Новое управление на тест сервере

Опять, а оно там нужно? Ты поставь вместо пеплов пулики и покажи - как ето ты ими ворочаешь в бою))) Я вот поиграл на тестсервере, и мне не хотелось ничего повернууть во время боя, я по привычке влево-вправо с рачкачкой правдо, но играл))) И нужды чота поворачивать не увидел, нормально там всё.

И стрелять назад и двигаться не удерживая альт

Да забей, это он чисто отписался, тупо нечего написать

Ты не допускаешь, что твое видение кросса не лучше и не приоритетнее моего?

Да нихрена они назад не смотрят, на гуслях смотрях и тапках)) Всегда ховер сзади кого-то, а не наоборот))) И раворачивался на 180 он всегда быстрее)))

Да вам толку нет что-то писать, вы ни в читать, ни в понимать, ни в логику… Два нолика.

Да знаю я, но для таких вот Назад-смотрящих есть такая функция))

мой крафт работает и работал бы без переталкиваний, ему это не требуется, но он перестаёт работать просто из смены типа управления, так дайте мне просто возможность оставить тот тип управления, который уже есть.
Я считаю, что обновление не должно состоять из выпиливания полезных функций, оно должно состоять из добавления новых функций. Это срадни тому что в каком-нибудь офисном приложение просто поприколу выпилят, например, возможность редактировать таблицы со словами ну вот вы можете рисовать таблицы из линий от руки, мы просто решили, что вам было слишком удобно…
Зачем, а главное зачем? Если функция общедоступная и никому толком не мешает, за исключением диванных аналитиков игрового баланса, вроде тебя, ты не предложил ни одного решения, кроме "терпите… "и “амненравица”

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ты предложил что-то?)) Нет

Хочешь в оскорбления поиграть? Я тебе щас ничего не писал ) Только Sezare ) Ну давай )

Ну да, конструктив только от тебя… Ты слишком оптимистичен в самооценке.

Как ты его видишь на 36 левеле играя только пеплами? Ты как конь в шорах - ховер, лететь, боком))) Гы-гы !Погоняв по десятку боёв, на оружии нельзя понять что за оно, я к некоторым по 3 раза возвращался с интерваалом в год, но уже с другим опытом и другими резульатами, есть те что не сдались, варун - не моё, аротрон например нет стабильности, мне сложно с ним, но даже агс в моих руках может имбовать из катки в катку)))

Я написал почему это удобно)) Ты написал назад никак не посмотреть, я написал что можно включив функцию))
И как же ты долго думал, что написать )) Хаха)))
Ты нытик )) Ты о ховерах ноешь, а не об управлении ))

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ты тоже дебил?

Он очевидно напрочь отбитый, нашел с кем о конструктиве разговаривать, тут видят только то, что хотят, а не о том, о чем написано

Это было сразу заметно, 2 отбитых… Сейчас просто интересно почитать одно и то же в 100500 раз про боколет… Униженые, что с них взять)))…

Униженный, приведи хоть 1 пример неудобства, да нету у тебя их)
У тебя ведь боколёты отобрали )) Хнык-хнык)

Ты вчера уже слился))