Новое управление на тест сервере

Спойлер


Вот вчера поиграл - 5 раз слив, вот де ты был? А? Как играть без толковых союзов?

Именно это и дерьмо.
Дерьмо номер раз - перегрев. Баланс с другими ходовыми? А, ну да, вопросто только ховеры грохнуть…
Дерьмо номер два - топливо. Баланс? Топливо для всех? Не, надо только ховеры грохнуть…
Дерьмо номер три - скорость стрейфа… Что бы мы 25го делали бы, с твоими изменениями, когда стрейф у боколетов это вперед-назад на прямолете… Ты действительно не понял свой бред? Мне тебя жаль.

Пс, про пеплы ты вообще не отсек… Хотя и понятно. Про пеплы было про начисление очков, а не про урон, хотя ты и это не отдупляешь ибо играл на них 3 раза…
На чем мне играть, я как нибудь сам, без сопливых. Ок?

Ховеры есть, твои влажные фантазии мне не интересны.

Спойлер

Ахахаа, я бог пеплов в пвп))) То ты ими играть не умеешь.

Смысла не вижу сейчас вообще катать, через 5 дней обнова с новым кроссовком. Выйдет, будем приспосабливаться.

Надеюсь модератор оценит твой спич)))

Если бы ты им был, ты бы не нес тогда ахинею…

Я уже сам хотел написать, что бы тему закрыли. Ибо от вас только оскорбления и злорадство, ну и отсутствие мозга и образования.

Это говорит пчел скатившися до оскорблений … Мде… БОКОЛЁТ)))

Почитай, кто начал первым. Я всегда пишу ТОЛЬКО в ответ.

Рефлекс собаки Павловва у тебя… а не ответ))) Давай так, я не отвечаю тебе ты мне))) Я пердлагал тебе прозреть, но твой чулан тебе дороже… на том я точку ставлю в беседах с тобой)

Давно пора мне перестать отвечать и уподобляться той самой собаке. Мы по разные стороны баррикады. Удачи.

Много срача, все не осилил, но заметил что часто в качестве аргумента упоминается возможность стрелять назад с помощью переключения камеры на alt.
Вот только не является ли эта возможность никчемной для большинства крафтов?
Часто ли ховеры летают задом к противнику? Многие ли пауки вообще способны стрелять назад (привет курсовым пулеметам)?
“Ничего, перестроят”.
Нет, в этом плане не перестроят. Т.к. ховерам быстрее и/или выгоднее развернуться и зажать “S”, подставляя противнику наиболее защищенную часть крафта чем, ждать когда довернут стволы и к тому же для этого многим придется убирать с орудий защиту, что автоматически делает S популярнее чем Alt. Для башенно-пушечных пауков, а также миниганных паукуов и аналогичных им это могло бы быть актуально, мол проделай “бойницы” в броне для стрельбы назад. И это бы даже имело смысл в текущих реалиях, когда паука можно прижать к стене и не давать развернуться. Но тут же пауков наконец-то научили толкаться, что, видимо, делает возможность разворота всего крафта весьма стабильной, а значит, опять же, более предпочтительной чем сомнительный разворот орудия на 180.

Сомнителен не разворот оружия на 180, его и при новом управлении можно развернуть, если раньше я просто разворачивался, а пушки следовали за мышкой, то теперь надо сделать лишнее движение в виде переключения камеры назад (ну… ок, привыкнуть можно). Сомнительно ограничение управления, которое следует из привязки камеры к управлению ходовой. Куча ситуаций, когда ты оставшись с одним, двумя ховерами и теряя нормальное управление можешь другими направлениями доползти до союзников или до базы, став на захват. С новой системой ты, мало того, что получаешь гемор с таким маневром, если не полное отсутствие такой возможности (как бы помимо камеры еще и поворот ограничен в пределах 45гр), ты еще и слепой становишься… Аргумент на свободный обзор, кривой костыль, ибо, если я остался с оружием, мне его надо повернуть в сторону врага, что с этим управлением становится невозможным… Пушки есть, стрелять не можешь… Хорошо это и красиво выглядит на целом крафте, но, как только тебе отобьют чуток ходовой, с этой системой ты становишься унылым куском д…ма, потому как реализовать оставшееся не сможешь, в виду кривого ограничения…

Согласен. Нововведения классные, но если добавят галочку, типа: “Отключить управление камерой для данного крафта” - будет вообще супер.

2 лайка

Да, по делу ты все пишешь, я уже давно не играю на ховерах и объективно могу сказать что управление камерой Борщ… добавление Кренов полностью решает “проблему” скелетных боколетов… если честно нет никакой проблемы, но есть игроки которые откровенно говоря слабые и не могут играть хотя бы на троечку против ховера… у будущих ховеров есть потенциал имбы, её соберут, а то что сейчас управление стало казуальные станет основной причиной почему на этой имбе будут играть все эти же слабые игроки которые сейчас орут про имбо боколеты, в том числе и в КВ, а как аргумент будет что ЭТО НЕ БОКОЛЕТ-ЭТО ДРУГОЕ!
Это комьюнити и никуда от него не деться, такие на форуме лев толстой, а в бою он сидит в кустах на гусеницах мусорщиков с егозами и орёт что ховеры имба…знаем мы таких…

3 лайка