Новогодний станок 2022-2023

Почему этот станок настолько нищий для хай-ом, по-сравнению с прошлыми. Некоторые детали ждали условный год, потому добавляли их ТОЛЬКО на нг станки. По какой причине его нельзя изменить?

Полностью поддерживаю. Ждал станок на Мастодонты почти год и вместо них выкапывают Тайфуны на которые уже был вроде как и на имбующие Каратели.

А ждал на чёртовы фиольные боеукладки…

2 лайка

все что-то ждали, надо было все детали добавить на станок, чтоб недовольных не осталось

4 лайка

Речь про конкретные детали, которые из года в год были только раз в году и только на НГ. Теперь этого нет. (аполлон, масты и т.д.)

скрины есть? а то я стрим пропустил а поныть тоже надо

Через оф страницу Кросса в Вк глянь, там ссылка на видео, ставишь паузы вовремя и смотришь! :+1:

лень

Затворники, мнл, каратели, снова аротнон, но с другими апами, вихрь, деструктор, парсер, кокпит, гепард, чëткий, омни. Ну и ещë много всего.

1 лайк

Во, вот на это ныть буду, сейчас все апнут по акции и его опять понерфят

станок редкая возможность что-то апнуть, никто не обязан засовывать туда все подряд

хороший станок
хорошие апы
я мега доволен

процесс “станкования” успешно запущен

детали добавили какие нужно, апы шикарные, тема все еще нытье

Играешь на той, что у тебя на выставке?

да, той что на 9990 ом
но думаю надо что-то другое строить, увн плохие у нее

По вертолетам пулять? :slight_smile:
То есть разносить по высоте для угла вниз?
Тоже хочу апнуть. Только бы потом не нерфанули.

мне нужны углы вверх, там они есть, но из-за рельефа иногда проблематично стрелять
апать их есть смысл, они сравнительно дешевые и интересные, на счет нерфа, не думаю что он будет в ближайшей перспективе, далеко не самая сильная лега, я бы даже сказал что она ниже среднего

Давно на них не играл. А так-то все надоело, дробаши, пушки, атопушки, миниганы и так далее. Тем более к имбам как-то душа не лежит. Но и струданий тоже как-то не особо хочется. Что-то фановое бы, чтоб хоть иногда, но радовало. Типа пеплов.

Спойлер





из фанового но не душного в общем-то можно гранатометы брать, те же эмили или агс
вроде и не пушка и не ракета и не пулемет

Неее. Тошами наелся, глаза б мои ни на какие гранатометы не смотрели.
Так подскажи плз, если склад не особо лоснится от золота, стоит апать иглобрюхи?