Опрос "Арбалеты"

Подскажите пожалуйста нубу, который играет 2 недели и вообще не разбирается в игре.
Вопрос заключается в том, дает ли точность арбалетным снарядам, кабина Торреро.

  • Да
  • Нет
  • Возможно

0 голосов

Я проголосал да, даëт. Только она не точность даëт, опрос не совсем корректен, нет правильного ответа.

а что она тогда дает

Нафиг торреро, мертвеца ставь

здесь не об этом речь. мы про пассивку торреро и арбалетные снаряды.

Вот, правильный вопрос. У оружия нет точности, есть разброс. Очень грубо - это диаметр окружности, в которую уместятся попадания, не у всего оружия это даже окружность. Этот разброс может увеличиваться при стрельбе, движении крафта, повороте оружия. И торерка этот разброс делает меньше

У чëрта или дробовиков он большой и торерка заметно на него влияет, у арбалетов или скорпа он маленький изначально, и торерка ничего заметно не улучшает, а у авроры или деструктора разброса нет вообще, они стреляют в пиксель всегда и торерка им не даëт волбще ничего.

Поэтому да, торерка даëт точность арбалетам, только даëт очень мало и это не точность.

1 лайк

Я так понимаю оп не умеет пользоваться даже выставкой чтоб элементарно найти арбалеты на торреро и без нее и понять что нибуя не меняется от ее перка.

кроме твоего мнения, есть еще другие мнения, которые я с удовольствием почитаю.

чужому мнению ты доверяешь больше чем собственным глазам и рукам, верно ?

то что я об этой игре пишу это не мнение, это аксиома и если я говорю что торреро ничего не дает арбалетам, это значит что она ничего не дает арбалетам (касается иглобрюха и штыря), еще раз повторюсь, это не мнение, это действительность, опыт игры, арбалетами владею с 2017 года.

и тебе тоже самое могу посоветовать не вдаваться в бессмысленные споры а зайти и проверить лично, отыграть сотню боев на торреро, сотню на другой кабине и иметь собственное мнение, а не слушать кого либо с форума

получается, что я за 2 недели в игре заметил, что торрерка прибавляет точности к арбалетным снарядам, а ты с 2017, нет.

получается что ты сидишь и теоретизируешь, а надо брать и играть, торреро иглобрюхам ничего не дает, у них точность максимальная, она предельная какая может быть, ты не можешь оружие стреляющее в точку сделать еще точнее, потому что они не имеют разброса, торреро и омни работают по разному, но следствие одно и тоже, уменьшается разброс орудий, тех у которых он есть, у арбалетов его нет, обрати внимание
image
ты не можешь сделать этот показатель больше так как он максимальный

1 лайк

image
вот деструктор для сравнения, на него торреро тоже не влияет, он всегда в точку бьет

1 лайк

По факту, там что-то есть, но это на столько маленькое, что уменьшить это на 30% будет вообще незаметно…

иглобрюхи стреляют иногда косо на средней и на среднедальней дистанции.

Потому что есть другие параметпы, скорость полëта, например.

Ну и разброс у них есть, просто он слишком мал, чтобы стоило его улучшать ещë.

1 лайк

Это другая зависимость, либо мыша дергается от такого разрешения…

Либо пинги, либо фризы, либо фпс, миллион причин. Из оружия с хитсканом и вообще без разброса тоже можно не попасть.

1 лайк

Еще накинуть к этому миллиону причин скорость поворота оружия, которе за мышкой иногда не успевает…