Новость про изменении в энергопотреблении и энергоснабжении деталей

ожидаемые изменения
А команда этой игры готова к балансным изменениям в дальнейшем?
все эти изменения 1-2 не сбалансировать.

Появилась логика у кабин) Легкие энергичны но с нагрузкой беда, тяжелые не энергичны но с грузкой все в порядке А средние ну средние.
и опять… А команда этой игры готова к балансным изменениям в дальнейшем?

и вот так про все сказать можно…

добавлю) Все эти изменения (пока еще на “бумажке”) это череда ошибок разработчиков
начиная от мертвых модулей Заканчивая омамори

1 лайк

ну можно эти правки не вводить а просто омамори 2 энергии сразу дать в текущих реалиях, тоже справедливо будет, не знаю правда чем тебе это поможет, начинай отвыкать от безальтернативной имбы

по сути они стащили идею у старой команды сосаут разработчиков (именно разработчиков а не разрабов)

оберег ван лав наверное

Печалька. Я отвечу уклончиво… Но понятно

Спойлер

Паршивая овца все стадо портит
Об этом всем известно, Без сомнений
Сама она, однако, резко против
Себя мнин в серой массе исключением
Считая всех быдлом и толпой
И она всегда горда собой

Кстати: понёрфят они этим омамори, а хрустальному оружию, которое ставится в количестве 1 штуки — накинут прочности? Я вот очень в этом сомневаюсь.

Крафты с Ёнваном, Кайдзю или Тирсом сразу умрут, поскольку Ёнван абсолютно неиграбелен выше 10к ОМ из-за своей хрустальности, Тирс не особо дамажный, особенно когда кончаются заряды, а Кайдзю и так еле живая, в рандоме и КП не видать. Поэтому, раздувать ОМ устанавливая Апполон или Тор чтобы поставить критически важный Омамори — ну такое себе

Тогда будем надеяться что этому вооружение енергопотребление снижать, но…

Эгиды, крышки и оберег - ну да, пошли мы нахрен.

Бреет отлично, до закрытых критов, за счет размера снаряда, добирается

Ну в кп её запихивать смысла нет, нормальный крафт по ому не пролезет. В рандоме буквально сегодня на ней скатал матчей 5, после полугодового перерыва. Всё у неё хорошо.

Спойлер


Крафт на обереге, кстати.

Если эгиде тоже энергии не накинут, как и оберегу

Не, накидывают омаморе, оберег на месте, по новой системе у него будет 2(если новая система будет).

Коротко о кабинах…
gg
Стало лучше
Стало хуже
Не изменилось

Таскаю детектор с збт, не жмусь на энергию кроме исключительных случаев

Надо на горбуше с оберегом собрать, спасибо напомнил)

Вот именно, пошли они нахрен (крышки). Профитнее 2 фортуны взять, чем в упоре бункером воевать. Урон и хп (он совсем стеклянный) у ёнвана запупа. Чисто побаловаться можно. Понерфили кстати из-за левиков. У ёнвана там урон высокий из-за большого количества энергии и перка левы, но досталось и енвану и в обычном режиме… Плюс прочки у гранаток нет. Кароче преимуществ, в общем, перед фортуной никаких.

Насчёт тирса - бреют быстро. Был бы эффективным - использовали бы в КП (его там совсем нет, по моему опыту)
Кайдзю - не видать в рандоме. Засчет перка, становишься медленным, отстаешь от стада и враг толпой запинывают. Твои скрины - с картой повезло видимо, пострелушки устраивали. Сломанная стрела видать или тец :slight_smile:

Ничего, скоро и фортуна под нож пойдет :wink:
Ибо что-то слишком круто за 10 энергии такой Профит иметь, умноженный на омамори и скорость

1 лайк

Мы сможем сказать точно когда это все выйдет.

Ещё месяц назад один знакомый брал кокпитного ёнвана в кв и разносил им ховры. Ниже бронзы не падали. Да, не самый лучший милик для кв, но при том что это фиолка… Нормально он играется, билды нужны правильные и руки.

+1, на ване всегда без крышки играл. И без эгиды, не на фул энергии. Урона мало? Мы точно про одну пушку? Там кес в жир на бирюзовом гене с гарпии, стак за залп на торе с каталиной, про ускорные я вообще молчу. А апнутый на скорострельность и кд на мертвеце, ммм.

На омамиморе - норм, товарищ на нем играет, Painsword который. По-поводу популярности - с него попадать надо, а сейчас модно тонну урона в силуэт отгружать.

Не, крепость. В какой-то момент остался один в 3, против коцанного милика с одной харибдой, салата из кавказа и пуликов, и легкого скорпа. Милик соскальзывал с отвала и гуслей, пулик стакал мне гризли, за счет чего скорпу дамага не хватило. Все умерли. Я дальника из себя на козе особо не корчу, на средней отыгрываю от союзов.

Единственная проблема ёнвана и тирса - они, хорошо упакованные, примерно на 10к ом. А с 10к последнее время через раз кидает куда-нибудь на 13, там уже не так классно, хоть и играбельно.

Но это не только их проблема.

Буду только рад, и АГСы туда бы)
Может в КП хоть разнообразие появится

Это бункерные коробки с небольшой щелью? Спасибо, мне такие билды не нужны.