Новое управление на тест сервере

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

По тому, что ты пишешь, от школьника и сопляка ты очень недалеко ушел.

Пиши аргументы, а не ной

С тобой бесполезно обсуждать что-то конструктивное, у тебя же боколет в мозге дыру прожег…

Вот и всё) Слился)

Все аргументы написаны, надо только научиться читать и понимать прочитанное… Попробуй, думаю начать никогда не поздно.

Я тебе привёл почему твои аргументы неверны, читать учись, а ты начал оскорблять ховерок) Жалкий ты))

Почитай комменты моего оппонента, к которому ты присоединился. Или у тебя аналогичные проблемы с русским языком?

https://yandex.ru/images/search?text=плакса+картинка&img_url=http%3A%2F%2Ffsd.multiurok.ru%2Fhtml%2F2021%2F11%2F14%2Fs_6191380f09b7c%2Fphp5fwP0q_Kaprizy-i-upryamstvo-rebyonka_html_fcc957462a7f031e.png&pos=6&rpt=simage&stype=image&lr=121736&parent-reqid=1666184852878059-10736766106397338631-sas3-1002-e1c-sas-l7-balancer-8080-BAL-7696&source=serp

Охренеть, я пишу про всё, но смари фокус : “боколёт” - фас)))
Реально историю посмотреть ты ещё полгода назад жопу рвал когда я предложи поправить ховерам механику, обременить её доп эфектами. Но ты и тогда шипел как змея в кажой теме, в каждой где есть ховеры))) Ты реально больной, играть тока одним и гавкать на все кто не такой это к врачу))) Слава богу что меня этот хверодибилизм обошол строной))) Я игру увидел со всех сторон и думаю увижу ещё больше!!!
А ты тут хоть лопни за свои ховеры топить, иди пасмари скока людей в ВК за изменения))) Мот тогда дайдёт что-то))) Ведь мля по хорошему же пытался говорить, нет таки говно лезет из тебя постоянно, фу…

Твои аргументы и не начинались, у тебя цикл, жалкий ховерок, ты ноешь и остальное блабла в этом же духе. А, ну и еще, что у тебя всё хорошо с управлением. Всё. Перечитай свои комменты.

:sneezing_face: :sneezing_face:

хнык хнык ясно всё,
Ховер - застрял

:cold_sweat: :cold_sweat: :cold_sweat:

:crying_cat_face: :crying_cat_face: :crying_cat_face:

Гавкаете тут только вы. Я не против изменений, я против изменений через “отвали”. Вам норм жрать дерьмо? Ок, жрите, мне не нррм. О чем и пишу.

Ты вот этим спамом прекрасно всё показываешь, свой уровень)))… Эх…

Ты предложил дерьмо, о чем тебе и написали.

Вся печаль в том, что 90% этой публики либо не отдупляют происходящее, либо это такие же как и вы “хаха ■■■■■■■■ы теперь хнык”.
Никто тут ни слова не написал что против изменений и оставть боколет. Еще раз повторю, у тебя проблемы с пониманием текста. Лечись.

Дерьмо? Ну так 25 числа будет не дерьмо, хотя я думаю ты даже не помниш про что была речь))) Я предлагал 2 типа, перегрев ховеров при смене направления или расход топлива, а ещё предлагали стрейф в двое снизить))) НО и там дерьмо и 25-го дерьмо, что не дерьмо? Я отвечу, ховер-боколёт в том виде что ща, всё: шаг влево-шаг в право - истерика твоя и тебе подобных))) Нет там сложности учится на нём играть как вы тут подносите, нет сложости собрать 4 фрага в конце, навалить в спину по оружию - нет сложности))) Просто все увидят что вы рачьё криворукое, вот чего вы реально боитесь))) Потому ты и начинашь мне завывать что у пеплов косячный урон и что они такие не очень и т.д и т.п.))) Садись на тапки/гусли и иди в щи разадвай, кроссаут большой и классный мир, наслаждайся пока кукуха совсем не слетела))))

А давай так - ховеров нет, про что поговорим?)