Новое управление на тест сервере

Есть надстройка которая позволяет если ты поворачиваешь назад камеру, управление такое же адекватное как и спереди) И можно спокойно стрелять)) КОТОРУЮ НЕ НАДО нажимать)

Не разобрались толком и ноют =))

Видимо я с релиза Кроссовка уже потыкал всё что было интересно и определился со своими препочтениями и по оружке и по ходовой. Как и с интересным мне омом, всё, что ниже 12-13 не интересно от слова совсем… Так что советы с предложениями всякой альтернативы вы можете оставить при себе. Как бы конструктор и каждый тут играет на том, что зашло и там, где зашло.

Значит на ховерах не играл и на ножках тоже, раз не доходит… Хотя, если вершина в 8к ома у вас показатель, тогда понятно…

Или я не прав?

Так строй прямолёт))

А ты не будешь до 25 числа ) Ибо Боколёт легче бронировать, легче мансить, вообще крепче ))
Нету уязвимости в плане рамы на которой держиться ховер) А на низком оме и вовсе муха с кабиной спереди )))
Плевать что им дадут 100км и прочность, они не должны были наглеть и лбом таранить) Особенно бочка )

Я не против, камеру отвяжите от управления ходовой и все вопросы сразу уйдут.

А чем она мешает?) Щас собери на лайве )) ТЫ вперёд смотришь на ховере,
если надо тебе назад часто смотреть зайди в настройки и включи ))

Пачноуты почитай, с увеличением прочки ховеров, прямолет становится актуален, т.к. этим балансируется большая фронтальная проекция и чуток меньшая вариативность в бронировании…

Плевать вообще друже) На тесте они чувстуют потерю каждого ховера, а не как нынешние ))

Мне, лично мешает. Еще аопрсы?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Великолепный аргумент, лишний показатель ненадобности вашего присутствия в этой теме.

К слову узкий боколёт уже будет и так не собрать
Отвязка камеры разрешит делать другим стрейф ходовым делать бокоходы

Твои аргументы?) Ноль) Только нытьё)

А знаешь почему всем стрейф ходовым сделали привязку камеры?)))
А чтоб ховеры не ныли, что только им боко-строение отобрали =))))

У вас проблемы с чтением и пониманием прочитанного…

Пс

Складывается впечатление, что очередной опущенец, страдающий от ховеров… То то радости

У вас проблемы?

Ты хоть один аргумент приведи, того что неудобно с новым управлением, все ховеры смотрят прямо,
если надо смотреть назад есть функция в настройках, а значит ты ноешь на что-то иное )) А не на управление =))

заходил, пробовал. Но ты не понимаешь моего посыла: "зачем создавать игрокам искусственные, ни чем не обоснованные сложности, которые теперь даже нельзя обосновать "технической сложностью/невозможностью реализации функции в рамках условий игры"Тупо обрезая те функции, которые никому не мешали и существовали годами. Причём это нововведение не ставит ни каких действительно интересных задач, оно просто заваливает рутиной, в виде того что тебе надо перестроить половину крафтов в другую сторону, ну просто потому что, кому-то так захотелось. Я как и многие не вижу проблемы в самой постройке прямолёта, я просто не хочу, рутины с перестройкой крафтов. В подтверждение моих слов, загляни на выставку, она вся уже завалена прямолётами.
Да и неудобств от привязки управления к камере больше чем пользы, элементарно неудобно осматриваться в движение, и не говори об alt, потому что тогда нет возможности поворачивать крафтом.
Кроме того у меня есть билд на биграмах на тошнителях, который является прямоходом/прямоездом с поддоными 360* тошнителями, который из-за это привязки к камере становиться кратно менее эффективным, хотя даже не построен в бок, потому что развернуть паука под напором из 2-3 огнемётчиков намного сложнее чем развернуть 2 тошнителя внутри крафта, а в режиме лап, грёбанный паук решит развернутся и это не фиксится, при этом убивает билд-прямоход/прямоезд, у меня куча примеров, где вредит это не ховерам и даже не боколётам, если требуется

Подсказка =)
Игрульку на которой 4 года играл сломали =))

выше написано зря так много писал