Новость про изменении в энергопотреблении и энергоснабжении деталей

А причем тут то что ты хочешь три грома использовать на максимально низком ом? Понятно что тебе так проще, хлеб пинать на 9к и ниже, но так не будет :man_shrugging:

Булавы, кувалды в помощь

Так в этом и смысл. Когда ты упакован на 10к ом, то менять фиол модули на синие смысла нет - у них такое же потребление, чуть хуже эффективность, а крафт практически не похудеет.
С обновой можно будет капитально пересобрать крафт - отсекая детали с избыточными очками мощи и уменьшая их потребление.
В общем должны появится законные педобирки, т.е. крафты имеющие логику в постройке.

1 лайк

У тебя стрим будет по ребалансу, ты проблему озвучь плз про ёнван, мб разраьы глянут. Плюс стандартный кокпитный ёнван собираться не будет (будет только с одином и с феол движком).
Да ппц, вот на кокпите урон есть, но имхо он такой должен изначально быть. Так же и на жняке, урон только на горбуне ощущается.

Если суть этой переработки сведётся к тому что можно будет строить более низкоомный крафты с более мощным оружием то вообще пофигу. Я на ом не смотрю уже давно и ужимаюсь только в кп
А повыше играть интереснее

Я бы так не сказал

это говноновость, в других играх уважают свою ЦА, тут всем насрать) зато потом удивляются а почему у нас в игре отток игроков постоянный) совдеповское отношение к клиенту…

это не мета сборка давно уже, но кретины из балансного отдела не могут в это поверить и продолжают тупить и резать еще больше… вон бер на колесиках в золоте, посмотрите последний стрим… как это контрить предлагается?

если бы это была мета сборка, то бер бы до золота не дошел… аргус не может себе поставить за 1 энку, постоянно умирает на кепах и ноет на каждом стриме, фу таким быть…

Меня интересует не альтернатива в вооружени, а альтернатива и гибкость в сборке. Эта игра вроде как про конструктор.

1 лайк

А я бы поиграл на мелкоомных фиолках. Мне на том же Корво нравилось катать до нерфов и перекраивания брони. Но 4х ховерный легкий крафт на быстрой кабине - это 10к ОМ, он вообще не вывозит там конкуренцию. (особенно когда кидает также на 12к+)
Так хоть мелкописечные смогут поиграть друг против друга.

то есть то, что у бочки за 3 энергии урона на все 6 тебя не смущает, так?
лицемерненько выходит

Я вижу что тебя интересует только желание вознагнуть на фулл фиол крафте где-то в районе 5к
Другими словами я твое возмущение тем что ты на трёх громах попадаешь на 10-12 описать не могу.
:man_shrugging:

у нее торговля лицом в упоре чтобы свой урон нанести, тебя это не смущает?
или ты считаешь что она на пол карты кидает как скорп с хитсканом?

Ну как бы то что бочки неадекватно катаются я думаю всем известно. Или это другое?

на пол никто не смотрит прост, не барское дело лежачую бочку объехать…

Так я тебе не про лежачую бочку. Я про то что она одинаково хорошо катится, что в горку что с горки) а ты мне про лежачие бочки

:clown_face: :grey_question:

самый популярный билд в кв априори не может быть дном, это во первых
во вторых - ого молодец, один берлин против сотни кланов с бочками, как же меня это упоминание берлина в истерический ржач сводит, :clown_face:ы понять не могут что если тебе НУЖНО ВЫИСКИЫВАТЬ ОТДЕЛЬНЫХ ЧЕЛОВ КАК ПРИМЕР, то это уже хреновый аргумент, если бы все было как ты говоришь то тебе бы не приходилось говорить “ну вон, берлин же играет”, потому что такое было бы распространено массово, как мы сейчас видим с бочками

бочки которые катятся через полкарты в горочку :clown_face:
билд на трех бочках который может в лицо за 2-3 тычки забрать ховера :clown_face:
дикобразы которые на билдах зааналены в такую клоаку что легче большинству ховеров выбить генератор чем бочке раздамажить дикобразы :clown_face: :clown_face: :clown_face:

у нее скорость полета медленнее, чем у неапнутого пульсара, от которого не увернуться надо быть полным кретином

Открой спойлер под моим коментом выше, это же хотят ввести не для меня одного. А вот лично я хочу аппнутые круши)

просто попробуй на условных дестрах раздамажить бочкарника по его дикобразам, я посмотрю на то как у тебя получится законтрить (нет) этот сбалансированный (нет) билд

ты реально не понимаешь ничего в цифрах, не твое это… где ты тут увидел стату по бочкам с капканом? можешь показать цифру конкретную, точную?