Новость про изменении в энергопотреблении и энергоснабжении деталей

выглядит как новый путь балансировки, через энку…
ребятки не смогли остальными характеристиками балансить, значит надо реликты превратить в кактус, добавив им энергии, гении отдела балванса, не зря я прекратил в это донить) как знал что кривые лапки начнут трогать ВСЁ…

вы понимаете что теперь звезда ВСЕМУ) они теперь будут крутить абсолютно ВСЁ, любую оружку и все остальное…)

в следующей обнове СКОРПЫ по 14 энки, ГЕЛИКОНЫ по 15 энки, КРУШИ по 16 энки… а почему спросите вы? а ПОТОМУ ЧТО ответят они)

теперь НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО АПАТЬ, потому что это будет 100% изменено, причем кардинально, начиная с энергопотребления.

3 лайка

Мало капса. И цветом выдели. Твое мнение очень важно для всех.

1 лайк

чел, ёнван реально неиграбелен, у меня на складе валяются 2 апнутых ёнвана с апами на разные задачи, угадай, почему я на них не играю уже где-то 2 года?

2 лайка

нормально) многие прост не понимают что сейчас они радуются что понерфят энку сначала одному релику, а потом понерфят и их пушечки через энку) это неизбежно.

это фу

это не мнение, это объективная реальность)

в вк коммент просто удалил нетрадиционный кто-то…

1 лайк

Если я правильно понял суть, то теперь синие и фиольные модули заиграют на всех омах за счет снижения потребления энергии и более гибкой подстройки под требования конкретного оружия. Появится выбор: либо ты дамагер с долгим кд, либо “стабильный” ассист с возможностью долго крыть противника огнем.
Если так, мне нравится. Хз как там по балансу выйдет, но то, что такая обнова может оживить весь синий и бирюзовый мусор - уже неплохо.

1 лайк

Без Омамори и Оберега он абсолютно неиграбелен

да хоть с тремя омаморями, у ёнвана куча проблем, плохая управляемость колес, низкий урон, сложность попадания
после ребаланса хп деталей он стал тупо не дамажить, раньше под кокпитом он мог в лицо сломать ховер за 2 тычки, сейчас даже в борт ему проблематично забрать кого-то, это просто мусорное оружие и то что разрабы его нерфят это ржач

2 лайка

Не играешь в рандом ниже 11к, мб?

Не буду дальше спорить, мы, видимо, чего-то разного ждём от оружия. Меня на ёнванах в бои по-прежнему пускает. И выпускает с хорошим результатом.

те самые легендарные пукхардовские тапки которые сдыхают от первого попавшегося не брейндед хомячка? да, знаю про них

1 лайк

если оружка/билд может отстреливать хомячков с клинической смертью мозга - это еще не означает что оно играбельно, потому что на низших звеньях пищевой цепи можно на любом говне фармиться

Спойлер







1 лайк

Не сказал бы, что урон низкий. Но против жиров его определенно мало, а на ОМ выше 10к только такие и гоняют, я играл на 14-15к ОМ на Поборниках

Лично я вижу его проблему в том, что его снаряды можно сбить. Почему тогда нельзя сбить снаряды АГСов? Если раньше они сбивались только Искрами и Испеплами/Огнемётами, то сейчас вообще всем вооружением прямо в стволе оружия. Я считаю что это не есть нормально. Представь себе вой АГСников если для их оружия такое введут?

Низкая выживаемость даже под Омамори, пары выстрелов из Дестров хватает чтобы его спилить в ноль. Привязка урона к потраченной энергии - тоже бред, приходится по максимуму забивать крафт и ставить менее прочные генераторы типо Генки, как у меня, хотя я хотел бы поставить Заряд или Ампер. Ну и необходимость строить тапки, от чего Ёнван всегда виден противнику и противнику всегда проще его сожрать, потому что само оружие не опускается вниз. Высоким крафтам не составит труда его спилить

ну то есть теперь просто невозможно будет сделать такой же крафт, как раньше, например, бочка капкан теперь ты ставишь либо бочки, либо капканы… гении

простая математика:
легендарная кабина, например созер 24 энки + один 10 энки = 34 энки.
3 бочки = 3*7 энки = 21, остается 34 -21 = 13 энки.
2 капа *7 = 14 энки. 13-14 = -1 энка, сюда даже маховик не поставить уже, не говоря про верик \ доплер, омамори, движок типа исполина…

билд бочек со всполохом \ акари тоже идет по одному месту…

теперь мамкины балансеры и в вашем городе)

Половина моих крафтов умрёт)

1 лайк

Прекрасная новость, не правда ли? Хаос, безумие, неразбериха, никакой стабильности, никакой уверенности в завтрашнем дне, что мета останется завтра метой

Конкретно эта сборка пойдет под нож, да. У капкана кэфф по энергии поднялся на 2.5, у бочек - 2.3. Но много оружия, у которого повышение энергии произошло всего на 1.9, тут наоборот ап.

Да мой тоже, скорее всего. Но я на тест не хочу заходить проверять. Доживу до лайва и посмотрю

Что завтра на твоём складе вообще будет что-то играться)

Это настоящая трагедия для всех нас, да. Любим, плачем, скорбим

1 лайк

У меня хватает всякого хлама, а вот модулей не очень. Надо маховик и БК купить для каких-нибудь вальсов

Надеюсь эта негативная часть обновы не доживёт

2 лайка