Новое управление на тест сервере

Кстати Eldover приведи мне хоть 1 пример не связанный с ховерами, т.к. эта тема не только о ховерах, она обо всех всенаправленных ходовых, а то есть ощущение что единственное, что тобой движет ненависть к боколётам!

К слову на тесте паук переталкивает и перекручивает всё абсолютно

А я привёл уже много, что это удобно

А я хочу лететь прямо (на прямолете) и стрелять под 90 градусов или 60… Что с новой системой невозможно. И на ногах хочу так же…

И неудобства некоторые выключатся в настройках

Т.е. тебе плевать, что кому-то неудобно?

Через опу они выключаются, либо тестил через это же место)

Я 3 года назад крафт только видел на 60 градусов стреляющий

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Чувак, тебе зашло? Ну так радуйся, что ты тут делаешь, просто всех постебать приперся?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Если опа для тебя норм, то это твои трудности)

Плак-плак))

Кончились аргументы? Да их и не было, только радость опущенца, что теперь не так сильно ховеры наказывать будут… Эх, надежды)))…

Готовы вырубить камеру, но лишиться 100км и прочности и узких боколётов?
И видеть пауков в частности на бокоходах?))
Нет вы не готовы) Может ты и готов, но не многие хове-расты) Они будут ныть

Ты бы привёл) Ноль)

Ахаха, тебя заклинило на ховерах ты и не могеш понять как без них. Для тебя ещё раз - тот ховер что был - педобирка в одну калитку с одним конченым гейплеем, лупить в спину или собирать фрагов не добитых)))
Нудятина которая быстро надоедает. Кому нра 5 лет сидеть на синусах или спектрах и поливать с ховера в в спину?)) Или 3 судьи? Я таких знаю, с моего прихода в игру играют на однои крафте)))) Видел тока на дробовозке и КВ сборке со скорпами, всё!!! Это весь кроссаут? Я понимаю что есть задротство, но это уже клиника))) Ты говоришь про 12-13к? И что там интересного? Там всё просто как божий день, 3 типа крафтов))) все, различия на уровне задротства) Зато как вам пуканы рвёт когда я на 3 ягах 3к наваливаю, там же истерика просто))) Или пеплами))) Что там интересного расскажи? 8к золотая середина, там играет всё - бирюза, фиол, синь и леги и даже реликты, но там они все равны, или жир на бирюзе или дрыщь но с бочками))) В одном бою можно не встретить одинаковое оружи в тиме, потому там уровень где сидят игроки и с 36 левелом и 250 и даже 350+, и решает крафт, и умениие играть. Я периодически захожу на 12к - господи ну и тоска, там крафты затянутые дурачьём в этот ОМ не потому что крафт крут, а потому что в него напихали всё бестолку(типа 8 омни с газгеном), его на 8к порвут, а он в 12к играет, да 3 набора, милик-огник, паук заград или пушки, и летун-скорпострел))) От интересно - слов нет))) Ладно КВ, но то отдельная тема и ща не буду про ето…
Так вижу кросс я, и что я НЕ ХОЧУ видеть - ботов в пвп!!!

Нуль тебя звать буду)

Да мне как-то пох. Вы же бараны, вам толку ноль что-то говорить, вы все равно не слышите.

И об Альте)) Ты может не сможешь прям смотреть в бока, абы не было боко-всего,
Но сможешь смотреть назад, если включишь в настройках что нужно