Новость про изменении в энергопотреблении и энергоснабжении деталей

Да скорее всего, опять наноют откат, как с крутящим моментом произошло, когда билды стали неиграбельные и люди в инфаркте испугались, что придется машины передывать или ждать, пока на выставку новую мету загрузят

1 лайк

Эй, есть имбошершни.

1 лайк

Кстати, да. Низкий ОМ оживёт, а высокий умрёт)

Это будет самым прекрасным решением ЦА Кроссаута)

ЦА всегда выбирает самое правильное решение, определенно

Здесь всё намного проще. С крутящим моментом почти сразу было ясно, что такая обнова под сомнением - слишком трудозатратно для них. А с энергией провернуть то, что анонсировали - как два пальца…просто умножаем источники энергии на 2, а потребители на 0.5-2.5 (смотря какая редкость)

Пока что видно, что большинство недовольно изменению энергии. В чате был срач, недовольство, предрекание смерти игры, и только пару человек называли всех нытиками)
Даже на форуме больше недовольства и скептицизма, чем положительной реакции.
Что происходит в ВК, Твиттере, Дискорде и Реддите - даже представить боюсь

Слушай, я очень надеюсь, что у нас что-то такое случится, что они введут наконец-то что-то реально изменяющее игру, но учитывая наше комьюнити, которое хочет играть на одной машинке до конца своих дней в топе КВ, всех трахать и подпиливать баланс именно под это — я не удивлюсь, если они откажутся

Но если проявят характер — респект и уважение, чё уж. Тут даже можно будет прем купить на месяц в качестве поддержки

А вариантов у них нет. Из-за мини бп и всратых рецептов онлайн сильно просел, но негативный фактор убирать они не хотят - это ведь основная монетизация. В долгую что-то пилить не их случай (да и не умеют они угадывать что выстрелит, как показала обнова с вертолетами и перелопаченные потасовки)
Что остается? - встряска шок контентом типа изменения защиты экранами/нанесения урона, реликты по 200руды, шанс выиграть на шару 25к, перелопачивание энергии и т.д.

Я думаю это введут на лайф.

Ну может, может. Кстати, я тут подумала, раз у нас теперь будут фиолетовые и бирюзовые модули конкурентоспособные друг к другу, то у нас границы ОМа сузятся и вырастет онлайн на конкретный ОМ? Ну типа, ты теперь не сможешь накидать кучу фиолетовых модулей и фиолетовые модули буту играться на одном уровне с синькой и бирюзовый, а значит и на одном ОМе +/-…

В игре много вооружения и модулей требующих баланса. Почему крафт на 3 громах (10 к Ом) бросает на хайОм (более 15 к Ом)? Снизить 1 энергию громы станут имбой, а убрать 0.5 нет возможности. И возможно эти изменения помогут “в баланс”.

Спойлер

1 лайк

Очень вероятно. Юзать эпическое и легендарное оружие на небольшом оме может стать комфортнее. Ну это если сами разрабы сделают жесткую вилку по очкам мощи, а не как сейчас.

Причем тут вооружение?
Это говорит только о том что не хватает игроков по заданным очкам мощности и разброс в ±1000 очков не работает.
Меня с 14к кидает как к 15-16 так и к 10

Он теперь со своими громами сможет напялить генератор попроще и обмазаться апнутыми бирюзовыми модулями, показывая такую же эффективность. Был крафт на 10.5к ОМ, станет на 8.5к - на хай ом кидать уже не будет.

Может быть только вот бирюзовые и синие модули куда как более громоздки чем некоторые эпические. Как такую тушу закрыть? Придется больше конструкционных деталей ставить так что сильно низко ты не слезешь :man_shrugging:

Да и нет у нас бирюзовых охладителей и радиаторов, сам знаешь. А 1 нерпа все равно лучше одного синего радика

Притом что нет возможности собрать играбельную альтернативу с более низким Ом. Легендарный и бирюзовый двигатель потре■■■ют 1 энергию, а разница в омах курам на смех.

На молотках машина влазит в 9к

Причём тут молотки - давай сразу о крушах.

1 лайк