Новогодний станок 2022-2023

вы с тамарой ходите парой?
хорошо, если ты не знаешь как работает торерка, то даже если вместо нее туда поставить омнибокс на мощность, то это будет все равно эффективнее, чем 0,1 за 1800 ОМ. (омнибокс+инвиз =1785 ом)

Смешишь тут ты, предложить торреро которое еле шевелится на ховерах, так еще и с гепардом, даже не с исполином хотя бы. Две недели в игру играешь?

Да это ты видимо не знаешь как она работает, арбалетам она ничего не даёт, у них нет разброса.

про разброс это к омни , а у торерки точность.

Омнибокс медленный и огромный, сам на таком гуано играй, гений :clown_face:
Просто несколько твоих сообщений прочитать и даже профиль не нужен, и так ясно что за игрун.

У арбалетов нет разброса вообще, они в точку стреляют, торреро им ничего не даёт, например дробовикам дает, пушкам башенным, пулемётам, миниганам.
Арбалету - ничего, и никогда не давала.

Инвизу вроде одна энергия нужна, не? Не забудь это учесть в вычислениях.

1 лайк

умник, посмотри как работает точность и разброс. поставь сначала на черты торерку, а потом вместо ее омни, а том все сразу.

Ты пытаешься одну свою глупость оправдать другой? Торреро ничего не даёт оружию у которого нет разброса, арбалетам ничего не даёт ни торреро ни омни, ни биграммы.

пздц, торерка пушкам дает точность, а арбалетам нет.

Да пушкам дает (потому что у них есть разброс) а арбалетам не дает (потому что у них нет разброса и им не нужно сводится)

Ты походу реально две недели назад игру скачал.

А авроре, и блокчейну, и деструктору с триггером? Им то даëт?

А потом догоняет и ещё даёт

ладно, я тебя понял. удачи тебе.

иди с иглобрюха в даль постреляй.

Стреляю, прекрасно попадаю, что бы не попадать на оружим которое в точку стреляет, учитываешь баллистику и стреляешь, это же не толстяки какие-нибудь у которых разброс действительно есть и на которые уже торреро действительно действует.

Понимаешь какое дело, на скорость полëта торерка никак не влияет. И упреждение и возвышение не изменятся вообще никак. Совсем недавно был сильно популярен один фиольный арбалет, прям совсем популярен, и катали его все не на торерке, и на колëсах не на торерке, и на ховерах не на торерке, даже на ногах не на торерке. Не было никого, кто подсказал бы про точность торерки.

вы в танке едите? я вам говорю что торерка влияет на точность снаряда, а вы мне говорите что нет.

Что такое точность? Какой параметр оружия улучшает перк торерки? Что конкретно торерка даст чëрту? Что скорпу? Что авроре? Сокол вот даëт уменьшение разброса в движении, апы есть на уменьшение разброса у оружия. А на точность есть апы?

И нет мы в танке не елим, мы едим в столовой. В танке мы елем.

я не собираюсь спорить с мамкиными гениями. но надеюсь, что тут найдется человек с железными нервами, который вам доходчиво все объяснит.