте

на каком акке у тебя есть дикобразы чтобы ты говорил о них что-то осмысленное? кроме

Бочки настолько неимба что их юзает 340+ людей
Бочки настолько неимба что они спокойно жрут паука распяв того х2
Бочки настолько неимба что их дпс завышенный в конский урон

разрабы умные наконец додумались повысить энергию у боцки с 3 до 7. спустя несколько лет

чел))

бочки с текущими характеристиками будут имбой как не крути, что с капканами, что без

у нас баланс хай-омного оружия в игре рассчитывается по правилу “оружие в играбельном количестве будет занимать 12 энергии”. про это нигде прямо не написано, но просмотрев все оружия, мы можем понять, что это - правило с несколькими исключениями. это как суждение “у автоматического оружия больше урона в минуту, чем у однозарядного”. про это тоже нигде не написано, но так банально работает игра

так вот, 2 скорпа, 2 мастика, 3 каралки, 2 тайфа, 4 черта, 4 арбитра - все это занимает суммарно 12 энергии. есть, конечно, тот же круш, он уже занимает 10 энергии, но рофл в том, что он более зависим от нерп и ознобов, чем та же каралка (ракалке нужна всего 1 нерпа, крушу в идеале надо 2 нерпы+озноб), в итоге получается те же 12 энергии

но! у сетапа с 3 бочками и 2 капканами суммарно 13 энергии, только проблема в том, что бочка может показывать хороший результат даже имея на борту всего 2 дикобраза, или же 6 энергии. даже не нужно юзать дамку/капкан/прочее, ставишь онли модули и все равно разносишь крафты
а теперь вопрос на засыпку: сможет ли условный соло скорп, или маст, или 2 черта на крафте иметь такую же результативность? нет) а они занимают те же 6 энергии)

вывод? сел на дикобраз и говоришь о них неимбовости = поешь говна, они фундаментально имба

1 лайк

image
а где лицо?