Новогодний станок 2022-2023

В прошлый раз апнул их, не играю. Но они норм в рандоме, даже чертежи старые храню на выставке типа “таклер 7к”

я апнул потому что ну надо

image

1 лайк

image
image

забаньте уже его кто-нибудь!!! :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:

1 лайк

1800 ОМ ради 10% перезарядки, + консервная банка на колесах. когда на те же ом можно собрать иглобрюхи на ховерах + тореро + гепард + инвиз с маховиком. и этот детектив меня чему то там учил …

Сразу видно дилетант, не знает как роляет перезарядка на арбалетах и ещё что-то про ховеры затирает, я не играю на недоходовой, на ом мне насрать абсолютно.

Теперь понятно почему ты так трусишь профиль показать, ховерный теоретик, здесь предпочитают практику.

Торреро с гепардом на ховеры, я себе сейчас фейспалмом голову насквозь пробью, тореро летающее как трамвай/бревно и гепард который мало мощности дает, спасибо посмеялся. Сразу видно что ты не знаешь даже основ.

:rofl: иди умножь кд иглобрюха на 0,1 и наверное результат будет точно стоить 1800 ом, когда за 2100 уже адрон есть.

ты же находил мой профиль на аккордах

Адрон медленный, мертвец быстрые, да эта разница решает.

Ты одним своим сообщением показал свой уровень осведомлённости о игровых механиках и актуальных сборка, показав что ты полный ноль как в ховерах и арбалетах так и в крафтостроении в целом, предложить ставить торреро с гепардом на ховеры с арбалетам, я такого бреда даже от новичков не слышал.

1 лайк
Спойлер

ну не смеши, пожалуйста.

Давай второй скрин, на теже омы, с тореркой и ховерами, с инвизом и гепардом, чтоб очевидна разница была. Так убедительней будет.

Кстати, я хотел спросить, а торерка там зачем?

1 лайк

вы с тамарой ходите парой?
хорошо, если ты не знаешь как работает торерка, то даже если вместо нее туда поставить омнибокс на мощность, то это будет все равно эффективнее, чем 0,1 за 1800 ОМ. (омнибокс+инвиз =1785 ом)

Смешишь тут ты, предложить торреро которое еле шевелится на ховерах, так еще и с гепардом, даже не с исполином хотя бы. Две недели в игру играешь?

Да это ты видимо не знаешь как она работает, арбалетам она ничего не даёт, у них нет разброса.

про разброс это к омни , а у торерки точность.

Омнибокс медленный и огромный, сам на таком гуано играй, гений :clown_face:
Просто несколько твоих сообщений прочитать и даже профиль не нужен, и так ясно что за игрун.