Новогодний станок 2022-2023

Они хоть играбельны? Перк выглядит интересно, только вот монет нет на покупку и апы(

Более чем. Причëм и два играбельны и три.

два я так понимаю на 5-5.5к омах?) Хз там есть бирюза апнутая у меня, ну это чисто задания дня сбить … 3 Грома я так понимаю 11к++ на фуллбилдах?)

Даа на примерно 7к, три на около 13.
С трëх урона больше, чем с крушей. Только крафт на трëх неудобно строить. Вот два на омамори с тореркой я бы попробовал, интересно было бы. Звиорочиться и собрать может.

1 лайк

Так это 5%, что, неужели хоть как-то почувствуется? Там же в суматохе боя чуть на градус в сторону прицел и минус 20 проц урона, что там эти пять.
Мне дальность кажется интереснее.

Так там и так дальность стрельбы + урон, понятное дело что ни то ни другое не чувствуется, но хочется поиграть на оружии с его реальными характеристиками, а не искусственно заниженными, баланс то явно под апнутые пушки строится, просто потому что иначе апнутые были бы во многих случаях слишком выгоднее не апнутых.

А вон что.
Мне дробашный геймплей в целом как-то не очень. Суматошный, надо в клоз идти, крутиться там и все такое… С другой стороны кросавут можно сказать только и поощряет такой геймплей. Да и дробашей у меня других просто нет… апну пожалуй.
А с другой стороны, может лучше на круши накопить? (задумчивый смайл)

понял … хз успею нафармить или нет. Меня после остовов крафтов на мили особо не тянет играть, вождение и дрифт затруднены( хотя я джанаби апну и колеса для дрифта готовы), хочу дрифт-плэй попробовать, пока сильно не состарился еще! :rofl: :upside_down_face:

круши больше для кв, в рандоме что-то больше молтобоев или громов не требуется, на самом деле даже обрезы играются отлично белые 4 штки
но крушители можно и в кв использовать в отличии от громов

Вот. Вот это именно то, что и останавливает. Пока до кв не дорос.

Интересно, кстати, как бы выглядел однобашенный крушитель с дофига радиаторами и каким-нибудь омамори. Они ж ему первый плевок усиливают.

Только вот не играет так никто, возможно на то есть причина.

я обязательно попробую сравнить урон с 11ю радиаторами и напишу
интересная идея
пока довелось сравнить 3 крушителя и радиатор с 2 крушителями и 6ю радиаторами, выгоднее оказались радиаторы

11 радиаторов? Фига ты на широкую ногу играешь в Кросс! :hushed:

Это наш местный олигарх

причина кстати кроется в том что играть через перк менее выгодно чем глупый зажим ЛКМ в упор, сильно проигрывает по урону.

Играть не хочет, то скорпы переапывает по 15 раз, то радиаторы для опытов, бесится с жиру в общем

ну это правильно … я вот как только коплю сколько-либо денег и деталей - сразу почти всё спускаю на апы! :rofl:

Эх. Но спасибо, хоть утолил мое любопытство.

image

image